Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Аист,аист,поскорей

Рекомендуемые сообщения

Странный народ эти взрослые…
Если я вас спрошу верите ли вы в Деда Мороза,вы ответите:Нет.
А если я вас спрошу верите ли вы в аиста?
А почему? Может для нас взрослых аист-это то же что и Дед Мороз для ребёнка? Ведь Дед творит и разносит чудеса и аист тоже.Так что можно считать аиста - Дедом Морозом для взрослых.
Наш аист прилетал к нам дважды.Первый аист принёс нам ангелочка. Мы очень просили, чтобы наш малыш был обычным малышом, но судьбе и аисту было угодно другое. После того,как наш ангелок поселился на облачке мы решили,что не будем торопить аиста в наш дом. Подождём хотя бы годик,а потом развесим приманку. Но прошло несколько месяцев и я решила, что аист со своей волшебной ношей нам просто необходим. И он прилетел. Когда я это поняла-был и страх и счастье. 5 марта мы пошли делать УЗИ. И оказалось,что в животике поселилось 2 маленьких чуда. Доктор предупредила нас,что в связи с тем,что срок маленький она не увидела ни одной закорючки внутри пузыриков и сказала,что возможно один пузырик может исчезнуть. До 12 недель мы жили в счастливой уверенности,что малышей будет двое. Была и тревога и волнение и неописуемое счастье. Когда мы пришли на УЗИ во второй раз,оказалось,что малыш в пузике один. Конечно,мы были расстроены,но потом решили,что ,наверное, аист забрал наш пузырик и отнёс его другим маме и папе,которые быть может так ждали своё чудо!
И я хочу попросить аиста,чтобы он не ошибался адресом,а приносил малышей туда,где их ждут, где двое взрослых людей верят в своего аиста! Чтобы малыши,чьи родители оказались кукушками нашли своих родителей.
Я верю в чудеса,верю в аиста. Верьте и вы! Ждите,ищите его! Не теряйте надежды! И он обязательно прилетит! А если его всё нет... подумайте, может ветром его закинуло по чужому адресу и ваш малыш уже живёт в нашем мире и ждёт вас! Найдите его!
И ещё я хочу пожелать нам всем,чтобы аисты никогда не заносились в Красную книгу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, спасибо за рассказ!!!! :flowers:
И за добрые пожелания нам, всё еще планирующим!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёла!! Добрый и очень оптимистический рассказ!
Спасибо тебе! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё я хочу пожелать нам всем,чтобы аисты никогда не заносились в Красную книгу!!!

1238106[/snapback]


:D Спасибо за ободрение!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный рассказ :) Спасибо за волшебные и сказочные слова, которые греют нам, планирующим, душу! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Елочка! Надеюсь аист посетит и наш дом! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёл, пасиб тебе! Спасибо за слова...Спасибо за веру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елкин! прочитала ... и плакаю!
мы ждем Аиста! зовем его!..
я так хочу ребеночка......................................................................
каждая из нас похожа на натяную струну, из-за каждой надежды, разочарования, попытки, запрета.....
Елка*, спасибо за рассказ! он мне очень понравился!!! и.. МЫ ВЕРИМ!!! И ЖДЕМ!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёл, очень трогательно :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, так необычно написала, но так классно!!

 

Может правда стоит нам задуматься о чем то более возвышенном, а не просто все приземлять, как часто мы делаем!!!! надо попробовать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я хочу пожелать нам всем,чтобы аисты никогда не заносились в Красную книгу!!!

1238106[/snapback]


поддерживаю целиком и полностью)!
ДОРОГУ АИСТАМ!

 

а двойня это так мило- но тяжело...
так что может оно и к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплые отзывы!
И Даёшь аиста в каждый дом,где его ждут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Даёшь аиста в каждый дом!!!

 

:parrdon::parrdon::parrdon: !!!Даёшь! Даёшь! Даёшь!!! :parrdon::parrdon::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×