Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев очередную передачу про изменение иммеджа, мне захотелось тоже поменяться. Я, чесно говоря запустила себя ужасно. И вес большой, и в парикмахерской бавно не была, и т.д. Давайте попрубуем помоч друг другу. Наверняка многим близка эта тема. Вопрос первый - с чего начать :???: Очень надеюсь на вашу помощь, а то на улицу уже выходить стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать надо со своего сознания и для себя поставьте ДОТИЖИМУЮ цель, например , похудеть не на 20 кг, а пока на 5, потому как это легче, а дальше больше, поменяйте прическу и цвет волос, если вы краситесь, а еще можно немного изменить стиль в одежде, вы вообще чем занимаетесь по жизни, какие у вас интересы, вы о себе расскажите, так легче давать советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте фотки чтобы наглядно было, будем советовать стиль одежды, цвет волос, макияж :):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо фотку
так со слов трудно что то посоветовать
все индивидуально

 

надо 2 фоты: в полный рост и крупно лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,
не волнуйся, поможем. Главное, твоя цель! Если не хочешь выкладывать фото, то просто опиши свою внешность, свои достоинства и недостатки, о также свой темперамент и вкусовые пристрастия. А мы уже подумаем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклики. Фоты вылажу на днях. Вчера у сына была первая годовщина, как только отдохну немного, так сразу. Не бросайте немя пожалуйчта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, в самом деле фотку надо)))
во-вторых, начать лучше с того, что надо сесть и подумать - а как вы хотите поменяться? ну есть же какие-то жаления - новый цвет волос, стрижка... а вообще, лучше всего начать худеть_)))) лично я когда хочу поменяться - худею.. вот и щас худею. И сразу больше себе нравлюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Значит так, фоты у меня пока не получаются, немного напишу о себе. Мой рост 168, вес 95, знаю что избыточный. Длинные темные волосы. Фигура в принципи пропорциональная. Какая то реклама была по телевизору: "Как я люблю свои стройные ноги, свой плоский живот, свою осиную талию, и как я ненавижу жир, который все это скрывает." Вот и у меня примерно так же.
Менять надо все. Прическу, стиль обежды, и т.д. С чего начать? Куда нормальные женщины обычно ходят? Как выбрать нормальный косметический кабинет. И в еще постарайтесь учесть,что финансовые ресурсы небезграничны. Жду ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама,

 

А не хотите стрижку сделать? можно пойти в магазин париков и попримерять возле зеркало какая причёска вам больше подойдёт. А может и цвет волос можно поменять. Какого цвета глаза и какая у вас форма лица? круглая, квадратная и тд.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине париков пробовала, мне что то ничего не понравилось. Вот может быть у кого нибудь есть такая програмка. На счет покраситься идея хорошая, какую краску лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаМама
А твое желание поменять не связано с усталостью от самой себя .В смысле тебе же твой внешний вид не очень нравиться!Я оказалось в такой же ситуации.И не только я и ты.....

 

Сначала я начала худеть ,скинув 8 кг я стала лучше к себе относиться.Сходила в парикмахерсую не стла кардинально менять прическу хотя очень хотелось.( у меня бзик появился осветлиься,хотя всегда была темной.И в париках светлых я похожа на на блондинку а на бля -ку_ )Но у меня сейчас лицо круглое как блин .Страшно сделать хуже..

 

Итого- выделть для себя время, потопать в салон , а там разберешься.И конечно худеть худеть худеть Ничто так не меняет самооценку как улетевшие килошки :flowers:

 

Дай нам силы и время в нашей нелегкой борьбе за красоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правельно, ты улавила суть темы. Таких как я или ты много, а кто нам поможет. Ну вот представь, приходишь в салон, и что говоришь сделайте из меня человека. А если не поймут, или сделают так, чтобы деньги содрать, и т.д. Вот я и надеялась, создавая эту тему, что найдутся люди, которые в этом разбираются и нам смогут помочь, посаветывать что нибудь, подсказать. И просто доброе слово в нелегком походе за красотой тоже не лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И просто доброе слово в нелегком походе за красотой тоже не лишнее.

 

Тоже верно...Понимания можно получить только от таких же как мы.....Подруг по счастью... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет покраситься идея хорошая, какую краску лучше выбрать?

1377942[/snapback]


Мне тоже кажется, что покраситься это очень хорошая идея. Причем ведь можно не радикально, а лишь придать оттенок чуть светлее иди темнее, или придать цветной оттенок, или сделать мелирование или колорирование - вариантов много.
А во насчет краски - 1. только профессиональная!!! Не верь никому, кто скажет, что принципиальной разницы между "домашней" и "салонной" краской нет - есть и оооочень большая!!! Правда сейчас можно купить салонную краску в специализированных парикмахерских магазинах и покраситься дома - так, конечно, выходит гораздо дешевле.
2. лучшая профессиональная краска на данный момент - Л`Ореаль. Буквально на днях спрашивала у девочки, она работает в очень крутом салоне (правда они сечйчас перешли на какую-то другую краску, еще дороже ;0 ) - она сказала, что перепробовав все краски лучше Л`Ореаля не видела и все ее знакомые парикмахеры считают так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, сама в воскресенье купила себе краску - как воду дадут горячую, буду краситься :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×