Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Сериал Специально Для Нашей Конфы!

Рекомендуемые сообщения

:privvv:
Вчера в Телесемь написали, что специального доктора-консультанта создатели сериала к работе не привлекали. А чем там с Ломоносовой закончилось, я вчера не досмотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила ребеночка в другом роддоме, куда ее девчонки из палаты направили. Там ее нашел доктор Логинов и успокаивал, что она еще себе родит. А ребеночка итальянцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы, а у меня его муж смотрит :D Отзывается очень хорошо, говорит, что настрой очень позитивный. О как! А я так ни одной серии и не посмотрела, надо будет потом на DVD взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, актерский состав - красота - всех люблю, и Киру туда же! Чтоб без работы не сидела. Главное чтоб обошлось без Пушкарика и Жданчика.

 

надо будет потом на DVD взять.

1280808[/snapback]


А я и смотрю, и DVD потом буду смотреть - без рекламы и перерывов :yahooo: Если там конечно не 200 серий.
Кстати не знаете долго он будет идти?
П.С. Мож его на 9 месяцев растянут? :histeric:
А вот еще - во вчерашней серии у Мироновой так вырос живот :ppuzo: сразу до 5-6 месяца. А тогда она к "Дмит Дмитчу" без живота выскакивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще - во вчерашней серии у Мироновой так вырос живот  сразу до 5-6 месяца. А тогда она к "Дмит Дмитчу" без живота выскакивала.

 

о, а я то думаю чето у меня с глазами стало, вроде не было живота ...или был... :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже смотрю этот сериал :clap:
Только не поняла зачем Стоцкую зашивали? :parrdon:
И обидно, что все-таки ребенка итальянцам отдали...хотя мать сама виновата, все равно ее жалко :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще - во вчерашней серии у Мироновой так вырос живот  сразу до 5-6 месяца. А тогда она к "Дмит Дмитчу" без живота выскакивала.

Я тоже мужу вчера заявила, что живот больно уж огромный, на что он мне ответил - и у тебя такой будет, кушаешь много! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на счет живота у Мироновой подумала: может это уже время прошло, и живот уже подрос? :parrdon:
Тогда почему же у остальных они все в той же поре? Они бы уже и родить должны были :D
Девочки, объясните, зачем Наташу-суррогатную мать возили в другой роддом? Я что-то не уловила, у меня в это время деть спать ложится, поэтому бывают у меня провалы.
Актерский состав, правда, замечательный! :clap:
А Артур Смолянинов прям сам на себя не похож :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас (Украина) показывали еще когда я была на 9-м месяце..прикольно было смотреть. Щас по ОРТ не смотрю...а роддом - у нас в Николаеве все роддомы такие совдеповские. Одно у них неправдоподобно, что шастают там все по роддому как у себя дома...вообще то так свободно всех не пускают....я лежала в патологии, у нас вообще посетителей не пускали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! нЕ МОГУ! сЕРИАЛ ОТПАДНЕЙШИЙ!!!! Только ссорятся тетки. Одна другой оркет, что на пенсию игрушку заводит, та рыдает и сама та рыдает. Вот только не уловила многого(1 серию не смотрела). Тася ЭКО делает? У нее проблемы или у Васи? Почему Настю муж бросил? Почему эта в беленьком пинюарчике дурит двух мужиков? Есть ли муж у полненькой в комбинизончике, которая папу - генерала обманывала? И тетя пожилая(играет ее знамеритая актриса) второго рожает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novka,
Они показывают роддом где я рожала, там действительно такие порядки, посещения разрешены, в палату заходи. все как в фильме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем ржали как мужики пере СГ разговаривали :histeric:
-А может мне нельзя? я курил :histeric: две затяжки :histeric::histeric::histeric:

 

- Скажите что меня в главк вызвали :histeric: и бегом :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж вчера не дал посмотреть :cryyy::cryyy::cryyy: Говорит, фигня, много ругаются и вообще, сплошная реклама, мешает сосредоточиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите что откопала :bant:

 

не играет :dumka:
так странно и ссылка не вставляется :dumka:

 

копируйте тогда и в браузер, а что делать...
www.andreykovalev.ru/58.mp3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая песня мне нравиться - только качество чего такое ужасное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×