Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Что Вам Помогло Забеременеть?

Что, по вашему мнению, вам помогло забеременеть?  

432 голоса

  1. 1. ???, ?? ?????? ??????, ??? ??????? ?????????????

    • ??????, ??? ?????????? ???? ?????.
      118
    • ?????? ? ????????.
      50
    • ????? ? ?????? ??????.
      19
    • ?????? ??????.
      36
    • ??? ???.
      0
    • ????: "???????".
      19
    • ???????, ????????? ? ??????.
      16
    • ?????????? ?? ?????? ????.
      70
    • ??????.
      32


Рекомендуемые сообщения

После М. с мужем пару раз занимались С. не предохраняясь, т.к. считала, что время "безопасное",
а потом случилась беда с папой - обширный инсульт! Уже было не любовных утех, день начинался с посещения реанимации(2 недели),
потом работа, ночью интернет (искала, читала, знакомилась с тем о чем не знала). А через месяц такой грустной жизни, как-то вспомнила,
что забыла про М. - их нет!!! Сделала тест....положительный! Вот так Всевышний распорядился: сначала - дал, потом - забрал.
Сейчас папа очень медленно восстанавливается - инвалидность 1 гр., а мой мальчик родится через 10 недель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы готовились к Б около года:) с февраля начали пытаться забеременеть. а получилось все в отпуске в египте. УЗИст сказал что зачатие было 27го апреля, как раз середина отпуска:))))
знакомая у меня не могла забеременеть около трех лет, а все получилось в отпуске в Тайланде :))))

 

Так что все в отпуск за лялькой !!! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось после 2-х факторов:
1. Я первый раз в жизни летала на самолете. Для организма это был такой стресс, что мои гормоны выстроились по линеечки в боевую готовность. (Всю мою беременность у меня было повышеное содержание всяких мужских гормонов и все врачи на перебой спрашивали у меня : а как это вы вообще смогли забеременеть?!)
А 2. В Коломенском парке есть такой камень -"Женским называется". Мы гуляли тогда с сестрой и решили просто пофотографироваться на нем. Я тогда ещё удивлялась, поскольку наблюдала картину, как семейная пара на нем лежала, а другая девушка ходила по нему босиком. Выглядело это немного смешно :histeric: . Но самое смешное оказалось, что после этих двух событий я увидела 2 заветные полосочки розового цвета.
Так что я теперь верю в чудеса и без божьей помощи , наверное тоже бы ничего не вышло.
Так что надейтесь, верьте и чудо обязательно произойдет!
Удачи всем! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот во второй раз забеременнели исключительно благодаря тестам на овуляцию...поймали и через 12 дней - положительный тестик :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первая беременность получилась сразу,я точно знала,все беременна.А вот сынуля не получался год ,но чудо случилось!!! :super: Так что верьте и надейтесь,удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Окончательно бесплодие мне не ставили, но и надежд никаких не было - серьезные гормональные проблемы, никак не поддающиеся коррекции лекарствами и полипы в матке. Прошлым летом уже собиралась делать операцию. С мужем поехали на Гремячий Ключ (Сергиев Посад МО), просто так, воды набрать и по бездорожью покататься. Я даже не знала, что это святой источник и все такое. Водички попили, а я себе на живот поплескала абсолютно без всяких мыслей, просто захотелось. И в ЭТОМ ЖЕ цикле 2 полоски!!! Врачи просто руками разводили, ну никак это не вписывалось в мои диагнозы. Не знаю, совпадение или чудо, но это произошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас долго не получалось... Год назад случилось чудо, но оно трагически закончилось ЗБ...
после 4 месяцев восстановления начали пробовать опять.. особо не надеясь. Доктора начали поговаривать об ЭКО. Решила еще подождать. Потом поездка в Индию, в Тибет. Заинтересовалась травками аюрведическими. Начала их пить. По-большому счету для общего оздоровления и вот в январе забеременнела :rolleyes: Когда пошла сдавать гормоны и т.д. была сильно удивлена и я и мой врач - всё идеально!!!! (т-т-т)
Да! И еще... как и у многих бывает, именно в тот момент когда забеременнела - об этом не думала. Случилось горе в семье мужа (умер близкий человек) и мы били погружены в похороны, горе и т.д...
Считаю, что мне помогло : 1) отвлечься от темы беременности, 2) травки индийские
)))))) Или все=таки Божья воля)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болела по женски и после лечения пила противозачаточные таблетки (хотя они тоже являлись лечением) как только бросила сразу забеременела. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ничто собственно не помогло, единственный раз не предохранялись, но так вполне осознанно прикинули что ребенка хотим оба, вот он и пришел.
Со вторым немного сложнее вышло. Я очень сильно хотела августенка (львенка) три года подряд в ноябре трудились, но увы, безрезультатно. Потом как то решили отвлечься от грустных мыслей и просто не предохранялись, В итоге все получилось.
Желаю всем девчонкам -планировщицам расслабиться и получить по киндер-сюрпризу :rolleyes:
Апчххи на вас! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упала с лестницы :eek:
У нас в конторе очень высокая и крутая лестница на второй этаж и перила неудобные - схватится невозможно. Летела с нее как в кино когда показывают классическое убийство - с верхней ступеньки кувырком через голову. Очнулась внизу. Первая мысль - что сломано? Лишь бы не позвоночник! Оказалось отделалась разбитыми коленками и легким сотрясением. Органы внутри видимо тоже встряхнулись и через месяц - 2 полосочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила"отвлечение от данной темы" в нашем случае + отдых на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь думала, что забаременею без проблем... Но год у нас ничего не получалось.. Сколько слез, графиков БТ и т.д... Облазила ВСЕ подобные сайты, но сама никогда не писала... А теперь надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится.. Итак, я начала пить Боровую Матку и забаременела в тот же цикл!!! Я просто уверена, что мне именно она помогла: в том месяце я овуляцию почувствовала так, как никогда раньше. Я не говорю, что это панацея, читала, что некоторым она наоборот навредила... Но много и хороших отзывов. В интернете полно информации про эту травку! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Египет отдыхать поехали и там с первых дней сразу,приехали домой с подарочком уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня не было проблем никаких со здоровьем и с деторождаемостью,вторую тоже сразу как задумали сделали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×