Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон*,

 

я в Cosmopoliten читала о них, и там, как раз было написано, что не удивляйтесь, если у мужчины накрашены ногти, одеты кружевные фиолетовы трусики....

 

А начет этого
меня просто интересует нравится ли вам такая мужская мода. А метросексуал это или нет я не знаю.

1247831[/snapback]

 


Да мне и женская то такая не нравится :) Мне вообще ненравится последние тенденции моды : "...Вылезаю я тут давеча из помойки"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда название темы прочитала, то подумала, что это о тех, кто в метро пристает. :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Бывают и такие уроды, особенно дедульки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, когда название темы прочитала, то подумала, что это о тех, кто в метро пристает.    Бывают и такие уроды, особенно дедульки.

 

:histeric::histeric::histeric::histeric: те кто в метро по другому както называются, забыла как их кличут

 


я уже на форуме одном выставляла фотку метрика
вообще рядом с собой такого мужчину не представляю, я люблю свободный стиль в одежде ближе к хиппи, а не прилизанность, а с таким просто стремно рядом ходить

 

4071796fa.jpg

 

но посмотреть на них весело,
тем кто жаждет посмотреть, выйдите на тверскую там других и не увидите :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну на фотографии просто женоподобное создание какое-то. Если это классический метросексуал так выглядит, то мне это не очень как-то. Золотая середина должна же быть. Мне нравятся просто мужики следящие за собой( и ногтями тоже), но розовый лачок это конечно, ой. Впрочем, как и обгрызенные ногти с заусенцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это классический метросексуал так выглядит, то мне это не очень как-то.

1248505[/snapback]

 


хм... "икона" метеросексуализЬма, если не обшибаюсь - Дэвид Бекхем

6708.jpg
49864103544392fe5cd3bd.jpg

 

а вышеразмещенный..эээ... индивид :eek: может он только открыл для себя тональный крем и с непривычки перестарался :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала... У меня был такой студент... Он почти все время жил в США, в Москву на сессии приезжал, ну и по делам фирмы наездами... Парень - просто супер, очень прикольный, веселый, правда я не всегда понимала о чем он говорит, :smexx: как собеседник он мне был интересен... правда у меня все же возникали мысли о его ориентации... :dumka: Но вот некоторые цветовые сочетания в одежде... :eek: меня частенько мягко говоря шокировало, когда он в таком виде приходил в Институт - студент второго высшего образования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, когда название темы прочитала, то подумала, что это о тех, кто в метро пристает. :aiaiai:  :aiaiai:  :aiaiai: Бывают и такие уроды, особенно дедульки.

1248438[/snapback]


Вот и я так же подумала... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*,
ну если бы все были как Бекхем :P
некоторые просто путаются и грань у них между мужским и женским стирается

 

а вышеразмещенный..эээ... индивид  может он только открыл для себя тональный крем и с непривычки перестарался 

:histeric::histeric::histeric::histeric:
скорее солярий и автозагар, у нас многие этим грешат :histeric:

 

на западе кстати, сейчас движение против метросексуальности, я както видела рекламу Levis, попробую найти :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ролик, разработанный McCann Erickson (New York), "разоблачает" метросексуалов и призывает быть проще. Как раньше.

 

Работа носит название "A World Gone Pretty" ("Мир ударился в красоту") и показывает то, на сколько культура метросексуалов усложнила мир. Герой ролика под давлением своих друзей становится метросексуалом — он покупает модную одежду, накладывает маски, покупает косметику. Сбривает волосы на груди, делает модную прическу, читает модные журналы. Видит рекламу диетического пива и понимает, что с него хватит.

 

""

 

ролик прикольный можно скачать с сайта
или в слайдах можно посмотреть

 

http://www.adme.ru/creativity/2005/05/26/2652.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот который выше(Бекхем который)еще ничего тогда по сравнению
вот с этими двумя - МЕТРОСЕКСУАЛАМИ(не геями!)-хотя трудно поверить...
Написано было именно метросексуалы
cdocumentsandsettingsnightparty_861_img_7239.jpg
если такие то мне не нра...
Еще вышло вот такое пособие
244060.jpg

 

А еще вот:
Дэвид Бекхэм снова первый.
Теперь уже в рейтинг-листе главных метросексуалов планеты.
Вообще, четверо из пяти главных метросексуалов мира оказались британцами.
Второе место в этом списке занял 32-летний артист Джуд Лоу.
Третьим стал другой голливудский киноактер, звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Троя» Орландо Блум.
Рэппер Паф Дедди занял четвертую строчку, а пятым стал популярный певец -Робби Уильямс.

 

Из наших отличились:
835.gif
Андрей Малахов и другие самые метроСЕКСУАЛНЫЕ мужчины нашего телевидения!
Таких мужчин сложно не заметить.
Ультрамодная рубашка гармонирует с дорогими брюками, галстук подходит к цвету глаз. Стильная стрижка...

 

А лично от себя:
Следящий за собой мужчина вызывает только положительные чуВства ,но все должно быть в меру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины, следящие за собой.Не вижу ничего плохого в том, что мужчина делает маникюр (это необязательно яркий лак и длинные ногти, а полировка и аккуратная стрижка), одевается с иголочки и следит за своей кожей. Мужчины, как и женщины, хотят хорошо выглядеть и как можно дольше оставаться привлекательными. Именно для нас, кстати. :)

 

Хотя, слабо представляю жизнь с таким человеком...Я бы очень огорчилась, если бы в один прекрасный день обнаружила, что муж использовал весь мой пилинг из тюбика или наложил себе на лицо остатки дорого крема. А на дни рождения, вместо галстуков и носков, я бы дарила ему маникюрные наборы и маски для волос. Хотя, наверное, классно лежать вдвоем в кровати, с огурцовыми масками на рожах и чайными пакетиками на глазах, обсуждая, как это здорово действует на наш внешний вид. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы очень огорчилась, если бы в один прекрасный день обнаружила, что муж использовал весь мой пилинг из тюбика или наложил себе на лицо остатки дорого крема. А на дни рождения, вместо галстуков и носков, я бы дарила ему маникюрные наборы и маски для волос. Хотя, наверное, классно лежать вдвоем в кровати, с огурцовыми масками на рожах и чайными пакетиками на глазах, обсуждая, как это здорово действует на наш внешний вид.

:divan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не встречала... да вряд ли такие мужчины привлекательны, уж больно на геев по описанию смахивает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×