Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Semisynka**

Ледниковый Период -2

Рекомендуемые сообщения

Кто уже успел посмотреть этот мультфильм?! Мы весь сеанс ржали как не нормальные! Именно ржали, потому как смех был дикий :histeric: Мне кажется вторая часть ни чем не уступила первой! :D Весь зал ухохатывался, хотя контингент был от мала до велика. И хочу заметить, что все сидели до последнего титра и не спешили покинуть помещение, как это обычно бывает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka, я тоже с удовольствием посмотрела. Хохотала так, что думала до срока не дохожу.
Особенно белка порадовала. Чумовая зверушка. Ну и опоссумы... все три. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и опоссумы... все три.

1229890[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Они вообще классные!!! Особенно прикольное их появление!!! Мы за животы держались!!!
А белка так вообще вне конкуренции!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно прикольное их появление!!!

1229911[/snapback]

 

-Если спросят, их было пятьдесят! (С)
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Если спросят, их было пятьдесят!

1230011[/snapback]


:rzatch::rzatch::rzatch:
А черепаха-торгаш? Мы умирали со смеху!!! :D Когда он не долго думая стал панцырь продавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас помимо самого фильма был прикол.
Момент когда Менни объясняет Элли что она мамонт (когда она нашла то место, где встретилась с опоссумами). Менни говорит что-то типа "мы последние мамонты. Только мы можем сохранить наш род." Она начинает на него наезжать и обижаться и говорит "Я никогда не буду с тобой спасать наш род!"
В этот момент, рада через два сзади от меня, какой-то малыш на весь к/т, в полной тишине спрашивает маму:
-Это ещё почему это она не будет?!

 

Зал просто ухнул в едином порыве. :histeric::histeric::histeric: (особенно если учесть, что это был вечерний сеанс и были преимущественно взрослые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зал просто ухнул в едином порыве.    (особенно если учесть, что это был вечерний сеанс и были преимущественно взрослые)

1230112[/snapback]


Класс!!! :victory::smexx:
А у нас тож прикол был... я сотовый забыла выключить. А у меня на смс стоит детский заразительный хохот :P И вот момент, когда все со смеху катаются, в зале такой гогот... и тут мне смс приходит и так хохочет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, хочу!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-29-1142577733.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dumka: хм, может и вправду стоит пойти посмотреть. Мне сказали мульт так себе, ничего особенного, можно и до ДВД подождать. :devaha: Сходить или не сходить, вот в чем вопрос :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила с сыновьями. Ржали в голос, до умопомрачения, я под конец уже чуть ли не визжала от смеха. Суперский мультик!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ходила с сыновьями. Ржали в голос, до умопомрачения, я под конец уже чуть ли не визжала от смеха. Суперский мультик!!!

1235713[/snapback]


Вот и у нас такие же эмоции были!!! :D Мы очтались очень довольны!!! :P А какие моменты вам запомнились больше всего?

 

Луч Света*,
Знакомые все лица :histeric: Ой... как у этой белки иногда глаза вылезают...брррр... :histeric: А когда она водой стала наполняться... :histeric: )))) А еще их дележ с птенцом!!! Вообще хохма!!! :smexx::smexx::smexx:

А-а-а, хочу!!!!!!

1230207[/snapback]


Ну так главное желание!!! :victory:
Мне сказали мульт так себе, ничего особенного, можно и до ДВД подождать.

1234372[/snapback]


Трудно давать совет в этом вопросе :) Вкусы то разные :morgalik: Я такие вещи люблю, а в кино особенно!!! :D И потом туда же не одна идешь, а в приятной компании :aiaiai: Для нас была смехотерапия!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для нас была смехотерапия!!!

1235770[/snapback]


Даааа, смехотерапия та еще :histeric::histeric::histeric: дети прийдя доой принялись взахлеб рассказывать бабушке подробности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*,
Глянула на фотку - а белка-то саблезубая! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянула на фотку - а белка-то саблезубая!

1235846[/snapback]


И пучеглазая :histeric: Ну просто красавица!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×