Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Зимние Детки 2004-2005 (продолжение)3

Рекомендуемые сообщения

Девченки, вопрос слегка не в тему... Где можно летом купить костюм человека-паука? :P

я бы в интернете искала..в интернет-магазинах всё есть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MariSha, привет! Твой уже человеком-пауком заинтересовался? Интересно, откуда такая страсть? :D Только сегодня у мамы ровесничка нашего в журнале читала (Swallow*), что он как раз испугался человека-паука, я думала, детки постарше ими интересуются...
А в журнальчик доступ откроешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы в интернете искала..в интернет-магазинах всё есть <_<

 


Да ищу, но как то сложно не посмотрев выбрать (да и выбор не сильно велик, видно не сезон для карнавальных костюмов :crank: ).
Вроде на озоне заказала (заодно книжек выбрала) - оказалось нет в наличии... Ищу дальше

 

MariSha, привет! Твой уже человеком-пауком заинтересовался? Интересно, откуда такая страсть? :D Только сегодня у мамы ровесничка нашего в журнале читала (Swallow*), что он как раз испугался человека-паука, я думала, детки постарше ими интересуются...
А в журнальчик доступ откроешь?

 


Заходи!!! :rolleyes:
Жур веду недавно, так что он еще совсем маленький :) Там кстати есть почему мне нужен костюм .
Насколько я понимаю они в садике с мальчишками играли в ЧП, а потом ему бабушка на даче мульты купила (я уже потом узнала, еще надо посмотреть, что за они). И теперь у него новая ролевая (по умному ;)) игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!
И привет вновьприбывшим! :privvv:

 

Ну, про плохие слова нам говорить рано. Мы еще мало хороших говорим. Но одно словечко у Ксюшки уже есть. Причем говорит всегда в тему, когда чем-то недовольна. Это слово БЛИН. :D

 

Хотела вот тоже спросить. Какие вы сейчас деткам книжки читаете? Мы, наверно, уже сильно отстали. :unsure:

 

А еще интересно, что детки смотрят, кроме мультиков? Моя тут в Ашане схватила диск. Называется "БУКАШКИ: реактивный патруль". Я его брать не хотела, думала смотреть не будет. А теперь у нас постоянно слышно жужжание насекомых. :smexx:

 

1000702607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет!!!
И привет вновьприбывшим! :privvv:

 

Ну, про плохие слова нам говорить рано. Мы еще мало хороших говорим. Но одно словечко у Ксюшки уже есть. Причем говорит всегда в тему, когда чем-то недовольна. Это слово БЛИН. :D

 

Хотела вот тоже спросить. Какие вы сейчас деткам книжки читаете? Мы, наверно, уже сильно отстали. :unsure:

 

А еще интересно, что детки смотрят, кроме мультиков? Моя тут в Ашане схватила диск. Называется "БУКАШКИ: реактивный патруль". Я его брать не хотела, думала смотреть не будет. А теперь у нас постоянно слышно жужжание насекомых. :smexx:

 

1000702607.jpg

 


:aiaiai: (вновьприбывшие сидят в москве, поэтому отвечают первыми)
Из последнего читаем "волшебник изумрудного города" и "мумитролей" (если честно, в мумитролях я сама не очень понимаю, что к чему).
А ваших букашек нужно будет взять на заметочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы нас помните?Мы, наконец, вернулись с дачи, жили там с февраля без компа, я приехала в Москву как в др. мир попала В понедельник улетаем на море на 2 недели, вернусь и буду полноценно вливаться в ваши ряды.
про Нюсю: она пошла в годик, за день до др у нее вылез первый и единственный зуб. зато мы все подряд кушаем и пытаемся говорить по- взрослому
Денис: начал говорить, но каша во рту полная. Вернемся и бегом к логопеду. Но зпр себя еще не изжила. Отставаниу чувствуется. Пытаемся учить буквы,цифры, цвета- вообще по нулям. Желания у него совсем нет, аж до истерик...не буду и все тут :eek::wacko:
А саня- кот-боюн! Дерется, спорит, огрызается, плюется и кусается... дурдом полный, дрессировке :D не поддается. Аню все это сильно забавляет, она ржет и хулиганит за Саней... Я ВЕШАЮСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, бедняга! Как ты устаешь, наверно... И совсем некому помочь? Наверно, вы уже на море? Хоть там хорошенько отдохни!

 

У меня Ваня тоже упертый - не хочу, не буду. Это про чтение. Вроде начал зимой-весной читать, а летом ну ни в какую не хотел, я от него отстала. А сейчас думаю, пора, наверно, возобновить занятия. Как его уговорить? Мы учились читать по букварю Жуковой и по книге "Читарик-смешарик". У кого какие успехи на этом поприще? Слоги мы соединяем отлично, слова похуже. То есть ребенок уловил приницип чтения, но заниматься просто не хочет! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Арсений все лето был у бабушки. А поскольку она учительница - читать мы стали довольно бегло :super:
Правда не очень охотно!
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинка-*, здорово! А мой любит читать одну-единственную книдку - Смешарик-читарик. Правда, сам уже любит, прочтет слово по буквам, а потом соединяет :D Иногда удачно, иногда задом наперед прочтет. Я себя в его возрасте вспоминаю - сама также читала. ПОэтому не ругаю и не сержусь на него. Главное, что он сам инициативу прояволяет. Иначе ему потом и учиться неинтересно будет.
Девочки, кто в шесть лет планирует в школу? Мы вот хотим в шесть. Как-то надо готовить ребенка уже, наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василинка-*, здорово! А мой любит читать одну-единственную книдку - Смешарик-читарик. Правда, сам уже любит, прочтет слово по буквам, а потом соединяет :D Иногда удачно, иногда задом наперед прочтет. Я себя в его возрасте вспоминаю - сама также читала. ПОэтому не ругаю и не сержусь на него. Главное, что он сам инициативу прояволяет. Иначе ему потом и учиться неинтересно будет.
Девочки, кто в шесть лет планирует в школу? Мы вот хотим в шесть. Как-то надо готовить ребенка уже, наверно?

 

Юль, мы пойдем в 2011 году, в 6,8 получается, а готовить, наверное за год начнем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проголосуйте за нас, пожалуйста в фотоконкурсе :flowers:
Фотки узнаете по нику моему
http://netprint.ru/ru/474/
Только после каждого голосования, надо возвращатся на главную страничку конкурса или зайти в альбом,
http://netprint.ru/ru/98/2079241/
там наверху будет написано, что участвует фото в конкур., по ссылочке переходите и голосуете. Заранее, всем спасибо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На всякий пожарный сообщаю, что журнал мне закрыли, поэтому если кому буду нужна, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! На всякий пожарный сообщаю, что журнал мне закрыли, поэтому если кому буду нужна, пишите в личку.

 

Ир, не поняла... :o как так закрыли? Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще интересно - ваши дети уже произносят бранные слова? Если да, как вы с этим боретесь?

Ага, Аня стала говорить...пииитька и,главное, показывает где это. Это ее Саня научил, увидел голую и ткнув пальцем спросил:" Это что? Писька такая???" Теперь она все время как без памперса тыкает себя пальцем и говорит...
А старшие больше других бранных слов не говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! На всякий пожарный сообщаю, что журнал мне закрыли, поэтому если кому буду нужна, пишите в личку.

О, а почему так? Восстановить нельзя, или ты сама не хочешь? Жаль, девчонок твоих видеть не будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×