Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

Едем С Годовасиком В Дом Отдыха - Как?

Рекомендуемые сообщения

планируем поехать с дочкой на неделю в дом отдыха в подмосковье :clap: но я вот тут задумалась:

 

1) как быть с едой? :parrdon: банки мы отродясь не ели и переводить дочу на них я не хочу :fieee: . в номере только холодильник и чайник. варить самой в чайнике :histeric: ? вариант сделать дома и заморозить отпадает, вдруг морозилка не морозит :cold:

 

2) с мытьем более-менее понятно, в душе у мамы на руках :crank:

 

3) чистота в номере :pod-tches: как мы ползать будем? (мы еще плохо ходим :aiaiai: )брать свою швабру? :histeric:

 

что еще может нас ждать? опытные мамы, выручайте :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планируем поехать с дочкой на неделю в дом отдыха в подмосковье :clap: но я вот тут задумалась:

 

1) как быть с едой? :parrdon: банки мы отродясь не ели и переводить дочу на них я не хочу :fieee: . в номере только холодильник и чайник. варить самой в чайнике :histeric: ? вариант сделать дома и заморозить отпадает, вдруг морозилка не морозит :cold:

 

2) с мытьем более-менее понятно, в душе у мамы на руках  :crank:

 

3) чистота в номере :pod-tches: как мы ползать будем? (мы еще плохо ходим :aiaiai: )брать свою швабру? :histeric:

 

что еще может нас ждать? опытные мамы, выручайте :aiaiai:

1341510[/snapback]


я еще неопытная мама, но насчет 3 п. - а как у вас отношения с манежем? м.б. его можно с собой взять и там как-то устанавливать? или еще вариант - иногда в домах отдыха предусмотрены детские кроватки - понимаю, что это некое ограничение свободы ребенка, но все же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) с мытьем более-менее понятно, в душе у мамы на руках 

зачем на руках? купи резиновый коврик и на него ставь,или пусть садится и мой ее так-)проще помоему-))
) чистота в номере  как мы ползать будем? (мы еще плохо ходим  )брать свою швабру?

ну там же убираются наверняка?можно горничной доплатить немного. а вообще я как-то насчет этого никогда не парилась...я дома молы мою далеко не каждый день и пылесошу раз в неделю и ползает нормально...может это конечно не правильно :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как у вас отношения с манежем?

в год? боюсь не прокатит-)))) :bkeh:
еще от комаров возьмите фумигатор на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще от комаров возьмите фумигатор на всякий случай.

 

во, точно! об этом я не подумала :foool: Лиза, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще неопытная мама, но насчет 3 п. - а как у вас отношения с манежем?

 

нее, для нас даже кроватка не вариант, будем гулять целыми днями :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, остался открытым вопрос: как быть с едой? неужели нам прямая дорога к варке мяса в чайнике и овощей в киятильнике? :histeric::eek::eek: а каша? переходить на растворимую? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно полы протирать самой раз в день. А насчет питания, советую взять пароварку или центр Филипс 3 в 1 (пароварка-стерилизатор-подогреватель, можно найти с яндексе). Варите овощи, протираете и даете. Каши растворимые (возьмите тарелку и ложку с собой). Только вот про мясо не подскажу. Наверное, у вас 1 вариант: консервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет питания, советую взять пароварку или центр Филипс 3 в 1

 

мысль хорошая, но мы в ДО ездим 1-2 раза в год, а покупать эту штуковину ради 2 недель жаба душит :dwaft: с мясом, наверное, все-таки придется :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,

мысль хорошая, но мы в ДО ездим 1-2 раза в год, а покупать эту штуковину ради 2 недель жаба душит

а поче6му ради ДО? вы катлеты еще не едите? когда начнете-парварка будет на заменима,жареное детям не рекомендуется.да и взрослым полезнее есть овощи-рыбу на пару а не жареное.кстати и для пюре лучше на пару делать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант -ДО с кухней в номере не хотите?

 

тот, куда обычно ездим, загружен по самое не могу :cryyy: , остался еще вариант коттедж на 9 дней за 24000, получается по 2700 день :eek: догоровато :confus:

 

Лиза

а почему ради ДО? вы катлеты еще не едите? когда начнете-парварка будет на заменима,жареное детям не рекомендуется.да и взрослым полезнее есть овощи-рыбу на пару а не жареное.кстати и для пюре лучше на пару делать.....

как всегда, мысль! :flowers: но тащить нашу пароварку в ДО :pihpihh: и потом ради 100 грамм кабачка в день :histeric:

 

а кто-нить знает, пароварка и электрочайник - дают одинаковую нагрузку? мы пожар там не устроим? :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подумала насчет мяса и прочей рыбы: можно пропустить мясо через 2-3 цикла в пароварке (курицу и рыбу достаточно одного), а затем пропустить через блендер. Но так получается еще и блендер брать придется. Но других вариантов кроме консервов я здесь не вижу. Я думаю, когда я поеду на отдых, буду брать и пароварку и блендер, чтоб ребенку еду готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся*,
а если дома мясо сделать а в дом отдоха разогреть просто какнибудь(на водяной бьане).там же холодильник будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×