Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sadie

Хочу Купить Эллипсоид

Рекомендуемые сообщения

Хочу купиь эллипсоид для тренировок дома. Может, кто пользовался? Какие фирмы лучше, на что нужно обратить внимание при выборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое вообще? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гибрид велотренажера и степпера. Например вот: http://www.sport-ok.ru/catalog_groups104/descr1143.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это гибрид велотренажера и степпера. Например вот:

1377499[/snapback]


кажется я тоже такой хочу :) а эффект есть - я много читала, что ни от велотренажера, ни от беговой дорожки нет ожидаемого эффекта - а именно похудения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля,

 

Да, эффект есть, и выраженный. Мне его подруга посоветовала давно уже, только я в данный момент не могу с ней связаться, чтоб спросить насчет марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie, а на нем худеешь или... как это правильно называется - фигуру формируешь, ну типа там убрать, здесь нарастить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sadie, а на нем худеешь или... как это правильно называется - фигуру формируешь, ну типа там убрать, здесь нарастить?

1379690[/snapback]

 

Подруга достигла и того и другого. Причем на нем, в отличие от велотренажера, нет такой нагрузки на коленный сустав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга достигла и того и другого.

1379826[/snapback]


да, надо брать :) а на счет фирмы - мне кажется просто надо брать тренажер известной проверенно йфирмы, тут ведь главное, чтоб не сломался, а все остальное то одинаково ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том. что там они разные, магнитные, ременные.. фиг поймешь. А в фирму звонить думаю нет смысла. т.к. они будут продвигать самые дорогие варианты, а мне нужно чтоб было бюджетно и хорошо одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рекомендовали этот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таком тренажере все время занимаюсь, мне очень нравится, т.к. он действительно эффективный и на нем можно в отличие от беговой дорожки читать. Только надо на нем правильно заниматься, чтобы было эффективно. Если интересно, я могу попытаться объяснить, свистните мне тогда в моем журнале, а то в самой конференции я редко бываю.

 

Я обычно занимаюсь в спорт зале, но когда сидела дома с малышом купила себе такой тренажер и домой. Самое лучшее - это тренажер попробовать. Некоторые из них очень неудобные, у них маленький размах маховика и из за этого ограничено число мышц, которые работают и появляется ощущение топтания на месте.
Вот сравните этот

 

1143m.jpg

 

И этот:

 

629m.jpg

 

Второй гораздо удобнее и позволит работать всем мышцам. Ну и цена у него понятное дело выше... Тут к сожалению как раз тот случай, когда получаешь то, за что платишь.

 

Механические покупать категорически не надо. Они как правило тугие, плохо регулируются и в них скоро появятся всякие левые стуки и хрюки. Это безумно раздражает. Хорошая машина должна чувствоваться солидно и устойчиво, не мотаться из стороны в сторону, когда не ней крутишь педали (или как уж назвать эти подставки для ног...). Педали должны идти плавно и равномерно по всей окужности. У некоторых бывает такое ощущение, что в одной части педаль надо дополнительно поддталкивать, а в другой части она наоборот сама быстро проскакивает. Это ужасно неудобно и утомяет. Количество всяких там мониторов значения не имеет, главное, чтобы была регулировка "наклона" и нагрузки. Штанги для рук по моему совершенно бесполезная штука, ты за них держишься руками, при этом микакой нагрузки руки не получают, т.к. все двигается от движения педалей. Я на своей машине даже не стала их прикручивать... Ну вот собственно и все. Если нет возможности попробовать все машины, я бы посоветовала пойти в магазин и хотя бы попробовать одну машину фирмы, которую вы собираетесь покупать. Получите хотя бы представление об уровне продукта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне рекомендовали этот

 

Ну этот только спорт залы себе и могут позволить... Машина очень хорошая. Вообще чем дальше колесо маховика отодвинуто от стойки с ручками и чем это колесо больше, тем машина лучше, значит у нее очень мягкий и равномерный ход. Но за такие деньги... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова*,

Но за такие деньги... 

 

Дык поэтому и не купила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Sheco,

 

Спасибо за ссылку. Выбрала там один тренажер, который рекомендован для начинающих. За 331 евр. Тот, который за 70 тыс. р. не потяну, Бог с вами. А этот навеное возьму будет мне подарок на день рождения ( огн у меня в июне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×