Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Важ муж следит за вашей перепиской в инете?  

316 голосов

  1. 1. ??? ??? ?????? ?? ????? ?????????? ? ??????

    • 1. ??, ????? ??????? ????????? ??????.
      8
    • 2. ??, ?? ?????? ??????.
      17
    • 3. ???, ??? ??? ???????????.
      155
    • 4. ??????, ???? ? ?????????? ??????????? ??? ????? ?????? ?????.
      91
    • 5. ??????
      30


Рекомендуемые сообщения

Я ответила

4. Иногда, если я специально заинтересую его какой нибудь темой.

Сам не интересуется. Но когда стоит за спиной - я тоже не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда, если я специально заинтересую его какой нибудь темой...Бывает и читает со мной...но правда редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тема интересная попадется, а добровольно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила - другое.
потому как:
1. обсуждать - не любит! за годы планирования выучил слово "овуляция", понимает о чем идет речь, если я говорю - "ЦЖ", "ДЦ". сказал - с меня хватит! ты меня таинства зачатия и материнства лишаешь... :crank: воть так воть :swoon:
только иногда может почитать смехотерапию :D особенно любит пополнения "мегаэтикеток".
2. скрывать мне нечего, и он это знает, потому как мы не просто общаемся на конфе - мы созваниваемся, встречаемся, аськаемся... :D он уже и с мужьями некоторых девченок знаком :D так что - не следит! НО если придет на почту сообщение - вам в журнал новое сообщение - обязательно зайдет, и меня позовет :D
3. не могу сказать, что ему ну уж совсем не интересно... не так занятно, как для меня, вот!

 

НО вот что мне очень нравится, так это:
когда заканчивает свои дела с компом - обязательно! всегда! не выключает сразу, а открывает мне форум, что бы я пробежалась по новенькому :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж иногда читает, то что я пишу. Просто только мои посты. А иногда читает, то что мне показалось интересным или познавательным. Но я ему про конфу, про наших майчат-июнят сама много рассказываю, он многих знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не интересуется. Но когда стоит за спиной - я тоже не люблю.

1231590[/snapback]

 

:fieee: Когда кто-либо стоит за спиной когда я за компом я вобще могу покусать. Ужасно этого нелюблю. Муж вкурсе. Стоит сбоку :)
Сорри за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж паталогически нелюбопытен. Никогда не будет читать, даже если открытое окно будет оставлено на целый день

1226397[/snapback]

 

наш вариант..

Его совершенно не интересует МОЯ  конфа,у него СВОЯ есть...

 

Единственный раз когда он тут что то писал это о том -ЧТО Я НАКОНЕЦ РОДИЛА
И то я ОЧЕНЬ попросила

1226271[/snapback]

 

тоже про нас..А сам он вечно сидит на таксхэлпе и прочих форумах с юридическим уклоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я иногда боюсь что прочитает.Иногда да вырвется что про свекровь,обидется может.
Читать будет если оповещение придет или страница открыта.

 

Постоянно рассказыв ему о наших Октябрятах,так как считаю девочек своими настоящими друзьями.Знает их по никам.

 

И терпеть не могу если смотрит как я пишу ответ.БЕСИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разные представления о проведении времении за компом. Мои посиделки считает тратой времени. Он не интересуется моей перепиской на конфе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу, не интересно читать конфу, но он знает, многое, что я ему рассказываю, а вообще он относится к моему вечному сидению на конфе весьма скептически, но Инет все ж провел мне на новую квартиру, :programer: т.к. у меня случались припадки абстиненции без общения здесь! :smexx:

всем рассказывает что я опытная юзерша, ибо все дни тут висю и болтаю с себе подобными

ооо, и у нас так же! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, иногда эти заглядывания и совместное чтение данного сайта меня сильно напрягают. Так как общение на конфе считаю нечто похожим на ведение личного дневника. Где высказываешь то, что думаешь. А не проводишь цензуру в стиле "А что скажет мой муж, если это прочтет?!!! О Боже!!! Надо написать по другому!"

 

Согласна.
Очень надеюсь,что тайно не читает.Был прецендент вперид разногласий залез в мой журнал.Скрывать нечего он был в свободном доступе.Но ему не очень понравились мои умозаключения на определенную тему,которая его касалась косвенно( общая про мужчин)Обиделся и сцена была не приятная,кидался словами иди подружкам с форума напиши..
Очень неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вопрос меня интересовал уже давно. Почитала... задумалась... Сегодня вечером спрошу. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и хорошо!

 

предпочитаю чтобы у меня был "уголок личного пространства! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не подсматривает... когда я только сюда попала, он тоже зарегистрировался и раза 2 заходил... удовлетворил любопытство и всё пока :)
Когда есть какая-то интересна я темка- обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему не интересно... страница может быть открыта, он не читает... пару раз просто прикололся и пока я отошла за меня ответил - написал полную бредятину!!! :smexx: Я вообще всё чё надо от него могу шифрануть... :shuffle:
С другой стороны не лезет - ибо знает, што мужиков тут савсем нету!!!))) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×