Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюха и детки

Где Лучше Покупать Растения..

Рекомендуемые сообщения

:D девочки, так получилось, что за эту зиму почти все мои растения один за другим умерли.. :cryyy:
сейчас весна,хочу обновить свою оранжерею.. :)
расскажите, где вы обычно покупаете цветы??? буду очень признательна за адреса))
а то в гипермаркетах типа Ашана...цветы не очень здоовые ИМХО
.Может бывают большие магазины растений???? а то сидя дома я совсем одичала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха и детки,
Я последние несколько раз покупала в OBI - и все было в порядке :)

 

Можно, наверное, и на Садовод съездить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Долгопрудном есть колхоз "Красная нива" (есть адрес в инете),там теплицы ,огромный выбор и хорошие продавцы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**, а не скажешь там конатные есть,ну простенькие типа драцен, папоротников,фикусов...
лазила на сайте и ничего не поняла.. :(
и как там с ценами..
Cinnamon, :) в оби согласна брала, фикус,жив до сих пор :D:D только мне показалось дороговато :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха и детки,
Ой, в "Красной ниве " должно быть все, их же тетенька все время на НТВ в...ой, забыла передачу с Лобковым....
Цветы всем сажают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела про ОБИ (OBI) написать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а купила в Леруа. Фиалочку красивую. Еще суперские есть в МЕТРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодян была на ВВЦ в павильоне Цветоводство. Неудержалась и купила строманту и мирт - малююююсенькие, но такие хорошенькие. И не дорого в отличии от их более взрослых сородичей. :morgalik: Но не сказала бы, что там огромный выбор. Хотя я себе еще кучу всего присмотрела. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюха и детки,
Я последние несколько раз покупала в OBI - и все было в порядке :)

Мы там купили наш бонсайчик, вроде растет. А насчет дороговато, не знаю. Цветы смотрели мельком, бонсай был недорогой, если сравнивать с обычными магазинами. Я в осносном налегала на горшки, т.к. они там, на мой взгляд, очень дешевые. Больших керамических и по такой цене :confus: я не видела нигде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнайка**, а не скажешь там конатные есть,ну простенькие типа драцен, папоротников,фикусов...
лазила на сайте и ничего не поняла.. 
и как там с ценами..

Цены дешевле немного,а выбор большой. Нам показали Японский сад с деревьями,растениями,прудиком,лавочкой и мостиком-красота! И это среди зимы! :clap:
Комнатные естественно есть,я закупилась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я нашла Измайловский совхоз декоративного цветоводства :) ,на Щелковской, типа Красной нивы, но ни там ни там не была, собираюсь сравнить :):) Зато я посадила рассаду))хочу цветочки в ящиках за окном повесить,шоб красиво было :D
Всвязи с этим вопрос,девочкиа в ОБи есть ящики с креплениями чтобы их вешать???кто где такие видел..Простите меня невежду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё я нашла Измайловский совхоз декоративного цветоводства :) ,на Щелковской, типа Красной нивы, но ни там ни там не была, собираюсь сравнить  :)  :) Зато я посадила рассаду))хочу цветочки в ящиках за окном повесить,шоб красиво было :D
Всвязи с этим вопрос,девочкиа в ОБи есть ящики с креплениями чтобы их вешать???кто где такие видел..Простите меня невежду :D

1183243[/snapback]

 

В ОБИ полно всяких подвесных ящиков! И крепления там всякие разные тоже имеются. Только все это продается отдельно, естественно. Но подобрать можно практичкси все!

 

А моя рассада благополучно загнулась... :cray: Но я все равно накуплю уже готовой рассады для балкона - уж очень меня в прошлом году радовал красивущий цветущий балкон - это непередаваемые ощущения - сидишь на кресле-качалке, читаешь книжку, рядом всякие вкусности, а вокруг - цветы-цветы-цветы!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а мы живем на втором этаже,но баокона почему то нет :( ,поэтому хотим повесить просто за окном ящики,правда не знаем получится ли))кто нить вешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы живем на втором этаже,но баокона почему то нет  ,поэтому хотим повесить просто за окном ящики,правда не знаем получится ли))кто нить вешал?

1184708[/snapback]


У нас раньше была за окном цветочница, но это делалось сразу при строительстве.
Главное сделать правильно. Хорошие кронштейны, чтобы не дай Бог обвалилось, кашпо, чтобы вниз не капало,
и землю не смывало при дожде. Много разных тонкостей и хитростей.
Успехов вам в наведении красоты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super мама******, спасибо, всю ответственность наложу на мужа))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×