Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Аист, я тебе сейчас накидаю планчик, а ты уж будь добр одобри его:о)

 

За 2 года 10 месяцев до твоего прилета:
Мы встретились! Да это покажется странным, но два человечка из Питера и Москвы встретились и с первой минуты им стало тепло и хорошо вместе. Спасибо тем, кто подстроил эту встречу. Она, конечно не ахти какая вышла, еле нашлись, но так занимательно найти счастливый конец у дороги под названием «ищу вторую половинку».

 

За 2 года 8 месяцев до твоего прилета:
Мдя вот уж не ожидала такого поворота событий! Мне сделали предложение, причем настоящее, не игрушечное никакое, а значит с этого момента родился аист, который нам принесет ребеночка, да да именно ты:о)
Да предложение без пафоса и показухи, пару слов типа «А почему бы нам не пожениться?» и действительно почему бы нет?;о)
***Комментарий мужа: а вот и нет, все было романтично, только по-особенному :-)

 

За 2 года 7 месяцев:
Ооо ужас готовимся к свадьбе. Девочки пишут, что скучают по временам подготовки, я надеюсь что этот ужас когда-нибудь закончится!

 

За 2 года 5 месяцев:
Уряя у меня День Варенья, падарком послужила подача заявления с 4 попытки. Спасибо дорогой аист, что не отвернулся от нас и подстроил эту подачу! Теперь точно тебе не отвертется от полета к нам!

 

За 2 года 3 месяца:
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Вот то о чем я мечтала полдетства и всю юность! Наша свадьба! Удивительный день промчался в один миг, как жаль. Но память о нем осталось, так что когда ты прилетишь к нам, аистенок, мы покажем тебе фотки и тебе ничего не останется, кроме как отдать нам нашу лялечку (***Прим. мужа – или боречку :-) ).

 

За 2 года 1 месяц:
Ну вот я и переехала в Москву, что б уже с мужем не расставаться ни на минуточку. Теперь мы можем ужинать вместе и смотреть фильмы, ну и приглашать тебя;о) Видишь как я забочусь о тебе. Ведь теперь тебе не придется лететь к нам в дождь и слякоть, теперь мы тебя приглашаем в Столицу! Гордись этим, ведь ты принесешь столичного жителя:о)

 

За 1 год 9 месяцев:
Все теперь мы готовим плацдарм для тебя, дорогой наш аист. Что б все было супер и ты случайно не потерялся в пути, мы пошли обследоваться.
Мдя... теперь придется все таки отложить полет к нам, но это ненадолго, дадим твоим крылышкам окрепнуть.
У нас куча каких-то страшных болячек! да нет! Не пугайси, мы их излечим всем чем сможем, даже камешки нам в этом помогут.

 

За 1 год 8 месяцев:
Уфф у меня уже болит попа от ожидания тебя и от уколов, но ничиво это все во благо! А еще мы сделали ремонт, чтобы тебе и малышу было приятно находиться у нас дома, под ногами мягенький ковер, а на стенах красивульные обойки:о)

 

За 1 год 7 месяцев:
Какие запахи, жалко ты не сможешь их понюхать :о( на этой аромотерапии очень здорово, а камешки оказались красивыми, я найду для тебя такие же. А еще мы посадили Фикус, я знаю, что это твой любимый цветочек. Я тебе его подарю обязательно:о) но в обмен на здорового малыша:о)

 

За 1 год 6 месяцев:
Уряяя, мой День Варения. Люблю этот праздник, знаешь, - залетай, вместе отметим, ну да, я знаю, что тебе рано еще, но я не обижусь:о))

 

За 1 год 5 месяцев:
Окончили лечиться, теперь все будет здорово, чесно-чесно, я больше не буду болеть!

 

За 1 год 4 месяцев:
Вот щас еще папу полечим, что б малышастик наш был не просто здоровенький, а как богатырь, ты уж извини, тебе придется этого богатырчики нести для нас, но мы тебя вознаградим за твой труд! Кучей подарочков и можешь поселиться у нас:о)

 

За 1 год 1 месяц:
Ну вот мы все вылечились, еще капельку подожди:о)) маленькую операцию сделаем и ну вот точно можешь вылетать!

 

За 1 год ровно:
Все! Вылетааааааай! *стоит выглядывает в окошко*

 

За 9 месяцев:
Уфф, как ты долго собираешься то, капушечка, ну да, мы конечно тоже долго думали, но ты к этому моменту должен был уже приготовиться! Ааа, говоришь перышки нада расправить:о) конечно, ведь наш богатырик тяжелая ноша, но очень приятная, ведь согласись?

 

Ну а дальше ты и так все знаешь:о) Через 9 месяцев после того как ты вылетел, мы тебя встретим в красивых нарядах, с улыбками на лицах, и не забудь взять с собой своих сородичей для моих подружек, которые ждут их с большим нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Ай да Рысена, ну все расчитала!!! Супер!!!
Желаю, чтобы ваш план сбылся без помарок и изменения сроков!!! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
:clap::clap::clap:

 

Милый Аист!!! :aiaiai: Пора торопиться!!! :clap: (См. последнюю запись "За 9 месяцев" :histeric: )
:victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик, думаешь на ДР прилетит?:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прилетит :clap::clap::clap:
Его же так просили :D
Надо его его еще активно заманивать :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чтото на слезки проперло, незнаю отчего, сижу и глупо улыбаюсь.
Нууу, к ДР ждем обязательно :bkeh: и чтоб не опаздывал! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себе нашествие аистов... :) огромная туча движется...а во главе твой аист, самый такой накачанный,ведь ему богатырика все таки нести :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта, хихи "великое переносение детишек" назовут потом это событие:О)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это твой аист мимо нас пролетел? Смотрю... летит аист и пыхтит бедняга... конечно, такого карапуза на себе переть!!! Мы ему: "Ой какой хорошенький! Давай к нам!!!" А он не в какую... Говорит: "меня там так приманили, что с курса не собъюсь!!!". Воть какой ответственный аист попался! Обещал, как ты и говоришь, друзей своих прихватить для остальных планеров :morgalik: А вот аист Стрельчика... тот так вообще двойню тащит, поэтому немного отстал от твоего аиста! Так что, девочки, главное дождаться!!! :aist::aist::aist::aist::aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся! Ваш аист обязательно к вам прилетит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka, :clap: красивый у нас аист да?:о))) Бедненький стрельчикин, он наверна у них очень большой:о))))
Айна, и ваш тоже;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, такая молодец, так интересно обыграла- мои идеи прямо померкли на твоем фоне- теперь уже и задыумываюсь стоит ли писать мое письмо)

 

и расчет получился идеальный- похвально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово написала! Очень нравится! Оптимистично! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka, шпасибы:о)
'Радужная Мышь*, Ой да стоит конечно! это ж история, а конкурс это так для привлечения внимания:о))
Milusik, пасибы, старались :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×