Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

BOSS, мне понравился, хотя и тяжелый для меня фильм

 

Я недавно посмотрела фильм старый (1978года) В тоже время, в следующем году. Великолепный фильм 2-х актеров про любовь любовников, которые встречаются только раз в году, в один выходной, на протяжении 25 лет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Слушая Тишину
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Александр Касаткин

 

Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.

 

Фильм "на подумать". А музыка какая в фильме звучит :rolleyes:

 

2. Вкус жизни
No Reservations (2007)
Жанр: Драма / Комедия / Мелодрама
Страна: США / Австралия
Режиссер: Скотт Хикс

 

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

 

Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.

 

Именно такого сюжета ждала от Джули и Джулии, готовим счастье по рецепту.
Посмотрите этот фильм обязательно. Снят красиво, музыка отличная, игра актеров тоже хороша. Фильм для приятного вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начало"
Ди Каприо с каждой ролью растет как актер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних: "Брестская крепость" - просто душу вывернул наизнанку :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B0007IO74U.01._SCLZZZZZZZ_V1109695184_.jpg

 

Хочу поделиться моим любимым фильмом "Реконструкция" - этакая головоломка отношений, которую ни соберет ни зритель, ни режиссер. Именно поэтому и нравится - можно смотреть до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних фильмов понравился Пианист (драмма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Начало"
Ди Каприо с каждой ролью растет как актер headbang.gif

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего, что посмотрела "Жизнь за гранью" произвел впечатление, особенно конец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешь, молись, люби..
фильм потрясный!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хатико". Это прекрасный фильм. Он добрый, чистый, без лоска и какой-то запутанной истории. Просто про человека и собаку, которая его обожает всей своей собачьей душой.
Я ревела в голос, не стесняясь... Не смотрю фильмы с участием животных или про животных - не могу. Но этот решила посмотреть. Знала свою реакцию, но это нужно смотреть, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost writer в русском прокате Призрак с Пирсом Броснаном и Эваном Мак Грегором - отличное кино!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost writer в русском прокате Призрак с Пирсом Броснаном и Эваном Мак Грегором - отличное кино!!!!

 

Да, мне тоже очень понравился! В десятке лучших фильмов года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хатико". Это прекрасный фильм. Он добрый, чистый, без лоска и какой-то запутанной истории. Просто про человека и собаку, которая его обожает всей своей собачьей душой.
Я ревела в голос, не стесняясь... Не смотрю фильмы с участием животных или про животных - не могу. Но этот решила посмотреть. Знала свою реакцию, но это нужно смотреть, девочки!

+100000000000000000000000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ghost writer в русском прокате Призрак с Пирсом Броснаном и Эваном Мак Грегором - отличное кино!!!!

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Хатико". Это прекрасный фильм. Он добрый, чистый, без лоска и какой-то запутанной истории. Просто про человека и собаку, которая его обожает всей своей собачьей душой.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×