Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Свадебный Подарок Вам Запомнился?

Рекомендуемые сообщения

А мне запомнился конвертик один. Думали, там деньги. А оказались - билеты в Питер, и оплаченная гостиница. Вот это был СУРПРЫЗ! :confus: Спать легли в 2 часа ночи, а поезд был в 9 утра. Ехали в поезде и перебирали всех гостей - кто мог такое устроить. Ничего не придумали. Так и не узнали до сих пор - кто сделал нам такой подарочек! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже денежки дарили в основном.
но родители мои - стиральную машину, а мужа - холодильник

 

еще от друзей запомнился набор постельного белья голубой очень красивый, чайный сервиз, набор посуды от моего друга и набор французских фужеров, необычайной красоты от классной руководительницы и DVD от крестного мужа.

 

непригодившиеся подарки тоже были. от крестного мужа - телевизор и от бабушки с дедушкой - газовая плита (я хотела в новую квартиру принципиально газовую поверхность и духовой шкаф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дарили деньги в основном....а так подарок мужа....( СВАДЬБА).....он все делал..я только платье покупала....и получилось супер..
справляли в одном из лучших мест...Москвы... :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам много чего дарили, но как то ничего не запомнилось. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился подарок от родителей - свадебное путешествие на Мальдивы!!! Я в восторге до сих пор!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую свадьбу "понравился" подарок кого-то со стороны мужа - подарили шотландскую волынку и килт (юбку-шотландку).
Так и не поняли мы с мужем, что с этим добром делать. Из килта в ателье мне сделали неплохой сарафанчик, волынка пылится до сих пор в сарае на даче у моих родителей.

 

На вторую свадьбу просили дарить деньги. Но все-равно один оригинал отличился кальяном.
При этом ни муж, ни я не курим, интерьер в квартире никак не позволяет разместить этот восточный атрибут.
Передарила своей подруге сразу же после свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моей сестры на свадьбу получила в подарок 8 УТЮГОВ!!! :D Так что я за деньги! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в основном конверты дарила...а запомнилась, электрогрилль...дома шашлычки жарим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за деньги! Нам больше их и дарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже только деньги :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас деньги, да куча бытовой техники, это было почти 12 лет назад, поэтому тремя тостерами нас осчастливили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего запомнилось свадебное путешествие - его нам подарили, супер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детское домино с записочкой -СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дарили деньги. Разумеется кто сколько не помним. На вырученные деньги что-то купили серьезное. что-то растранжирили просто. Подруга подарила набор столовый - его понмю - красивый в кейсе. Друг - обалденный кальян :)Рада, что на свадьбу нам подарили подарки, которые проживут с нами еще долго и будут напоминать о наших друзьях.
Мы на днях были на свадьбе и подарили другу (который нам кальян дарил) и его супруге две серебряные ложечки с ангелами и серебряную подкову с надписью - Желаем счастья. Это как талисман - два ангела хранителя для каждого и подкова на счастье их семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свадьбу друзей, где нас всех просто уморила одна из бабушек жениха. Подошла к молодым, достала из кармашка ПАЧКУ евро и начала отслюнивать купюры. Подарила, задумалась, забрала назад, отложила несколько купюр обратно себе в кармашек, остальное отдала. Мол, детки, ни в чём себе не отказывайте! :confus::wacko:
Когда я женила своих кумовьёв, то подарила утюг, они им до сих пор пользуются и меня вспоминают.
Скоро опять предстоит быть свитедельницей и я уже задала вопрос ребятам, что бы они хотели от меня получить, потому что деньги дарить я не собираюсь. Мало подарить - стыдно, много - нету. А купить вещь, полезную в доме, всегда можно постараться. Пусть уж они сами закажут подарок. Или со свидетелем можно скооперироваться и подарить что-то существенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×