Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Мамы Которым Посчастливилось Родить Сына И Дочь

Рекомендуемые сообщения

Мне посчастливилось родить и дочку и сына. Люблю конечно же обоих безумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь и сын.Я как мать люблю их одинаково сильно.но в муже замечаю.что сыном он гордится.а в дочке души не чает...В общем .не зря говорят что у нас золотые детки0-мальчик и девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА!!! Больная тема!!! Я так хотела сына!! и первый и второй раз!! Правда сейчас очень рада что у меня 2 дочки...все атки с ними полегче как мне кажеться.....но 3-го понятно кого хочу....и вот если и третьего сына не будет ОООЧЕНЬ расстроюсь......понимаю что так нельзя.....но куда засунешь чувства? :cray::cryyy:
А насчет папы...кто кого больше любит.....я конечно не знаю как бы он сына любил...но дочей обожает......и видно что ему в кайф что они такие все..воздушные..нежные..девченки одним словом... :bant::ylinfant::babe-d::simpsona::love2:
Кстати он тоже мальчика хотел....и щас хочет :aiaiai: Бракодел-ювелир наш <_<:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщины которые не родили мужу мальчика?!

1164889[/snapback]


Ужасная формулировка!!!!!! :ranting: Это не мы не родили...а они не сделали!!! У нас функция чемодана, что положили-то мы и несем..... Мне муж как ляпнет в шутку..мол ты рожать не умеешь..я его убить готова!!! Говорю это ты делать не умеешь...а я-то как раз рожать умею....выносила и родила 2-х здоровых!!!! Уф..злость берет!!! Я сына хотела больше него в 1000000 раз!!!! :dwaft::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вдуматься так....папы кого-то больше кого-то меньше любят...какой ужас!!!! Я вот, как безумно не хотела сына, а девченок своих обожаю...и не представляю как это было бы, если бы их не было..или вместо них были бы мальчики.....
Или вот когда второго детя ждала..конечно безумно надеялась на мальчика......а щас смотрю на свою Витёну и думаю.....нафиг мне вместо этой девочки мальчик ......только эта сладкая Витёна нужна!!!!! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшая дочка, младший сынок. Муж дочку обожает, а еще больше ее обожает свекр ( у него то два сына было, теперь отрывается - она его "Дульсинея").Но он также и сыночку любит, но тот пока еще маленький,не понимает любви отцовской, подрастем и ответим еще раз :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сдвинутый какой-то :crank: . У него уже трое пацанов (два наших, один от первого брака) и знает, как я брежу девочкой, и все равно когда разговор заходит о возможной третьей беременности, утверждает: "Все равно опять пацан будет!" Но вот насчет любви к ним, да, любит, да, играет с ними, воспитывать пытается, а той нежности, ласки, какая, мне кажется, должна быть, не дает. Он даже обнять их не может. Все-таки дочу, наверное, мужчины больше любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня старший сынок и маленькая доча! Муж обоих обожает, но к Сене, как к старшему относится строже, а Лизу защищает конечно, но она, хитрюшка маленькая, уже чует поблажки с его стороны и все сваливает на Сеню!
А вообще очень классно иметь детей, особенно мальчика и девочку! Но и однополые дети - свои плюсы, я вот, например, старшая из трёх дочек у мамы, мы с девчёнками дружно росли и сейчас лучшие подруги - это сёстры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода ходила беременная внутренне хотела дочку, а мужу говорила хочу сына. В итоге одновременно родила и дочку и сына. Сейчас они уже большие - дочка мамино-сердечко любит и радует нас с отцом бесконечно, а сынуля мамина тревога и забота весь в своих делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас нет таких заморочем. Когда была беременна первой, пол не знали, главное, чтобы здоровый был - появилась девочка, для пары второго хотели мальчика, так и получилось, но если бы была девочка тоже не сожалели бы. Муж любит их обоих, по разному конечно, но балует и старшуу и малого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно так. У меня старший сын. У нас полное взаимопонимание. Люблю его безмерно. А дочь еще маленькая. Но папа очень трепетно к ней относится.
Но справедливости ради надо сказать, что сыну он неродной. И тут уже свои сложности. Чистоты эксперимента не могу добиться.УВЫ 

Вот...моя ситуация
ПОЛНОСТЬЮ :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой хотелось посмотреть какой из меня мальчик получится.
Муж ко всем одинаково относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю еще буду рожать третьего, не потому что хочу сына, а еще ребенка, но конечно было бы лучше все-таки мальчишку для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь, через год после рождения девочки, я соглашусь, что у папы к ней совсем не такое отношение, как к сыночкам. Хотя, возможно, еще и возраст сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей средней недавно был день рождения.Наш папа подхватил нас с именинницей и повёз выбирать в детском мире платье...короче, когда мы вошли в примерочную с 12 вешалками на руках, валялся весь отдел детской одежды...Но когда наш папа заявил, что для принцессы он берёт четыре одинаковых платья, но разных цветов...Тут валялась я...В глубоком обмороке.Аргумент папы:"принцесса просит!" Я: " но они же одинаковые".... Папа:"это не важно.Дитё хочет!"До драки не дошло, но в результате купили два.
С сыном бы такой фокус не прошёл.Потому как ...мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×