Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пью VITRUM, но только в период с февраля по май-июнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Дудина,
и, я купила...
правда, не стоит, пью...:)

1218818[/snapback]

 

Извините, а вы по сколько таблеток Кальция Д3 никомед в день пьете???

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Компливит Мама".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,
по одной в день, но врач сказала, что можно по две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда былла проблема - слоятся ногти. Что я только не пила???!!! Думала, что за время беременности вообще ногти потеряю. Выпмсали, как и всем беременным, витамины Матерна... Вот это чудо. У меня в жизни таких ногтей не было. Очень они мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ста! у меня тоже за беременность ногти повыростали, хотя я не пила специально витаминов, только железо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью Селен-Актив, но это не совсем витамины, написано, что это биологическая добавка. Его советуют в качестве общеукрепляющей и во время беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности Матерну пила, для кожи-волос Витрум Бьюти, очень довольна осталась, результат, как говорят, на лицо, т.е. на ногти. Мужу Витрум, иногда Центрум, хотя по составу разницы никакой, для дочки Кидди фарматон сироп - осенью пропили, так доча сразу на килограмм поправилась - за 3 недели :confus: Сама сейчас Йодомарин приниамю. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама сейчас Йодомарин приниамю.

1262589[/snapback]


Караул! Не надо пить Йодомарин!!!
Есть случаи проблем со щитовидкой поле этого препарата - реальный случай у жены моего знакомогно! Растолстела девушка на 35 кг!
Я пью Йодид 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности я пила Компливит-мама. Мне понравился результат, после продолжила принимать эти витамины только просто Компливит.
Не смотря на все поливитаминные препараты дополнительно необходимо пить кальций. Я периодически пью КальциД (на яичной скорлупе) - дёшево и сердито, но результативно. Я его пила с пузиком и у меня с зубами не было проблем и с ногтями тоже. Сейчас немного кальций забросила - ногти никакие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время пузанства пила VISION Лафпак Юниор и сейчас пью и Мишке даю. И во время схваток пила VISION - пакс! Роды прошли тихо-мирно. Я вообще как тов се схватки проспала. Такой покой был :bkeh: И быстро родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Центрум (правда не каждый день, забываю). До этого были Витрум и Супрадин. Всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью ТОЛЬКО Нутрилайт, причем давно. Очень довольна!!! Там много витаминных, минеральных комплексов, БАДов, перепробовала почти все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно пью витамины Витрум Бьюти. А теперь хочу купить Бьюти табс (витамины плюс антиоксиданты), но нигде нет! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×