Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮLA*

Как Вы Ухаживаете За Своей Грудью?

Рекомендуемые сообщения

Я вот интересуюсь...Какими средствами вы ухаживали за самой нежной кожей тела - груди во время беременности и уже после? Собираюсь приобрести капсулы для улучшения формы груди Lierac. Читала отзывы, впечатлена...Может, конечно, у меня у одной такая проблема...После беременности грудь уже не та:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кремам не верю
в наше время слишком много подделок
деньги на ветер
тут тока подтяжка или пластика, как не грустно это звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме одна девушка хвалили очень крем для груди Орифлейм. Стоит где-то 800 р. Тоже собираюсь его прикупить, только вот никак не соберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,
я тоже много отзывов про него слышала...вот каталог у меня сейчас орифлеймовский новый, но если это тот крем для бюста, то стоит он 500р, а не 800 :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже много отзывов про него слышала...вот каталог у меня сейчас орифлеймовский новый, но если это тот крем для бюста, то стоит он 500р, а не 800

 

Наверное это тот самый, я просто цену точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно могу сказать, что очень хороша сыворотка для груди Тальго - стоит сколько не помню, но дорого :( но она действительно того стоит :super: у Тальго вообще очень хорошие и эффективные средства для ухода за телом. Еще очень хорошая сыворотка Живанши, но тоже дорогая....
А вот фирмам типа Орифлейм я, почему то, не доверяю нисколько... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля*,
Да, я про Тальго тоже читала, там есть у них ампулы вроде, но, да, действительно дорогова-то, но в интернете я нашла дешевле, чем в аптеках москвы. Ой, даже не знаю, что делать, какую купить, подороже или подешевле. Прям запуталась.
А вы сами ей пользовались или слышали, что она хорошая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда после душа мажу обычным увлажняющим кремом, которым намазываюсь вся.
кремчики покупаю разные всякие , что понравится. результатом довольна! :D
но у меня итак проблем с грудью нет - я не "кормящая мать" поэтому все путем. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama,
Я тоже не кормила... Однако ж, есть растяжки, небольшие, но есть:(
Это вы на аватаре???
Выглядите потрясно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткие проблемы с грудью, но мне почему то кажется что крем мало чем может помочь, разьве что кожу увлажнит, а изменить форму или уменьшить растяжки-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,
за комплиман спасибо!

 

по поводу груди и растяжек, тут все-таки наследственное. у моей мамы нас трое,деток, и всех она кормила, меня мало, но брата и сетру больше полугода точно.
грудь у нее - обалденная, она не большая, но совершенно не висячая и ни одной растяжки.

 

НО! подруга моя у которой начались растяжки очень хвалила крем Mothercare,он недорогой в сравнении с лиераком, продается соответственно только в мазеровских магазинах в отделе для беременных. и он значительно остановил появление растяжек, т.е. новых уже не образовалось прямо сразу как она начала им пользоваться!
воть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила Avon кремик, результат пока не вижу, но и пользуюсь не регулярно, забываю... Он подешевле, чем Орифлейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила Avon кремик, результат пока не вижу, но и пользуюсь не регулярно, забываю... Он подешевле, чем Орифлейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я купила Avon кремик, результат пока не вижу, но и пользуюсь не регулярно, забываю... Он подешевле, чем Орифлейм.

1446939[/snapback]


Я им пользуюсь уже несколько месяцев. результат нулевой. Фигня, наверное. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обе беременности пользовалась Мозекеровским кремом, и грудь и все тело, ни одной растяжечки не появилось. Очень им довольна. Этим кремом можно и в небеременном состоянии пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×