Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик!!! возьмите меня в сов клуб.)))работала бухгалтером в строительной фирме щас сижу в декрете.иногда ну очень скучаю по работе,. но думаю больше даже ппо социум чем по трудовым будням и по з/п очень соскучилась, т.к. перед тем как уйти в декрет моя фирма успешно накрылась медным тазом((( :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я сюда напишу?:)
требуется приходящий бух-р в туристическую фирму (туризм, авиабилеты)...
есть ли кто? подробности в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :privvv:
Работаю гл.бухом, работа нравится, правда аудит привлекает больше.
Но есть и отрицательные моменты: ненавижу руководство, которое считает, что бухгалтерия это фигня. Сначала наворотят :bop: , а потом смотрят на тебя как на дуру. Типа ты что, не "фокусник"? Ненавижу наши налоговые: инспектора, с какого-то перепугу, считают, что гл.бухи получают офигительные зарплаты, но при этом ни один инспектор не стремится уйти в коммерческую структуру.
Думаю получить доп.образование аудитора. Осталось только время для этого найти :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. кучу времения на посящения занятий, а потом подготовки к экзамену (Минфин жжет), денег на эти занятия и экзамен, а потом еще 2400 (это пока) каждый год платить в СРО..... и тоскаться по всему городу (а то и стране -если хочешь получать чуток приличные деньги) с ноотбуком на плече и идти против своего проф. мнения, когда клиент начинает лить крокодиловы слезы и просить не указывать в заключение завышение расходов миллионов так на н-дцать.
то же скажу - работка не самая сахарная
может на самом деле податься в налоговую - так ведь не возьмут, скажут уровень образования не подходящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а больше всего мне нра в моей профессии когда на тебя еще хотят и чужие обязанности повесить.И при этом делают вид что не понимают-почему это гл.бух не носится по офису и не пытается узнать для чего прислали счет,под какой договор и т.д. :ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а больше всего мне нра в моей профессии когда на тебя еще хотят и чужие обязанности повесить.И при этом делают вид что не понимают-почему это гл.бух не носится по офису и не пытается узнать для чего прислали счет,под какой договор и т.д.

да да да есть такая буква.кажется что бухгалтерия ни чем не занимается и можно на нее еще кучу всего повесить...и что куда пришло и что куда уходит и заказ всякой всячины... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а больше всего мне нра в моей профессии когда на тебя еще хотят и чужие обязанности повесить.И при этом делают вид что не понимают-почему это гл.бух не носится по офису и не пытается узнать для чего прислали счет,под какой договор и т.д. :ranting::ranting:

А у меня вот тоже такое ощущение.
А я в последнее время ничего не успеваю. С утра начальница меня отправила форму ФСС4 отвозить, а потом выговаривала, что я отчет другой не до конца добила, она же мне с утра велела! А у меня ноута с беспроводным модемом нету, увы!
И вообще, чем больше стараешься, тем хуже получается. Вроде раньше сидела, свои машины списывала-записывала - все довольны были, а теперь вроде все письма выведу, все авансы забью и как будто нарочно, глав. ищет, что я еще не сделала. Надают по сто заданий и хотят, чтоб за час все было.
Я в такие моменты фильм "Дьявол носит Прада" вспоминаю и прекращаю ныть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, чем больше стараешься, тем хуже получается. Вроде раньше сидела, свои машины списывала-записывала - все довольны были, а теперь вроде все письма выведу, все авансы забью и как будто нарочно, глав. ищет, что я еще не сделала. Надают по сто заданий и хотят, чтоб за час все было.

а я наоборот сама за все хватаюсь.а потом думаю когда все успеть...но когда все успела такое удовольствие :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наоборот сама за все хватаюсь.а потом думаю когда все успеть...но когда все успела такое удовольствие

поаккуратней с таким подходом,а то на голову сядут-фиг скинешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите и меня в свои ряды...
работаю бухгалтером давно...последный год перед дектером назначили главным ...
вообще бухгалтерия мне нравится...
но в декрете мне нравится больше...хотя я договорилась с руководством вести одну фиромочку дома и им хорошо (нового чел-ка не искать) и мне денежки не помешаютЪ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поаккуратней с таким подходом,а то на голову сядут-фиг скинешь

да вот когда буду на работу выходить уже по другому себя весит буду.более спокойно к работе относиться без фанатизма))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще бухгалтерия мне нравится...
но в декрете мне нравится больше...

классная фраза :D
хотя я договорилась с руководством вести одну фиромочку дома и

это очень хороший вариант.мозги не застоятся и деньги не лишние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сос, не проверила, а оказалось у одной сотрудницы нет свидетельства. Как сдавать индивидуальные, блин. Че делать. Пояснительных нет теперь. Забыла про нее на прочь. Можно повесить на кого-нибудь ее начисления, а по году соответственно выровнять. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно так сделать, главное не забыть про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свидетельство нашлось, слава Богу. Уже сдалась сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×