Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Мамы Которым Посчастливилось Родить Сына И Дочь

Рекомендуемые сообщения

мой муж всегда хотел дочек, и вроде как не особо Степу ждал, но сейчас преться так :olen4: с девочками было хорошо, но не так. Любит его я думаю больше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дейстивтельно ли дочек -хотя бы потому что - вроде как слабый пол и дочек надо больше баловать чем сыновей, А сын мужчина, типа в строгости воспитывать надо.
КАк по вашему мамы, мужья которых хотели сыновей- а получили и сына и дочь

1164889[/snapback]


Мой муж говорит, практически вашими словами. Дочка слабее ей нужно помогать, а сын -мужчина, должен с рождения спать на чугунных подушках, сосать каменные чупачупсы :histeric: и т.д.
Но на самом деле сейчас еще мне трудно сказать, сын еще маленьки совсем, когда доча была в его возрасте муж тоже с ней редко общался. Зато сейчас он ее просто на руках носит, сюсюкает с ней, возится, покупает вещи (они в двоем ездят и он сам выбирает ей одежду) всячески балует.Правда, дочка у нас очень ласковая ее не возможно не любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока один ребеенок,но расскажу пр свою семью родителей,у меня старшая сестра ,и папа постоянно говорил что хочет сына,да и сейчас говорит :cray: ,мне это обидно слышать как он рассказывает что даже машину купил мне пока мама была в роддоме ,а когда родилась я,то он с горя подарил сыну друга и мне вечно это повторяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж очень радовался дочке, очень ждал её... обой доченек очень любит...
а тут вчера говорит - а хорошо, что у нас мальчик теперь получился... сына воспитывать как-то более ответственно... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не миф. У нас по крайней мере))) Дочка- чисто папина. И внешне, и внутренне, и любит он ее ..не то чтобы больше, а нежнее что-ли. Это ведь ЕГО ДЕВОЧКА на всю жизнь. Только она его будет любить всегда, чтобы не случилось)) Но могу так же сказать, в отношении сына, что их любят больше мамы. Я сына балую гораздо больше, чем дочь, а папа пытается держать его в строгости. Сын- это мой мальчик, точно так же- и внешне и внутрнне!)))Это МОЙ МАЛЬЧИК на всю жизнь. Мой защитник и опора в старости)))

1165781[/snapback]

 


Подписываюсь под каждым словом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка о первого брака. Когда второй раз вышла замуж ей было 3 годика, но муж принял как свою и очень сердился, когда я говорила моя дочь, а не наша. Сейчас ей 7 лет, а сыночку 10 месяцев и, по-моему, любит он их одинаково. Просто возраст разный, соответственно и интересы, и общение.

 

А еще мы объявили субботу днем семьи, т.к. на протяжении недели мы работаем - устаем, а суббота только их (детей) день. Помогло! Исчезла ревность, непонимание, непослушание. Не все, конечно, гладко, но.. Мы счастливы.

 

И еще я очень восхищаюсь теми мамами, у которых много деток! Вы просто умнички! Не знаю смогу ли я решиться на это! (а хотелось бы) :flowers::clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж никого БОЛЬШЕ не хотел. Просто хотел деточку и все ;) Хотя в дочке он конечно души нечает, это такая нежная любовь. С сыном по-другому. Там у них свои "мужские" дела :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа каждую беременность говорит, что ему одинаково кто будет, но мне думается, что последнюю беременность он больше хотел девочку, но скрывал это. А любовь по старшенству как то распределяется, чем старше тем строже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым родился сын, а второй дочка. :yess: Я сама старшая сестра в семье и всегда мечтала, о старшем брате, так вот теперь моя мечта осуществилась в лице моих деток! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже слышала, что папы больше дочек любят! Посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела старшей,то муж хотел обязательно дочку,и чтоб была похожей на меня,и родилась Евушка,он ее в пяточки зацеловывал и в попку,она с него такие веревки вьет,а папа не отказывает,до безумия любит свою старшую девочку.С сыном муж хотел сына,а я в свою очередь мечтала,чтоб был сын как папа.Такой Захарик и родился,папка своего наследника очень любит,но любовь другая чем с дочкой,муж больше участвует в воспитании Захара,растит настоящего мужчину,как он сам.Когда я забеременела 3 раз-муж конечно был в шоке и хотел просто ребенка,родилась Алечка,и это папина богиня,копия папы.Но одинаково сильно любит своих детей мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж всех любит одинакого и мальчиков и девочек. А вот дедушка по папиной линии мальчиков больше выделяет, хотя и подарки всем покупает и шоколадки ей привозит, но видно, что к мальчикам относится лучше. Даже обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доля правды есть.
Первым хотел сына и очень гордился.
А вот когда родилась дочка :rolleyes:, просто растворился в ней. Столько чувств нежных.
А я ЛЮ обоих одинаково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба раза было всё-равно, кто у меня родится
А муж первого сына хотел - получил
Вторую хотел дочь - опять получил
Любит всех одинаково
Когда сын-первенец родился, муж был преисполнен гордостью
А когда дочь - нежностью, даже всплакнул, как только она родилась и он её увидел
(оба раза муж был со мной на родах)
С дочкой больше сюсюкается, чем когда-то с сыном, но это не значит, что любит её больше, сыном он до сих пор очень-очень гордится,
но общение у них на мужской волне происходит :D а с дочкой всё пусю-мусю )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа любит всех одинаково.Но к сыну более ответственен,что ли... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×