Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может кто подскажет - на каких сайтах стоит поискать удаленную работу бухгалтера. Дома есть все необходимое, а выходить на работу в офис совсем не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик возник бывшая сотрудница позвонила и сказала что 1С7 обновлять больше не будут и им срочно надо переходить на 8.кто-нить слышал об этом более подробнее?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что обновления будут платные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что обновления будут платные.

так всегда обновляли программы платно вроде? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так всегда обновляли программы платно вроде? :eek:

А нам бесплатно давали обновления.И сами обновляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопросик возник бывшая сотрудница позвонила и сказала что 1С7 обновлять больше не будут и им срочно надо переходить на 8.кто-нить слышал об этом более подробнее?!

на вряд ли, нам из 1С, которые обновляют нам программу, сказали, что конечно лучше перейти на 8, т.к. обновлений для 7 скоро мало будет, в основном с 8 работать будут. Мы пока еще думаем переходить или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вряд ли, нам из 1С, которые обновляют нам программу, сказали, что конечно лучше перейти на 8, т.к. обновлений для 7 скоро мало будет, в основном с 8 работать будут. Мы пока еще думаем переходить или нет

все таки получается что 7 умирающая программа.и лучше щас переходить на 8?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае обновления на 8 раньше выходят, по 2 НДФЛ в 8 7 февраля вышло, а в 7 только 28 февраля. Я тоже перехожу с 7 на 8 в 1 организации сейчас, после 8 семерка прошлым веком кажется. Я уже намучилась с 7 в прошлом году, комп поменяли, оперционка виндовс 7, а ключи 7.7 ( у меня старые, LTP) к ней не подходят. Поставили кое-как, и то ряд регламентых операций проводит только после танцев с бубнами вокруг компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки получается что 7 умирающая программа.и лучше щас переходить на 8?

Конечно лучше 8. К хорошему привыкаешь быстро :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно лучше 8. К хорошему привыкаешь быстро

настроилась переходить на 8...тока немного страшно сильно она от 7 отличается и смогу ли разобраться... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного страшно сильно она от 7 отличается и смогу ли разобраться...

 

Поначалу да - страшно. Помню первый раз сидела пол-часа искала где мне авансовый отчет найти чтоб заполнить. Потом привыкла. А в отношении налогового учета так вообще благодать :) Сможете обязательно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, при инвентаризации кто-нибудь заключение комиссии пишет? У нас в этом году гл. буху приспичило. До меня 10 лет ничего не заполняли, а в этом надо что все от номера приказа на инв-цию до даты сдачи - от и до! Вот и думаю, чего там пишется, все на месте у нас, материалы и ОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом, как вы формируете книги покупок и продаж в 1С, автоматически или вручную? Мы когда еще только начинали, то делали вручную, потом программист приходящий сказала, что надо стремиться к автоматическому формированию, мы стали формировать автоматически, сейчас штатный программист по 1С настаивает на ручном вводе записей книги покупок и продаж. Что делать не знаю, при автоматическом формировании вроде бы какой=никакой контроль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, в 8 версии только на автомате. Если вся первичка занесена правильно - ложится идеально. Проблем никаких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там в 8-ке автоматом? у меня не получается в автомате-формирую в ручную-все облазила не нашла как настроить на автомтический режим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×