Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Вкусовые Пристрастия Наших Детей

Рекомендуемые сообщения

Мы в последнее время вообще ничего не любим и есть никогда не хотим :(
Даже любимы макароны проскакивают с трудом.
Из супов без скандалов ест только куриный с вермишелькой.Яйца любит только вареные, омлет не очень. Сыр ест иногда. Любит молоко-может даже суп им запивать :).
Кашу утром ест нормально, но предпочтение отдает рисовой.Йогурты,кефир,творог никак не идут. Так-же и овощи.
Зато до одури любит соленые огурцы.Но это в меня-я тоже люблю все соленое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все ест,исключение молоко и кефир.А так особо не перебираем.Особую страсть испытываем к огурцам,винограду,супу с вермешелькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька обожает бананы (но только, чтобы сама держала :histeric: ) и цветную капусту. Это может есть сутками.
Кефир, фрутовое молоко или йогурты не пьет вообще.
Молоко только в каше.
Творог ест нормально и кисломолочную агушу.
Любит говядину. А от индейки - расстройства желудка :cray:

 

Я в детстве, да и сейчас, вообще не ем молочные продукты. Зато цв. капусту очень уважаю :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын любит супы, макароны, колбасу, плавленный сыр, ну, и конечно. все сладкое, в особенности - конфетки.
А не любит он лук (недавно начал понимать), чеснок. Больше ничего не придумать, думаю все дети не любят эти продукты. Ура, у меня всеядный ребенок. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я даже и не знаю, что писать. Наверно проще было бы перечислить, что он НЕ любит. Не очень груши уважает, а со всем остальным проблем нет. Ест всё(ТТТ!!!!), правда редко. Но всё же не перебирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..едим мы плохо, но очень любим докторскую колбасу,киви, булки, хлеб, торти все :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Анюта очень уважает котлеты, плов, а также сосиски (их даю крайне редко, и давать то не собиралась, зная, что они нежелательны для детей, но дитё само увидело, когда старшенькая ела их, и настойчиво затребовало, ну как тут не дать :aiaiai: ) Всё это готовлю для общего стола, но придерживаюсь диетических канонов: не пересаливать, не пережаривать, не злоупотреблять пряностями, и ребенку даю только свежеприготовленное. А еще на ура идет гороховый суп и отварная фасоль :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у Вани вксу мой. Я ни в детстве, ни сейчас не терпела рыбу, капусту и гречневую кашу. Именно это он не ест ни под каким предлогом. А любит - яблоки, манную кашу, сладкие кефирчики, соки любые, куриный суп и картофельное пюре с мясом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка фанаеет от бананов! даже во сне она иногда шепчет "мананы!" а еще ей очень понравилась целая морковка, грызет с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×