Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Была я на днях у родителей и увидела, что они держат рядом в двойной рамке мою детскую фотку и Маркушкину в этом же возрасте (сходства все ищут, находят даже там, где их нет!!!).
И я подумала. А почему бы нам не разместить в каком нибудь разделе (в отдельной теме) наши детские фото (папы в детстве тоже принимаются) и фото наших малышей. Мне кажется получится интересно. Что думаете??? Готовьте (сканируйте свои детские фото)!!! Я поже пришлюсь, чесное слово!!!
Кто будет готов первым, свистните (через Форум ). Я страничку открою или сами открывайте... :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперская идея !!!!!!!
Я вот папину фотку хоть сейчас могу вставить :smi1::smi1::smi1: Он там такой смешной :)) Но вот масика до осени подождать надо :p:
А с моей фоткой... жадь что ничего не получиться :( Мои фото очень далеко ! мне до них еще не скоро добраться можно будет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:break: ideja prosto super!!! ja kak raz nashla nedavno fotku nashego papika v 6 mesyazev. I vot chut' ne grohnulas' - nash Alex na fotke gde emu tozhe 6 mesyazev nu prosto TOCHNAJA kopija Erika!!! :p: tak chto kak priedem iz otpuska, obyazatel'no otskaniruju detskuju fotografiju muzha i razmeschu. sami uvidite :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож согласно поделится детскими фотками. Тока не забыть бы их у мамы забрать :rolleyes: А вот маськины для сравнения не раньше сентября :-) за то у мамы моей сохранились одни мои ползунки. И фотка у меня есть когда мне 6 мес и я в них. Вот дорастет моя маська до такого возраста можно будет сравнить все в деталях :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно!!!!! :D Как только , так сразу!!!!! :break: мои фотки и мужа - это хоть щас, а вот дитенкины .......надобно подождать!!!!!!!!! Так, что присоединимси!!! :zdrya::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, :p: те у кого уже есть малышики :soother:, почему Вы у меня не откликаетесь???:( Или ищите свои детские фотки.... Надеюсь, что так!!!

 

Кстати, чтобы было интереснее лучше их размещать в одном топике на одной страничке, тогда лечге будет сравнить нас в детстве с нашими детками. Для этого необходимо в программе фотошоп собрать это все в одну фотографию и ее размещать!!!
Если кто не умеет сам, шлите мне, я как обычно все сделаю и верну в лучшем виде!!! :super::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька !!
А я вот что подумала... фотошоп есть не у всех (вот у меня его нет сейчас, например ) Так может просто можно сделать не одну вставку а три в одном сообщении ? Тогда можно вставить и свою и папину и маськину фотку в оджном сообщении !
Вот. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может просто можно сделать не одну вставку а три в одном сообщении ?

Лара, к сожелению, :kapkap: это не возможно. Таково программное обеспечение конференции. Его конечно можно пытаться переделать, но ... это очень не легко и я не имею возможности это изменить сама... Поэтому я и предложила Вам помощь, которую я могу оказать. Так что не стесняйтесь, присылайте фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да идея просто замечательная :super: я ее поддерживаю. Жаль только, что все это выложить я смогу только в декабре-январе. Ну ладно пока фотки отберу. КУ меня есть такие мои замечательные:)))) :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, :p: идею начали претворять в жизнь!!!
Топик "Когда мы были малышами!, Мамы, папы и детишки в возрасте одном - фотоальбом
Жду новых фоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея просто супер!!! Как отсканируем сразу пришлем :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная идея! готова прямо сейчас залезть в фотошоп и сделать! но надо идти с масиком гуль! вечерком постараюсь! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Я поже пришлюсь, чесное слово!!!...

Ждем-с до сих пор :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Я поже пришлюсь, чесное слово!!!...

Ждем-с до сих пор :vertag:

ну я уже даже сканер купила, чтоб отсканировать свою фотку, осталось забрать фотки у родителей, думаю в ближайшую пятилетку я с этой задачей справлюсь! :P:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятилеееткуууу :unsure: А говорят, что обещанного только ТРИ года ждут :smexx:

 

ЗЫ: а два-то прошли уже :tongue: Так чтааа :???: - всего лишь год чтоб управиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×