Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Линия Бикини....

Рекомендуемые сообщения

А вот в чем прикол кремов, я так и не поняла. эффекту на день, ну максимум на два больше, чем от бритвы, а вони не оберешься.
Ну и про собственно бикини. Респект тем, кто делает глубокое, конечччччно, но я так не могу :confus: . по сторонам общипываю, по центру полоску оставляю, и полоску и все что дальше и глубже - стригу коротко. На вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня от бритвы дано нет раздрожения, я во-первых бреюсь уже лет 10, даже больше наверное, а во вторых с пеной для бритья, а не с мылом, просто меня достала необходимость подбривать раз в 2 дня, а с волосатой пи... я не могу ходить, не гигиенично

Верон* , я такя же, я что бы не было раздражения еще детским кремом мазала.
Бритвой у меня коряво получается пробривать места...хм..не столь отдаленные, а вот крем туда нанести получается легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pervij raz delala epilatsiu v nezhnih mestah - skulila, materilas + 150 konjaku :allllkg: potom uzhe ne tak bolno bilo. Ot britvi razdrazhenie, TAM - tolko elektroepilator. Priviknut mozhno :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кремом? его потом просто смыть надо или соскаблить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пробовала новый вит, которым можно в душе удалять - удаляет везде, не воняет, нет раздражения как от бритвы - но, собака, сегодня уже пробиваются гады. и мне кажетя, что бритвой все-таки чище получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рискнула я вчера проэпилировать себе линию бикини эпилятором(до этого только бритвой пользовалась там)т.к. завтра уезжаем отдыхать,а брить каждый день,ох как не хочется да и точки черные все равно видны, конечно больно, но терпимо, главное кожк хорошо натянуть, так намного легче,раздражения не было вообще, ну я все равно потом помазала лосьоном мужниным после бритья Avon, очень он мне нравится, раздаржение снимает за час, короче утром встала, ну просто красота, гладенько, красивенько, короче стоит потерпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей так сказать пи**си лучший друг - пинцет! при чем мне эт уже прям удовольствие начинает доставлять. Воском делала (горячим) - вспоминать тяжко - 2 дня с раскорячку - все болит,красное - корочка - зато потом согласна все чики-пики 2 недели... только на второй такой подвиг я уже не решусь, уж очень больная процедурка. Я вот подумываю о дизайне (типа цветочка,зайчика или иимени любимого мужчины) на том месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бикини кремом депиляторным обрабатываю по мере необходимости (в бассен и на пляж), остальное время не парюсь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пробовала новый вит, которым можно в душе удалять - удаляет везде, не воняет, нет раздражения как от бритвы - но, собака, сегодня уже пробиваются гады. и мне кажетя, что бритвой все-таки чище получалось...

 

Я на Вит не разоряюсь, покупаю самые дешевые крема, результат супер (хотя требует времени 15 мин). Если бы не цена. то только кремом волосы бы удаляла, чище всего получается и волосы долго не растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пинцетом удаляла (плакал :pusk-slez: ). Оставила полосочку, зато теперь эпилятором полегче водить и выглядит все аккуратненько :oki2: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньще делала в салоне - воском горячим, а теперь дома - депил-кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зону бикини сначала пинцетом подготовила, а сейчас эпилятором,
а ноги и подмышки бритвой. Но пора уже менять эпилятор,
он некоторые волоски не выдирает с корнем, а просто обрывает,
от чего приходится чаще им там орудовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я зону бикини сначала пинцетом подготовила, а сейчас депилятором,
а ноги и подмышки бритвой. Но пора уже менять депилятор,
он некоторые волоски не выдирает с корнем, а просто обрывает,
от чего приходится чаще им там орудовать.

Я думаю, что здесь дело не в эпиляторе, а в волосах. Они становятся тоньше после эпиляции и обрываются. У меня та же проблема. Вырывает все волосы только если они толстые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давольно долго пользовалась кремом. потом мне надоело, что волосы ползут на следующий день (или через день). потом купила эпилятор. эпилировала им все (подмышки, ноги, бикини). было больно. :plak-plak: но терпела. зато некоторое время без волосиков. потом стал эпилятор не вырывать в рвать. перестала я этим заниматься. теперь отвыкла от него, и боюсь к нему прикоснуться (вспоминаю предыдущие боли :tik-bum: ). теперь думаю, тчо дальше делаю (пока кремом пользуюсь). наверно решусь на воск или смолу. а потом, если понравится и смогу сама, то буду покупать все эти штучки и делать дома. а то по салоном не находишься (если что, то и муж поможет сделать!). а вообще думала о фотоэпиляции (правда на подмышки пока, а то дороговато :baksssiii: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за 1000 - целый дизайн, с рисунком на лобном месте, с окраской волос и украшением стразами. Можно зайчика сделать, можно бабочку, как заблагорассудится :D [/b][/color]

1389918[/snapback]


ни фига себе :confus: везет же! а где вы живете? я вот в Москве за 2600 делаю глубокое бикини с дизайном, покарской и т.п. и в принципе, это не так уж и дорого...
но, сколько раз не делала, а все так же больно :cray: а последний раз веревкой от стрингов еще натерла, там восполение началось сильное и пришлось зеленкой и марганцовкой прижигать., это вообще пытка :rus-rul: и левомеколем мазать... но несмотря на это, снова пойду... очень мужу рисунки нравятся всякие :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×