Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Летом предполагаем много перемещаться с ребенком (дача, дача родителей, квартира родителей, пансионат и т.д.). В чем спать годовалому ребенку. Вот думаю купить кровать-сумку и ездить с ней везде. Удобно ли это? Устойчивы ли такие кровати? Поделитесь мнениями, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть манеж-кровать, написано не нем Arti, такой прямоугольный, разноцветный, складывается зонтиком и кладется в сумку. На нем так и написано, что это манеж-кровать для пеерездов. Очень устойчивый, чтобы опрокинуть его нужно усилие взрослого человека, да и то трудно будет. Спать в нем нормально, матрас там мягкий есть. Н вылезать коневчно ребенок сам не сможет, да и не нужно это. По-моему, такие есть у Грако и Неонато, поищите в инете. Мы его при поездках клали в салон машины, очень удобная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устойчивый. Не сомневайтесь. У нас был(есть) мазовский. Минус - как раз матрас. Моя б на таком спать не стала. Мы его как манеж использовали. И Если ребенок не засыпает в кровати, то класть неудобно - очень низко.
А если спит сам - ОК!
К соседке внучку с такой кроваткой привозили. довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и по бабушкам-дедушкам-дачам ездили с такой кроваткой, а потом и вообще дома стали в ней спать ( деревянная сломалась). Я ей была очень довольна. :) У нас была Беби комфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер вещь... :yess: У нас ABC Design Holiday Classic... Очень удобно складывается в сумку, в машине занимает мало места, легко переносить... В разобранном состоянии устойчивый, ребенку нравится... На постоянно мы его вообще купили к бабушке (дополнительно к нему обычный матрас кокосовый), а в поездки просто с тем матрасом, что идет в комплекте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за ответы! Вы мне очень помогли! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже манеж-кровать GRACO. Квадратый, двухярусный. Пока спим на верхнем ярусе, а подрастем будем спать внизу. Очень удобно. Компатный, собирается легко. Матрац кокосовый покупали отдельно. Дома лежим на нем, а на даче спим на том, что с манежем давался.
Мы очень давольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а может кто нибуть ссылочки даст???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой. Даже цвет такой же.
http://www.m-detstva.ru/vcd-179-1-569/Goodsinfo.html
Мы брали 3 месяца назад а магазине за 4000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го как дорого, они все в такую цену??? А то мне надо только для поездки в Одессу с малышом, дома то есть кроватка. И еще до какого возраста эта кроватка??? И насколько она безопасна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот такой. Даже цвет такой же.
http://www.m-detstva.ru/vcd-179-1-569/Goodsinfo.html
Мы брали 3 месяца назад а магазине за 4000 рублей.

а скажи,по-та,там есть отверстие,чтоб малыш сам мог залазить? и еще написано,что он с вибрацией,что ттам конкретно вибрирует-верхняя люлька или сама кроватка?и как вибрирует-сильно?я думала как раз с укачиванием купить,но нигде не могу найти,чтоб посмотреть и пощупать и что-то мне подсказывает,чтотам лаза нет для мелкого,а хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажи,по-та,там есть отверстие,чтоб малыш сам мог залазить?

подсказывает,чтотам лаза нет для мелкого,а хочется.

В этой моделе лаза нет точно, но по моему есть еще несколько видов других фирм где есть лаз.
что там конкретно вибрирует-верхняя люлька или сама кроватка?и как вибрирует-сильно?

А вот насчет укачивания. Там дается такой блок, который кладется на верхнем уровне (между слоями), этот блок и вибрирует. Но не очень сильно мне кажется. Хотя я уже и не помню, давно это было :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас манеж-кровать фирмы nakko очень довольны!складываеться и раскладываеться за пол нинуты, удобно переносить и не занимает много места!супер вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, какая интересная темка :rolleyes: Нам летом переезд на дачу планируется, вот как раз задумалась о кроватке)
Постою-послушаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mybabymarket.ru/index.php?productID=289

 

у нас такая. мы купили, когда дочке было 7 мес. именно для поездок. ну очень удобно. и отверстие там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×