Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну тоже здесь что ли отпишусь!мы живем на ул.Загорьевская(это за магазином Перекресток вглубь) рядом с Эмералом(если кто-нибудь знает этот рынок):)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тоже здесь что ли отпишусь!мы живем на ул.Загорьевская(это за магазином Перекресток вглубь) рядом с Эмералом(если кто-нибудь знает этот рынок):)))

4050534[/snapback]


Я знаю где рынок Эмерал.Мы живем не далеко.Рядом с ОВИРОМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот переехали :cryyy:
Теперь я в этой темке - чужак.
Кризис подкасил и пришлось съехать к родителям мужа. Но зато у меня появилась кухня моей мечты. Мы сделали в ней евроремонт своими руками. Было сложно, но зато какой результат!!!
К тому же мы до октября планируем быть на даче. Так что выкидывать каждый месяц 25 тыс. за съемную квартиру не имеет смысла. Надоест -опять съедем. Нам это никто не запретит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот переехали :cryyy:
Теперь я в этой темке - чужак.
Кризис подкасил и пришлось съехать к родителям мужа. Но зато у меня появилась кухня моей мечты. Мы сделали в ней евроремонт своими руками. Было сложно, но зато какой результат!!!
К тому же мы до октября планируем быть на даче. Так что выкидывать каждый месяц 25 тыс. за съемную квартиру не имеет смысла. Надоест -опять съедем. Нам это никто не запретит.

и мы тоже скоро переезжаем... по той же самой причине :cray: хотя платим меньше, всего 17тыс, но даже это нам тяжело, т.к. муж из-за этого долбанного кризиса практически сидит без зарплаты(((( так что мы скоро переедем на Октябрьское поле тоже к родителям мужа :( будем пока там жить и надеяться на лучшее будущее)))) а я тут уже привыкла :( жалко уезжать... тут дендропарк мой любимый!
пы.сы. там тоже кухня с евроремонтом!)))) хоть что-то радует))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы тоже скоро переезжаем... по той же самой причине :cray: хотя платим меньше, всего 17тыс, но даже это нам тяжело, т.к. муж из-за этого долбанного кризиса практически сидит без зарплаты(((( так что мы скоро переедем на Октябрьское поле тоже к родителям мужа :( будем пока там жить и надеяться на лучшее будущее)))) а я тут уже привыкла :( жалко уезжать... тут дендропарк мой любимый!
пы.сы. там тоже кухня с евроремонтом!)))) хоть что-то радует))))

Вы вообще в центр переезжаете. Круто! До всего близко. В зоопарке тусовать будете. Там клево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вообще в центр переезжаете. Круто! До всего близко. В зоопарке тусовать будете. Там клево!

ну не то что бы в центр... :D
но будем жить в 10мин хотьбы от метро, хоть это радует!)))
гулять там особо негде :( нету парка такого классного, Серебчик далековато
там повырубали много деревьев и строют 3 или 4 кольцо(((( но пока еще не рядом с нашим домом)
в зоопарке еще не были, как раз собирались в сентябре сходить))))

 

sweet tea*, а вы куда переехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка,

гулять там особо негде нету парка такого классного, Серебчик далековато

а мы там когда жили - как раз в Серебрянном бору и гуляли ))). Но, правда, конечно не каждый день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, да в Серебчике классно гулять!)))) но от нас далековато, добираться надо на 2 троллейбусах, но в выходные не проблема туда смотаться погулять! зимой туда на лыжах ездили кататься :)
вчера прочла в газете, что в Бирюлево-восточное обещают протянуть ветку метро до 2025года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка,

вчера прочла в газете, что в Бирюлево-восточное обещают протянуть ветку метро до 2025года

 

да уж лет 20 как обещают :D !!!

 

А мне интересно - предполагают ее пустить вдоль Липецкой у леса? Тогда она у меня прямо под окнами через дорогу будет :pod-tches: .. не знаю уж что и лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что это все из ветки "Бирюлево Восточное" сюда переползли ???

 

А я бы если честно с удовольствием переехала бы куда-нить <_< . Вроде и парк рядом, и привыкла уже здесь..Но все равно не очень уютный район.. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы что это все из ветки "Бирюлево Восточное" сюда переползли ???

а мы то тут, то там)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, вроде здесь еще я не отметилась..... Живу в Царицыно. Верность! Привет! Мы у вас мотоцикл покупали, помнишь нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, ник у тебя такой классный!!! У сына любимая книжка про доктора Айболита. Вот ты здорово придумала ник такой сделать, я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×