Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Какой Свадебный Подарок Вам Запомнился?

Рекомендуемые сообщения

мне очень запомнился подарок сестры мужа - набор для постели - застилать её :shuffle: . вообще супер, но им не пользуемся - кровати такой нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнились гардины темно бордового цвета (мой любимый цвет) ,очень красивые мы сразу и повесили их :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно были на свадьбе,подарили денюжку)
причём как такового "дарения" принародного не было,а я мучалась, не зная как конвертик вручить) в конце празднования тихонечко задарила,а невеста (моя хорошая приятельница по учёбе, чудесная девочка) та кобрадовалась! они как раз на эти деньги в отель поехали,а то дома сплошная родня обитала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный набор КРАССНОЙ ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЫ. :badd::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех на свадьбе поразил дедушка мужа...
...он подарил нам стиральную машинку 1985 года выпуска (он ветеран войны и при случае затарился этими машинками, внукам на свадьбу дарить, только внук заставил себя долго ждать :P )!
Если кому надо - пишите в личку! С удовольствием пристроим раритет в хорошие руки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просили всех дарить деньгами, поэтому не могу сказать какой именно запомнился. Одно могу сказать - лучший свадебный подарок это конвертик с деньгами или то, что именно вам заказали будущие молодожены. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам больше всего запомнился сервиз гжелевый который мои родители подарили.А в большей степени запомнился потому,что до сих пор блюдца от него не можем найти. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в основном дарили денюжку.. но самый неожиданный подарок был от крестной моей - картина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая подруга с мол. человеком заказали нам горомный букетище в форме сердца
я даже и незнаю сколько там было роз, но больше сотни это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в основном тоже спрашивали:что подарить?
мы отвечали-деньги!
И даже.кто не спрашивал всё равно деньги дарили!
Но один послесвадебный момент мне запомнился очень хорошо,когда разбирая сумки со всеми атрибутами для свадьбы:бокалы именные,свадебная книга пожеланий, мы чуть не выбрасили 2 конверта! :crank:
В одном из которых была 1000$, а в другом-1000 рублей!!!!
А ещё просто море цветов,у нвс потом вся квартира в них утопала!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам все в основном тоже дарили денежку - это самый разумный вариант, по-моему. Не то что стиральные машины 1985 года, например! :D Вот недавно у подруги была свадьба, она рассказывала, что тоже чуть пару конвертов не потеряла, то есть, они потерялись, а через недельку нашлись - вот молодоженам было приятно! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда думала, что сервизы-постельное белье и прочее - банальные подарки на свадьбу.
А мы перед свадьбой сильно разругались, так сильно, перебили всю посуду, утром даже чай не из чего было попить :crank:
Подруга моя подарила сервиз - оч красивый, все, что нужно, все предметы есть - нам прям в тему такой подарочек был :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был только один подарок - мой лучший друг подарил конверт с 50 латами. Вот он и запомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый большой и запоминающийся подарок это КВАРТИРА! :aiaiai:

 

У нас тоже
:bkeh:
И еще запомнился неожиданно нагрянувший табор цыган с песнями и плясками... :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×