Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элен Ugra***

Пока Я Была В Роддоме

Рекомендуемые сообщения

а я попросила мужа мне на выписку труселя передать и одежку праздничную... этот умник, блин, положил стринги кружевные... и свитер, который мне до беременности в обтяжечку был... надо было помимо сумки сыну на выписку и свою собрать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эъъъ...ностольгия....
У меня прям курьезов не было...дома была чистота и порядок (все блестело). но это муж мой любитель до скрипа намыть все!
зато при выписке...мы с дочуркой спустились, где выписывают. называют нашу фамилию - вызывают папу...а в ответ тишина. опять зовут, опять тишина. короче из-за горячо любимых родственников (родственники мужа:)) он уехал из роддома, чтобы забрать родственников и привезти в роддом...через какое-то время заявились, но что я думаю по этому поводу , я высказала!!! и успокоилась:))) потом уже все было просто замечательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в роддоме (было ЭКС), мои умники (муж, мама и племянник) переклеили обои на кухне))) После родов солнышко моё привёз мне бульон куриный с ОГРОМНЫМ куском курицы) Мне так хотелось его съесть,а нельзя было))) В итоге так в термосе и испортился))) Не смотря на то, что перед отъездом в роддом накупила всяких котлеток, фигеток, наготовила, питался исключительно пельменями и яичницей))) Но было круто после роддома, ещё в полукоматозе причапать домой,а там обои на кухне новые)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в роддоме мой муж (который в принципе человек не пьющий, и об этом знают все наши друзья и родня и даже уже не предлагают ничего кроме пива максимум) стоял под окнами роддома со своими друзьями, братом и коллегами по работе и орал во всю что он меня очень любит!
Вот где я удивилась. Мы с соседкой по палате сидели и кормили малышей, когда раздались первые вопли.

 

Она сказала - наверно пьяные, я добавила - причем подростки. Какая то одноклассница родила и они теперь всей тусой будут гулять тут всю ночь.

 

Позвонил телефон и заплетающийся голос сообщил мне, что ждет, когда я в окошке появлюсь.

 

Сказать, что мне было стыдно - это мягко...

 

Ужас.

 

Потом они кричали, все уже вместе спасибо тебе за сына...

 

Причем все очень интелегентные и порядочные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пока была в РД, муж покупал все для ребенка и собирал кроватку, причем это было в его ДР! Он по привычке, не хотел заранее что-то покупать, вот и бегал потом, хорошо, что я необходимый минимум все же прикупила.
А второй раз, муж с уже подросшей дочкой покрасили пол в прилифтовом холле, причем мелкая сама тоже покрасилась, ей тогда 4 года было. Ну и мама учудила, я попросила привезти на выписку одежду - беременные брюки (у меня КС было, бандаж обычные не давал одеть) и свитер, с брюками все сложилось нормально, а вот вместо свитера мне привезли кофту от теплой пижамы, которая очень древняя и я ее одевала только, когда болела. Так и выписывалась, в пижаме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и выписывалась, в пижаме

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я попросила привезти на выписку одежду - беременные брюки (у меня КС было, бандаж обычные не давал одеть) и свитер, с брюками все сложилось нормально, а вот вместо свитера мне привезли кофту от теплой пижамы, которая очень древняя и я ее одевала только, когда болела. Так и выписывалась, в пижаме

а я попросила мужа мне на выписку труселя передать и одежку праздничную... этот умник, блин, положил стринги кружевные... и свитер, который мне до беременности в обтяжечку был... надо было помимо сумки сыну на выписку и свою собрать... cranky2.gif

:smexx: :smexx: ой, ну юмористки...
ну конечно надо самим собирать сумки заранее... у меня в сумке задолго до родов лежали в нужном пакете вещи, которые я носила в начале беременности (недели до 20). Они как нельзя кстати подходили.
Все пакеты были с пристеплеренными бумажками "после родов", "на выписку ребенку", "на выписку мне"...
Ну хошь не хошь - не перепутаешь и не забудешь.

У нас курьезов не было. Все строго... по моему плану!... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx: ой, ну юмористки...

 

Все пакеты были с пристеплеренными бумажками "после родов", "на выписку ребенку", "на выписку мне"...


и у меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: а я думала тока у меня муж юморист :-)

 

Пока была в роддоме просила всех привезти мне расческу и шампунь, так вот никто(!!) не привез, даже на выписку :ranting:

 

А мужа на выписку просила привезти мне вещи, сказала где лежат джинсы и где свитер...Приехал, привез пакетик, передал...обуви там не было...я ему потом грю, ну что ж ты мне обувь-то не привез, так он грит - ну ты же не говорила :tormoz: ...а подумать,что я осень в тапках поеду из Подольска в Москву в другую больницу, где мне придеться шлындать по лужам - не судьба...

 

Теперь я ему все подробно объясняю..на всякий случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

се пакеты были с пристеплеренными бумажками "после родов", "на выписку ребенку", "на выписку мне"...
Ну хошь не хошь - не перепутаешь и не забудешь.

Ага, мой взял и "аккуратно" все по разложил по местам! На вопрос-зачем? Только в затылке чесал! В итоге на выписку забыл мою обувь (был февраль -25) положил колготки, которые до беременности малы были (где откопал-не понятно :pod-tches: ) и свитер из чистой шерсти, который пришлось одевать на голое тело, т.к. про водолазку не подумал. Ааа, еще пока я была в РД, он постирал мой пуховик, в итоге весь пух превратился в комочки и ни фига не грел!
Хорошо хоть вещи для малыша собирала сестра, ничего не забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я была в роддоме, муж был с нами рядом все дни в роддоме, как он сказал "Я очень хорошо оттдохнул, как в санатории, и питание 3 раза по расписанию!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я попросила мужа мне на выписку труселя передать и одежку праздничную... этот умник, блин, положил стринги кружевные... и свитер, который мне до беременности в обтяжечку был... надо было помимо сумки сыну на выписку и свою собрать... :crank:

:D :D :D да уж любит красоту видно,или соскучился сильно))У меня ттт курьезов не было только вот ванночку решил купить без меня -темнозеленую купил :wacko: Я и не думала что такие бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я будучи в роддоме попросила мужа привезти мне питьевой воды. Он подошел к просьбе основательно и привез мне 5 литровую канистру)) мед.персонал был в шоке)) пили всей палатой)
Еще попросила его привезти мне полотенце, долго объясняла, что мне нужно НЕ банное, а маленькое полотенце, объяснила где лежит и даже какого цвета. Он звонил и переспрашивал раза три и в итоге...привез банное полотенце, правда цвет совпал) девочки в палате лежали от смеха))

 

Ну и во время последней выписки доча тоже отличилась...я значит такая вся на эмоциях выхожу в фойе, где находятся встречающие. А надо отметить, что в тот день выписывалось много девчонок и фойе было забито людьми. Ну я вышла передать сумку, вижу дочь, руки раскинула, жду ее в объятия...она подбегает и выражение ее лица с радостного сменяется на суровое, тычет меня в живот и деловым тоном на все фойе спрашивает: Что это? Почему у тебя до сих пор живот остался? Ведь мне сказали, что братик уже родился!..мдаа)) а я то решила, что отлично выгляжу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тычет меня в живот и деловым тоном на все фойе спрашивает: Что это? Почему у тебя до сих пор живот остался? Ведь мне сказали, что братик уже родился!..мдаа))

:histeric: :histeric: :histeric: Требовательная к красоте доча :D

 

У меня дома всё было нормально. Только на выписку муж ЗАБЫЛ купить цветы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в роддоме...
...муж с моей мамой активно закупали недостающие вещи из моего списка, стирали, убирались, гладили... Красота!

 

Но муж тоже отличился, ага: попросила его пару кефирчиков "агуша" привезти и булочку. Привез два литровых пакета кефира и длииинный багет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×