Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь, когда вашего ребенка кто-то из родственников или... знакомых... друзей, вообщем ближайшего окружения целует в губы?
Вот лично мне это , как то не очень нравится (учитывая то , что целуют в губы его только родители мужа, ну и я :) )
Вчерашний случай меня вообше потряс.... мне до сих пор как-то не очень.., я ещё думая как себя дальше вести?
Вообщем Рома был у родителей мужа(у свекра было ДР), я за Ромой приехала после работы вечером... (свекровь к этому времени была :coctail::coctail::coctail: , вообщем отментили они ДР), когда я собралась уезжать..., посадила Ромика в машину, пристегнула...и пошла садиться на свое место... Свекровь тем временем прощалась с Ромой - "ну, Ромочка ты к нам приезжай...... и кааак засосёт его в губы, - приезжай к нам Ромочка!! мы тебя бум ждать.... и каак опять....., как взрослого мужика, я тут не выдержала и сказала - причём спокойно- не надо его в губы целовать(а про себя думаю"тем более так смачно"), а она как взьерепенится, что заразно!!!!???? ну, думаю попала я.... Дверь в машину закрыла и говорит Роме...- Пока Ромочка... Мама нам не разрешает в губы целоваться- ехидным голосом....
Вообщем ехала с неприятным ощущением домой, как-будто я монстр какой-то... :dwaft: не даю ребёнка в губы целовать, тем более так как она это сделала. Как-будто унего нет не щечек, не носика, не лобика и поцеловать совсем не куда.....
скажите , что я прав :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детей пока нет, но я точно буду относиться отрицательно в подобному проявлению любви. Тем более если человек под мухой :nonoo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, я хоть уверенней буду себя чувствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, я хоть уверенней буду себя чувствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой!
У меня свекровь получала :bop: за то, что облизывала пальцы, а потом этими пальцами ребенку в рот кусочки фруктов давала.
Кошмар! Дело ведь ни в заразе, а просто может неприятно это ребенку, да и вообще не принято как-то...
Вика*, не парьтесь, свекровь - в сад пасти ежиков! Вы правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь, когда вашего ребенка кто-то из родственников или... знакомых... друзей, вообщем ближайшего окружения целует в губы?

1316728[/snapback]


Категорически отрицательно! :dwaft: А что касается ЗНАКОМЫХ (а не ближайших родственников) - так я вообще категорически отрицательно отношусь к факту, что моих детей кто-то целует, неважно куда :pihpihh: А в губы - мало того что негиенично :badd: - так по мне это вообще извращение :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила бы, если бы такое увидела! :dwaft:
У меня каждый раз всё внутри переворачивалось, когда свекровь моей дочке щёчку или ручки целовала, потому что, по её словам, она у стоматолога не была ни разу в жизни (за 66 ! лет). :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в сад!!! Негигиенично - не то слово! Да и :badd::badd::badd: Я сама своих собственных детей в губки не целую. Максимум - в уголок ротика. У детишек СТОЛЬКО сладких поцелуйных мест. А "как следует" он потом пусть с девушкой своей целуется. Я бы ещё потом обязательно сыну объяснила бы причины своего поведения. И про микробов бы рассказала! Пусть свекровь услышит от ребенка, что это негигиенично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно. К тому же у меня в голове это не укладывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ни разу не целовала своих детей в губы!
Так же не облизывала их ложки ,соски,и т.д
Свекровь,свекр(а живут они далеко-поэтому прилетают раз в год)
И те на радостях такого себе не позволяли.
Обычно в ход идут ножки,пузико(когда еще крошечки)
И волосистая часть головы(макушка)и щечка,ручка :smexx:
Вообще считаю нормальный взрослый,это и так понимает.
Поэтому вопрос такой не стоял вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила бы, чесслово :ranting: МОЕГО ребенка в губы? честно, убила бы и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама никогда ребенка в губы не целую, а уж про других и не говорю :dwaft: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае-нет у нас такого нет, другие места есть для поцелуев, да и мы даже родители себе не позволяем такое- нет надо объяснить ей по хорошему что и как-раз сама не понимает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фффу...
категорически отрицательно!!! инцест какой-то, простите... я даже собственного сына в губы не целую и не целую в... ну вы понимаете. Это его, это будущий мужчина. а я мама - и проявляю свою ласку по-другому.

 

У моей свекрови тоже такие погрешности были, я наблюдала, как она своего младшего сына, да и моего мужа пыталась так облобызать, а они отстранялись <_< со словами "Ну маааама...." :crank: надо сказать, на их лице даже брезгливость читалась...
я бы даже со своим отцом не стала бы в губы целоваться! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама ни разу не целовала своих детей в губы!
Так же не облизывала их ложки ,соски,и т.д

 

вот и я о том же - никогда этого не делаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×