Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Свадебный Подарок Вам Запомнился?

Рекомендуемые сообщения

А мой самый запомнящийся подарок муж :rzatch:

3995049[/snapback]


Ну это совсем не оригинальный вариант, на каждой свадьбе дарят! :histeric: тем более некоторые модели после свадьбы совсем не подарок! :umn::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не помню писала я здесь нет...вообщем нам на свадьбу сделали такой подарок: номер в гостинице..ну чтобы мы только вдвоем были в первую брачную ночь...так вот...приехали мы туда поздней ночью уставшие,еле на ногах,подходим к администратору говорим фамилию,мол номер заказан-ключи бы получить...а она в ответ...номер был забронирован,но не оплачен,заплатите пущу...я чуть не заплакала...так как при себе не было денег муж поехал на такси домой,а я в белом платье как дура еще долго сидела "в прихожей" одна...а когда уже попали в номер,долго смеялись и пожелали ему (подарившему) такого же подарка на го свадьбу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего запомнилась "материнская плата для ноута"... Просто мы с мужем в чате познакомились, причем он сидел с ноута (в деревне был). Через 2 недели после знакомства ноут сгорел (плату под замену)... Вот так вот символично... И его родители решили, что надо ноут починить и подарили новую материнку (ценой 10,5Кр - не дешево так)... А мы уж хотели убирать ноут в долгий ящик... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне запомнился огромный аляповато/крассный набор эмалированной посуды :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нам только деньги дарили.... <_< Хотелось бы чего-нить запоминающегося....А, не, подруга набор фужеров-рюмок-стаканов подарила - до сих пор пользуемся! И еще юкку! Была ма-а-аленькая, теперь уже здоровущая выросла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый полезный подарок был-деньги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сами составили список подарков и гости распределили. Все очень нужное подарили: пылесос, мясорубку, кофеварку, цифровой фотик, стиральную машинку. А неожиданным и очень приятным подарком стал набор чемоданов очень известной марки (до сих пор пользуемся сами и все родственники берут в прокат). Ну и денежки, конечно, дарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам холодильник,пылесос и деньги.очень всё нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezhda-u,

она в ответ...номер был забронирован,но не оплачен,заплатите пущу

Хорош подарочек... А вы этому дарителю всё потом сказали, что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ВСЕ подарили деньги :D Кроме одной пары друзей, которые подарили нам копилку - ОГРОМНОГО КОТА :D:D:D
Очень его любим всей семьей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший подарок молодым - деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дарили денежку(были только самые близкие родственники и друзья-знали что у нас все в принципе есть)и к конверту добавляли смешные вещички с намеком типа скалку ,гантели ,феерверк,фатук для двоих :histeric: а подруга подарила сделанных своими руками кукол неразлучников с детками на руках очень оригинальные изумительно сделанные (у нее вообще руки золотые) было невероятно трогательно получить такой подарок теперь куклы висят над нашей кроватью .Девчонки на девишнике подарили мне огромный чемодан для свадебного путешествия(сами его украсили лентами бантами и надписью молодожены в аэропорту пассажиры поздравляли было приятно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего радовались деньгам и подписанным(!!!) открыткам. Из остальных подарков - очень понравились мишки в свадебных костюмах от Hallmark, который прилагались к конвертику :morgalik: До сих пор они у меня стоят на самом видном месте!!!

 

Не понравилось: 7 чайных сервизов :crank:, при этом один из них 1978 года (всегда удаляйте даты и ценники :smexx: ), постельное бельё, т.к. у нас кровать евро, а подарили 1,5 <_< и больше всего меня парят наборы для душа и души :ranting: все эти гели для душа+соль+молочко и мочалка в коробочке. Во-первых, я не люблю не фирменную косметику, а во-вторых, мы впринципе этими средствами не пользуемся, т.к. от них на коже раздражение.

 

Сама я сейчас люблю либо спрашивать у человека что он хочет, либо денежку в конвертик, а на конвертике рисую или пишу на что эта денежка (например: на стиралку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все подарили деньги, я считаю это самым нуным и правильным подарком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×