Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня интимный вопрос:
когда после родов пришли месячные в часности после КС сопровождались болью?
у меня сейчас уже после родов третьи мес и очень сильно болит живот, а внутри что "ноет"и очень обильные :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*, а ты грудью кормишь?
у меня 40 дней просто шли выделения, время от времени усиливаясь, но сами М начались только через 9 месяцев где-то после рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*, а ты грудью кормишь?
у меня 40 дней просто шли выделения, время от времени усиливаясь, но сами М начались только через 9 месяцев где-то после рождения ребенка.

1214431[/snapback]

 

нет не кормлю с 1 месяца! сразу как ушло молоко пришли месячые.
сейчас уже третьи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги было кесарево, пришли в 8 мес после родов, она дочу грудью кормила.
А я тоже грудью кормила, но пришли после родов что и спервой дочей что и со втрой -в 4 мес рано довольно таки :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
Сходи к врачу обязательно.
У меня 2 кесаревых. После первого не помню как было, давно. А сейчас выделения 3 месяца были. Потом М. Это был кошмар. Я думала у меня кровотечение. Такого у меня никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как закончатся обязательно пойду! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было как обычно.
Здесь действительно нужен врач.
Кстати, если есть какие-то проблемы, то можно и с месячными идти. У меня были какие-то длительные кровотечения через год уже после родов, мне врач тогда и сказала - приходи, что тянуть-то. Оказалось какое-то восспаление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже после родов М стали болеее болезненными и обильные,чем раньше.Думаю,нич страшного,организм в гормональной перестройке.Всё может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не то что болезненные , а болит именно где шов! и внутри ноет..вот в чем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры месячные пришли, когда малышу было 3 месяца, она тоже после КС, но болей никаких не было, просто ливанули как из ведра, а мы были на даче и спасали ее как могли от потопа, пришлось даже использовать ночью памперсы моей Дарюши! Вот так бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришлось даже использовать ночью памперсы моей Дарюши! Вот так бывает!

:histeric: мдяяяя...

 

вот и уменя ливанули после 1 месяца.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько после КС выделеня идут?у меня уже 4 недели-это нормально?и еще (немного не в тему :red-tsch: ), через сколько обычно можно интимную жизнь возобновить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько после КС выделеня идут?у меня уже 4 недели-это нормально?и еще (немного не в тему :red-tsch: ), через сколько обычно можно интимную жизнь возобновить?

1230629[/snapback]


у меня где то месяц шли..а секс через 1.5 мес попробовали но было очень больно... :crank: аккуратно надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,

секс через 1.5 мес попробовали но было очень больно...  аккуратно надо

да ты что? :eek: даже после КС больно... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты что?  даже после КС больно... 

Говорят, что больно в любом случае, так как появляется после родов сухость во влагалище. А как ты рожала значения не имеет.
Секс у нас был через два месяца, и только после посещения гинеколога, раньше муж просто боялся (у меня был разрыв третьей степени). Действительно было очень больно, но после, уже без проблем.

 

У меня М начались, когда ребенку было 5 месяцев. Грудью кормлю до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×