Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Мамы Которым Посчастливилось Родить Сына И Дочь

Рекомендуемые сообщения

На примере моей семьи пока ничего не скажу,т.к. пока у меня только сынуля. Муж у меня никода не скрывал,что очень хочет,чтобы родилась девочка.Родился Илья.Порой он бывает слишком строг с ним.Он его любит,хотя я думаю,что если б была дочка,он к ней относился бы совсем по-другому.
А про себя лично могу сказать,что папа однозначно любил меня больше,чем старшего брата. А мама,наоборот,жалела и беспокоилась больше за брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз "полный комплект"! :beb: С разницей в 2 года и 2 недели. Муж - счастлив! Причем, он до сих пор так и не признался, что вторым хотел сына (и получил!), но по моим наблюдениям именно так и было.
Кого больше любит? Посмотрим как будет лет через 10-15 :yahooo: Сейчас оба - гордость папы
В моей семье (я и мой младший брат) маме ближе сын, папе - дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сынок еще слишком маленький для выводов, но пока отношение папы к ребенку отличается от первого раза. Как он сам говорит, он дорос до отцовства (наконец, в 40-то лет :histeric::histeric::histeric: ) Дочу он воспринимал больше как объект для игр, а над сыном трясется, даже и к доче его отношение изменилось в лучшую сторону. Может быть это ще связано с тем, что он присутствовал при рождении сына, а в первый раз все прошло мимо него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа к дочам больше тяготит..........им памперсы менять не надо :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что муж любит обоих деток, но по разному. Дочку любит очень нежно, просто боготворит ее, а сынка нашего мелкого ваще обожает. Первого ребенка хотел мальчика, но когда родилась девочка, еще больше был рад. Второго ребенка ждал любого, а когда родился мальчик от счастья чуть с ума не сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот растут детишки и я вижу разницу........нет папа наш конечно любит всех одинаково......просто к дочам он относится и вправду более трепетно и снисходительно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в классе девочка была - папина дочка. он и на собрания ходил, и колготки "доставал", больничный в её детские болезни брал (справедливоти ради замечу,что болела она всегда на пару с братом)
а её брат-двойняшка был записан на мамину фамилию (там что-то с продолжением рода по маминой стороне было связано),ходил в другую школу,и был только маминым любимчиком. собственно,другая школа была во дворе маминой работы:)
вот такая странная порой родительская любовь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что любит деток по-разному, но одинаково сильно. :beb: С Павлушкой больше играет - но с ним сейчас интересней. Они в гонки играют - у них свои какие-то разговоры про машины, гаражи. А с Уляшкой нежничает больше, целует, обнимает.С Пашей так не сюсюкался. И жалеет больше, чим сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне даже и сказать нечего  у нас с девочками очень сложно-все мальчики получаются  но вот младшего муж любит больше, может потому что он младший, а может потому что созрел до отцовства  когда старшие родились-совсем пацан был 

у нас то же самое. Наш папа так и говорит, любимый сынок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет девочки :cryyy: , все мальчишки! Папа их конечно любит, всех одинаково, но в то же время всех по-разному.... Но всегда говорит мне, что вот если бы была бы дочка :rolleyes: ........ В общем, очень сильно девочку хочет! И говорит ,что дочка его любила бы сильнее, чем сыновья, что это естественно, когда сыновья любят маму, а дочки - папу... Не знаю, может и правда так :pod-tches: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по жизни любят дочек больше.

1164889[/snapback]


Все зависит от конкретного папы. Мой муж прочитав вышенаписанную фразу, мягко говоря, не согласился :angry: ! Серега души в Ванюшке не чает! И я уверена на 10000000%, что второго сына, будет любить не меньше, чем дочку (если собиремся конечно :red-tsch: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждала первого, хотела мальчика. Мне были чужды все эти бантики и рюшечки. Но когда ему исполнилось 3 года, поняла, что еще одни рваные штаны и грязные куртки я вынесу с трудом. Случилось чудо! Узнав, что будет дочка, я была на седьмом небе от счастья. На счет мужа могу сказать, что он пока всеже тяготеет больше к сыну. Видимо потому ,что Танюшка мала, ей 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот нет девочки  :cryyy: , все мальчишки! Папа их конечно любит, всех одинаково, но в то же время всех по-разному.... Но всегда говорит мне, что вот если бы была бы дочка  :rolleyes: ........ В общем, очень сильно девочку хочет! И говорит ,что дочка его любила бы сильнее, чем сыновья, что это естественно, когда сыновья любят маму, а дочки - папу... Не знаю, может и правда так  :pod-tches: ....

1854362[/snapback]


А все мужики такие - :aiaiai::D наверное
если дочки нет говорят дочуу
хочу если сына, то сынаа хочу
мой правда перестал говорить что либо -говорит всё сменгя пока деток хватит :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел оба раз мальчиков. :D Первый раз получился мальчик, второй девочка. В результате все выходные дни дочь проводит на руках у папани. Я ей и то меньше занимаюсь. А папа наш чуть свободная минутка - к дочери. Со старшим такого не было, до полугода особого интереса не проявлял, все я занималась, да еще бабушка помогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A my lyubim detok odinakovo :beb: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×