Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SobachyaChumka*

Похудели Ли Ваши Детки,научившись Ходить?

Рекомендуемые сообщения

Мой малыш сначала похудел, когда начал ходить в 10 месяцев - уж больно ему это занятие нравилось, и двигался он очень много, но тогда лон был на ГВ. А в год сисю бросил, стали давать смесь, и он чуток даже округлился. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что детки не то чтобы худеют - просто начинают вес меньше набирать и в росте вытягиваются - получаются стройнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы похудели, но укрупнились, т.е. Диана теперь не булочка, а такая крупная малышка и пузззззо-отличное у нас :D , прям из памперса вываливается :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали толще после года :D ( ну если можно к нам слово "толстые" вообще применить" :histeric: )
Но это правда :parrdon: - наверное, просто оттого, что Евчик стала нормальную пищу есть, а не только сиську с агушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда были стройные. И разницы особенной я не вижу.
А вот рост, мне кажется, стал увеличиваться более медленными темпами. Хотя после года темпы гораздо меньше, чем до года.
А наша знакомая девочка, напротив, стала очень быстро худеть после того как пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девчона "подтянулась", как ходить стала: месяца через два животик подобрался, вытянулась вся - сейчас уже совсем по взрослодитячьему выглядит. А вещи, те, которые эти два месяца назад купили, до сих пор носим безо всяких проблем, и даже некоторые ранее в ширину не налазившие надеваем - впору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша*, это ж во сколько она пошла? в 9 мес? жуть... как ножки при этом? меня вот врачи пугают,мол следите,чтобы ножки не покривились.А если так рано пошла,то наверно вообще опасно? Надуюсь,у нее все хорошо :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka, у меня Димка тоже пошел в 9. Точнее, СОВСЕМ без поддержки - в первый день 10 месяца.. (до этого ходил, едва касаясь стенки одной рукой)
Да, к чему это я.. А! :D ножки.. Да ниче себе такие ножки.. (более четкого снимка нет :P ), вовсе не кривые.. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, да мне кажется,ножки все таки кривятся не от ранней ходьбы, а от избыточного веса или наследственности... а врачам лишь бы напугать :ukol:
а ножки хороши :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka, я слышала теорию, что у детей средней полосы (нашей :parrdon: ) у всех - рахит. Который потом проходит.. но вот в ранней "молодости" - и ножки.. и (кстати!) пузико..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

SobachyaChumka, я слышала теорию, что у детей средней полосы (нашей :parrdon: ) у всех - рахит. Который потом проходит.. но вот в ранней "молодости" - и ножки.. и (кстати!) пузико..

Автору:)
Кать, это наверное так и есть. Солнца-то у вас мало! Вот у меня младшая сестра с рождения жила в Горьком. И было у неё пузико, похожее на "рахитичное", и ножки в раннем детстве были не особо прямые. Ты бы видела её к 16 годам! МОДЕЛЬ! :D Я раннее детство провела в Севастополе, Крым, солнце, море, фрукты - чуешь разницу? :))))
У меня в детстве наоборот - пузика не было, но были складочки всюду. Итог? Ты не видела меня в 16 лет :histeric: Но видела сейчас :D Мы с сестрой взяли всё самое лучшее от мамы с бабушкой, и различия РАННЕГО детства стерлись, осталась хорошая наследственность. А насчет веса и ходьбы - я пошла сама в 11 месяцев, через неделю уже бегала. Сестра пошла в год. В результате - у меня пропал лишний жирок с ног, а у неё "втянулся" живот. И наши с ней ноги были постоянным предметом зависти одноклассниц. Так что не переживай, Алиска ещё задаст жару своей фигуркой! :D
А Мишка у меня пошел в год и неделю. За это время он не похудел и не поправился - наверное просто в меру набирает вес, но я по одежде вижу, что вырос ( рост в год не померили). Да и аппетит у нас всегда в порядке, порции уже побольше едим. Приезжайте летом к нам, запасётесь солнцем, покупаетесь в море, поедите фруктов - и будете потом со смехом о проблемах вспоминать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, н-да ...значит,наше пузцо все таки ни от котлет...а от рахита <_< неприятненько

 

Милана, ты доприглашаешься! :bkeh: мы же припремся! :vizard:
Будем надеяться,что ноги у дочки будут мои :aiaiai: а не папины волосатые :swoon::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, н-да ...значит,наше пузцо все таки ни от котлет...а от рахита  неприятненько

1268039[/snapback]


Ой, я да я тебя умоляю! У нас было тоже пузцо и ногиии..
Ты ж видела и то и другое СЕЙЧАС :bant: (я про Димку.. пузо было вообще лет до 2 с половиной.. при остальной худобе.. - мы все рубашки всегда только навыпуск носили..)
Так что это не то чтобы прям "РАХИТ :vizard: " и надо срочно лечить..
Это - в легкой форме у всех. :)

 

ЗЫ: знаешь, я порой думаю, что мода нашего детства ( эти смешные платья, из-под которых торчат трусы.. шортики, похожие на трусики... над которой мы щас глумимся.. и покупаем своим принцессам платья в пол, а принцам - стильные бермуды ниже колена...) так вот я думаю, что та мода была не так глупа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, я Алиске платья "в пол" не покупаю :bkeh: ..сторонница миниюбок я...сама конечно уже не решусь надеть в силу некоторых приобретенных "пышностей",но ребенка только так наряжаю...а мода тогда была из-за дефицита :parrdon: ..на мини-шорты в три раза меньше ткани нужно,чем на бермуды..да и бермуды..антисоветчина какая-то! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наша Анастасия похудела в полтора года - когда просто начала носиться по площадке- точнее вытянулась она рсот в 1 год был 81 см ,а в полтора уже 90 см вот сейчас вес 14 кг ( 2 года 3 мес ) рост 95 см, а в год был 12 кг 81 см.

 

Так что вполне возможно вы ещё платице поносите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×