Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Сериал Специально Для Нашей Конфы!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а эта невеста Стоцкая что ли?

она самая! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обратили внимание какая больница. Стены все сыпятся, а какие палаты... Кошмар..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляпов, конечно, просто масса!!! (ну, про роды молчу вообще), мне понравилось как мужья рассуждают (типа знающие) про сердцебиение на 13-й неделе..."А что может не биться? И что тогда?"....."Тогда ничего не вышло и вы в пролете, а человечка нету" :histeric::histeric: Пардон, а что это было 13 недель????? Цикл такой??? :confus: Как будто ни у кого жены не рожали и не беременели :tongue:
Но сериал прикольный! :clap: Добрый по крайней мере :) без мордобоя, кровищи и Кати Пушкаревой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без мордобоя, кровищи и Кати Пушкаревой!

:histeric::histeric::histeric:

 

А еще все ходят не в больничной одежке и гуляют на улице! И посещения разрешены. Интересно, такое бывает в паталогии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обратили внимание какая больница. Стены все сыпятся, а какие палаты... Кошмар..
К сожалению, у нас много еще таких больниц
про сердцебиение на 13-й неделе..."А что может не биться? И что тогда?"....."Тогда ничего не вышло и вы в пролете, а человечка нету"  Пардон, а что это было 13 недель????? Цикл такой???

Ну разные проблемы бывают..
А еще все ходят не в больничной одежке и гуляют на улице! И посещения разрешены. Интересно, такое бывает в паталогии?
Точно-точно. А я еще думаю: а почему Миронова ходит в растегнутом халате? Тут к ней и посетитель приходит (ну ладно муж) - а она в таком виде :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну разные проблемы бывают..

это понятно...тогда чего ее в патологию БЕРЕМЕННОСТИ положили? Чего сохранять собрались? Тут выхода два, в таком случае....или беременность развивается или замерла. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще все ходят не в больничной одежке и гуляют на улице! И посещения разрешены. Интересно, такое бывает в паталогии?

1277636[/snapback]


в сеченовке как раз так. сама лежала в патологии :) и даже в послеродовом посещения разрешены :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 72 можно гулять.
100 руб,на лифте спуститься 10 руб.
Просто посидеть в холле 50р.
Деньги охране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я вчера недосмотрела. Что с Виталией то стало после ПЕСЕНКИ на свадьбе?(Стоцкой) И Настю не Мария Миронова ли играет? А то и похоже и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена была что в первой градской снимают. :???:
Чего-то быстро серии кончаются, и рекламы очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняха

Девчонки! Я вчера недосмотрела. Что с Виталией то стало после ПЕСЕНКИ на свадьбе?(Стоцкой) И Настю не Мария Миронова ли играет? А то и похоже и нет

Певица потеряла ребенка. Ушла из больницы потом. Стоцкая была как "проходной" персонаж - у них получается в каждой серии одна какая-то "проходная" героиня помимо основных героинь: Сегодня была суррогатная мама, если кто не смотрел.

 

Мэрка**

А обратили внимание какая больница. Стены все сыпятся, а какие палаты... Кошмар..

да, я тоже удивилась: в коридорах все разваливается, процедурные и операционные тоже не в лучшем виде. А в палате шторы дорогие, на стенах типа лепнины, краска свежая и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Чего-то быстро серии кончаются, и рекламы очень много.

Рекламы и правда много (большие перерывы на рекламу), а по общей продолжительности в итоге получается час на серию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Гармаш играет!!! Я прям влюбилась в док. Логинова :clap:
Да и вообще состав что надо - засмотреться
Розанова, Редникова, Миронова.. а сегодня моя любимая красавица Оля Ломоносова - Наташу играла (биомать.. - забыла как это называется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя,

в коридорах все разваливается, процедурные и операционные тоже не в лучшем виде. А в палате шторы дорогие, на стенах типа лепнины, краска свежая и т.д.

ну вот видимо палату и снимали на Мосфильме :) а все остальное - в реальной больнице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×