Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
AlliCia

Бесплоди, Беременность И Влияние Имени На Все Это

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга Марина, двое детишек погодок, все с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Светлана,как говорит моя мама тебе нужно только подежать рядом и ты готова!) ;)

 

НА самом деле детки все почти с первого раза, 1 беременность в 18 лет не получилась получился самопроизвольный выкидыш :( ,а потом все ок)

 

У меня знакомая Марина детей нет и уже потеряли надежюу к сожелению, а есть Юля дружим с детства детей нет муж бросит как только узнал что у неё бесплодие:(

 

А самое главное не терять надежду все будут ок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марины (я из их числа): мучаются, лечутся. страдают, но все-таки беременеют и рожают. Как правило только одного. Вторую беременность очень хотят, но она не получается.
А вы что-нибудь подобное замечали. Как зовут вас и как у вас обстоит дело с беременностью?

1285255[/snapback]

 

 

 

Я вот Марина...забеременнела не сразу, через год попыток. Правда не лечилась и ничего специально не делала, ну берёзкой только если стояла. Второго думаем года через три...а тут прочитала и задумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут первая Татьяна. Забеременила по плану в первый месяц

Я Татьяна, мы 3 с лишним года не могли забеременеть, потом с трудами выносили и родили! А будучи на ГВ, с пол оборота получился второй :bkeh: Сейчас не предохр., но, надеюсь с третьим повременить. А у подруги моей, тож Таня с пол оборота деть получается :bkeh: Так, что в нашем случае имя не особо повлияло... Обе Тани, а результат разный :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privetik vsem!
menya sovut Yulia - ne hochu panikovat',
:aiaiai:
mne 28, 4 goda bes predohraneniya s moim mughem - nash stagh - planirovaniem zanimaemsya s Novogo Goda!!! Kakov resul'tat ?
:zluka: - ni odnoy ni to chto beremennosti - ni odnoy zaderghki..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Татьяна, мы 3 с лишним года не могли забеременеть, потом с трудами выносили и родили! А будучи на ГВ, с пол оборота получился второй :bkeh:  Сейчас не предохр., но, надеюсь с третьим повременить. А у подруги моей, тож Таня с пол оборота деть получается :bkeh:  Так, что в нашем случае имя не особо повлияло... Обе Тани, а результат разный :???:

2626307[/snapback]


И я Татьяна 3 год стараемся,а у подруги тоже Таня как по заказу детки получаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но надеюсь увидеть здесь счастливых Наташек, которые беременели с первого раза

1285497[/snapback]


я такая. :) куча пугающих диагнозов от нехороших тетенек-врачей. А в итоге заБ. с первого раза, прекрасная Б., естественнеы роды, замечательная дочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Настя вот уже 9 мес планирования и ничего... но у нас обстоятельство есть одно... у мужа сахарный диабет 1 типа... это осложнять может... хотя нервы, нервы...
а во сестра Марина с 1 раза и двойняшки!
подруга Юля, со второго раза удачно родила
а вот подруга Аня как и я все старается... но у них с мужем нет никаких обстоятельств вроде нашего насколько знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ира, у меня с залётами всё отлично, а вот про Марин подтверждаю, у меня 2 таких знакомых!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-настя, береенею не очень легко, но влияния имени не вижу, точно знаю, что это из-за наследственного (у мамы, и бабушки тоже, они-лариса и вера соответственно) загиба матки, а вот моя тетя-ирина-беременеет, что называется, от ветра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня зовут Надежда. Беременею я нормально, а вот с вынашиванием проблемы... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я- Лена. замуж вышла рано, через месяц сразу забеременела (внепланово), беременность легкая, роды отличные. потом 2 аборта. через 11 лет - 2 выкидыша, потом, наконец, желанная беременность, очень тяжелая (постельный режим все 9 месяцев!!!), роду ранние (на месяц раньше срока), вторая доча, тоже лапочка, как и первая!!!

 

не верю я, что имя как-то влияет на репродукцию ..., на судьбу - да, но на беременности нет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не думаю, что имя влияет, все это конеш глупость :) но про Наташ подтверждаю, сама заБ непланируя - обоих деток и у всех знакомых Наташ моментальные заБ и легкие роды.
И просто для статистики: Марина подруга беременела легко, когда хотела и не один-не два раза :yess: Ирины и Аллы тяжело заБ и вынашивали
Проблемы с заБ как ни странно у знакомых Лен... И единственная знакомая котор до сих пор никак - Юля... а нет, их даже две...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеси: веселые и хитрые. Берменеют случайно лет в 20, ребенка стабильно оставляют

Есть у меня знакомая Олеся, ей уже под 30, не беременеет, и вообще ни разу не случилось можно сказать :(

 

Лены беременееют как по заказу (и без заказа): за плечами Лены может быть парочка абортов до рожов и троечка удачных беременностей и родов

 

И Лена есть у меня в друзьях, 6 лет шли к рождению малютки, лечения, выкидыш, а потом родила отличную девчушку, второго даже и не планирует :)

 

Марины: мучаются, лечутся. страдают, но все-таки беременеют и рожают. Как правило только одного. Вторую беременность очень хотят, но она не получается.

 

Марина моя лучшая подруга - беременеет как кошка, можно сказать, что от одного чиха, аборт, потом родила, потом опять аборт...
при этом еще и сына сестры своей воспитывает...вот как

 


А я Наталья, первый был выкидыш, потом с первым мужем разошлась, с настоящим мужем получилось забеременеть где-то через полгода без предохранения, выносила слава богу нормально, роды естественные, без проблем, (домашние)
Второго планирую где-то через годик, посмотрим как быстро получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×