Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Свадебный Подарок Вам Запомнился?

Рекомендуемые сообщения

Открываю этот топик накануне свадьбы сестры. Очень хотелось бы сделать интересный запоминающийся подарок.

 

Поэтому расскажите, пожалуйста, какие подарки вам подарили на СВАДЬБУ и какие вам запомнились, а какие пригодились в супружеской жизни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, полезными в хозяйстве оказались деньги. На них мы много чего купили: и фотик цифр, и стол комп., и и пылесос... А вот понравился нам очень бело-ровый пушистый-препушистый кот, которого нам родственники подарили. Теперь лежит у нас на кровати. Классный такой! Наша кошка все играет с его хвостом. Дергает, а сдвинуть не может, такой вот большой кот.:)
А вот что не очень понравилось, так это бабушкин "наборчик": пара полотенец, махровая простынь, наволочка для подушки(все это в кулечке сложено было), и 20$-сказала купите себе гладильную доску... И зачем нам гладильная доска...? Можно и на столе погладить...Вобщем не купили ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень кстати пришлась гладильная доска!!! Самый необычный подарок.

 

Вообще сама люблю делать ПОЛЕЗНЫЕ подарки, подруге подарила пароварку, она довольна.
Можно еще подарить подарок, зная вкус человека. Например, если мне подарить картину, я буду в ужасе, не понимаю такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообше то мы регистрировались в магазине так почти все подарки были желанными. но наверно больше всего то что нам ещё подарили несколько gift certificates в тот же магазин а мы пошли и купили на них набор кастрюлей всяких tefal. пользуюсь каждый день и радуюсь хехее потому что посуда обалдеть! (качество) хотя мне все подарки понравились....ненужных небыло (правда лишняя кофеварка была так мы ее брату на день рождения сразу и подарили )))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
Здоровская идея с пароваркой :clap:
Тем более позже, когда появятся дети - ой, как пригодится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что деньги лучший подарок молодоженам. Они сами распорядятся, как ими воспользоваться. А к ним можно добавить "прикольные" подарки. Мне запомнился со свадьбы моей сестры "Пуд соли" - большой красивый шелковый мешочек, перевязанный атласной лентой, а на мешочке вышивка "Пуд соли" . И пожелали им этот пуд съесть вместе за долгие годы супружеской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне запомнилась брошюра о семейной жизни, от бабтистов...хотя я и мой муж православные...мы посчитали, обсалютно бесполезная вещь и руки не подымаются выбрасить и сплавить не знаем кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили на свад'бу огромныи тяжеленныи набор КРАСНОИ эмалированнои посуды. Так вот его и тащит' было потом тяжело и избавлялас' я от него долго :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень запомнилась сушилка для белья (на стену вешается) - потому что мы так и не знаем, кто подарил :crank: . Но нам очень пригодилась.
А если говорить о нужности, то мне очень понравился-пригодился BRAUN мультимикс (4 в 1) - постоянно пользуюсь, причем всеми насадками - компактно, быстро, удобно! Потом сами дарили на свадьбы (уже на 2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем было неубодно говорить, чтобы деньги дарили, поэтому мы сделали список вещей (в основном техники с указанием моделей, чтобы не перепутали), от мелких и недорогих до очень недешевых вещей, поэтому подарки все были кстати.
Правда, денег нам подарили, но это была личная инициатива.
Мне когда говорят подарить деньгами, я тушуюсь. Я не знаю, сколько дарить... :aiaiai:

 

А приятный подарок может быть ну ожет отдых на 2 дня в Подмосковном доме отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда спрашивали. что нам дарить - просили в денежном выпажении, а если не спрашивали - ничего не говорили...
А запомнились - сертификаты Кенгуру, на них многое купили там для малыша... Они в течении года действительны, так что мы успели! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подарки полезные: пароварка :D , скатерть :) , сервизики :cryyy: , люстра :confus: и денежки (вспоминаю и :cray: , не хорошая история была).

 

А вот неожиданным подарком был музыкальный от маминых подруг. В юморной форме в японских костюмах, с клубками и спицей на головое и веточками сакуры тётеньки станцевали, спели и поздравили нас. :histeric: Прикольный сюрприз :smexx: Мне очень понравилось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас подарки впереди, но один нам уже сделали. заказали из японии шикарное пуховое одеяло с ручной вышивкой :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень запомнился огромнейший букет роз от моих друзей (мальчишки-друзья детства), он даже в руках не умещался. В основном дорили деньги, но были две вещи, которые я сама попросила подарить-это соковыжималка универсальная и увлажнитель воздуха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×