Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lana*,

"Дух времени"

3785266[/snapback]


фильм - БОМБА!!! Я доооолго была под впечатлением!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потряс "Бойцовский клуб", но смотреть его надо только один раз,ихмо, потом уже нет такого кайфа от осознания того что это одно и то же лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дух времени"

 

Может писали уже о нем, темку не читала, так что может повторяюсь... Из последнего просмотренного, очень сильное впечатление оставляет...

 

О чем:

 

Если судить по сюжету, то похоже на какую-то клюквенную пропаганду "Свидетелей Иеговы" :histeric: О происхождение религий много исследований есть, можно подумать какие-то журналисты или кинематографисты могут сделать какое-то открытие. Не понимаю, в чём прикол фильма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потряс "Бойцовский клуб", но смотреть его надо только один раз,ихмо, потом уже нет такого кайфа от осознания того что это одно и то же лицо.

ну вот мне было бы как раз интересно еще раз посмотреть, уже зная, в чем дело! Так же, как интересно посмотреть второй раз "Шестое чувство", обращая внимание на всякие двузначные мелочи и фразы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если судить по сюжету, то похоже на какую-то клюквенную пропаганду "Свидетелей Иеговы"  :histeric:  О происхождение религий много исследований есть, можно подумать какие-то журналисты или кинематографисты могут сделать какое-то открытие. Не понимаю, в чём прикол фильма?

3792261[/snapback]


При всему моему к ним недоверию - а причем тут "Свидетели Иеговы"? Это скорее какая-то конспиративная теория выходит. Я в принципе вполне допускаю мысль, что фильм любопытный и увлекательный, как и, например, тот же Фаренгейт 9-11, но как-то не представляю его потрясающим. Посмотреть, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" На верхней Масловке" впечатление огромное. Игра А.Фрейндлих и Е.Миронова безподобны!Третий день после просмотра в мыслях возвращаюсь к этому фильму.Но врядли захочу его посмотреть еще раз или иметь дома на диске.

Я еще и книгу прочла,долго ходила под впечатлением,и фильм замечательный игра актеров бесподобна
еще всем рекомендую фильм ,если кто не смотрел "НЕ УХОДИ " с Пенелопой Крус 5 баллов посмотрите обязательно и книжку прочтите,я рыдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если судить по сюжету, то похоже на какую-то клюквенную пропаганду "Свидетелей Иеговы"

3792261[/snapback]


При всему моему к ним недоверию - а причем тут "Свидетели Иеговы"?

3792772[/snapback]

 

Вот и я не поняла причем тут Свидетели Иеговы... Насколько я понимаю С.И. это международная секта, которая под видом богоугодных дел, качает деньги со своих несчастных последователей с 5-ти континентов вот уже 20 лет. А фильм-то как раз пытается доказать, что религия это еще один инструмент власти для управления народом. Вообщем связи с С.И. я не уловила...Первая часть фильма, конечно, очень спорная, ставить под сомнение существование Бога, очень смелая позиция создателей фильма, но как еще одна из точек зрения она имеет место быть...

 

Не понимаю, в чём прикол фильма?

3792261[/snapback]


Ну приколов-то в фильме мало, точнее сказать их совсем нет... Если вы имеете ввиду в чем суть... Так сам фильм и есть СУТЬ - того что происходит в мире... Этому можно верить, можно не верить, но то что фильм заставляет задуматься мне кажется очевидным... Стоит только полистать интернет, чтобы понять какую волну восхищения и негодования поднял этот фильм, равнодушных после просмотра мало...

 

По моему мнению 1-я часть фильма спорная, верить в Бога от просмотра я не перестала, 2-я и 3-я части верю на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё потряс фильм  "Пароль: рыба-меч"

 

 

Я бы не сказала, что этот фильм меня потряс, но концовка была неожиданной. И сам фильм в общем-то интересный. Но для одного просмотра. ИМХО.

 

А никто не слышал, про премьеру художественного фильма, режиссерского дебюта Михаила Пореченкова "День Д"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
режиссерского дебюта Михаила Пореченкова "День Д"?

3799700[/snapback]


ого, Пореченкова понесло...а начиналось-то все с задрипанного сериальчика из серии ментовских войн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизгладимое впечатление на меня произвел фильм "Юность без Юности" Кополы...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала или нет.

 

Понравились:

 

Пианист
Открытое море
Жизнь Девида Гейла
Красота по Американски
Таинственная река

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не помню писала или нет.

 

Понравились:

 

Пианист
Открытое море
Жизнь Девида Гейла
Красота по Американски
Таинственная река

3804648[/snapback]


Я только на днях посмотрела "Жизнь Девида Гейла", ходила под впечатлением дня два :o:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishy**,
Да там еще актер мой любимый играет. У него такие роли отлично проработаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, да мне он тоже нравиться, а в этом фильме особенно :aiaiai::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×