Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такой вот у меня вопрос-
ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НОЧНЫМ КРЕМОМ?
и ТАК ЛИ ОН НЕОБХОДИМ?
У меня ночной крем есть,но использую его по назначению я раза 2 в месяц,не больше.
Ну не могу спать не с умытым лицом,а с намазаным кремом,ничего не могу с собой поделать.
Может,стоит все же пересмотреть свои взгляды,или все же использования дневного крема достаточно?
Заранее спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты еще очень юная барышня - вот и не можешь спать в креме.
Я с какого-то момента пончла, что не могу умыться и не намазаться- кожа стягивается. Не просто дискомфорт, а почти больно.
Есть совсем легкие крема у ланкома и еще E'SPA(Англия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вот у меня вопрос-
ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НОЧНЫМ КРЕМОМ?
и ТАК ЛИ ОН НЕОБХОДИМ?
У меня ночной крем есть,но использую его по назначению я раза 2 в месяц,не больше.
Ну не могу спать не с умытым лицом,а с намазаным кремом,ничего не могу с собой поделать.
Может,стоит все же пересмотреть свои взгляды,или все же использования дневного крема достаточно?
Заранее спасибо за ответы!

1158836[/snapback]

 

по возрасту во первых рановато :bkeh: если нет каких то проблем - наверно пока хорошего дневного хватит.

 

во вторых - с кремом не спят :smi6: его наносят на 20 мин, и убирают лишнеее потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka***,
Куська,
Все ясно-дело в возрасте! :pod-tches:
Ну и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чем рань начнешь ухаживать за своей кожей, тем дольше она будет оставаться привлекательной - это факт.
Но лучше посоветоваться с косметологом, он и посоветует косметику по вашему возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 25 лет пользуюсь ночным кремом. Главное - выбирать именно ночной, не увлажняющий. А вообще в 23 года можно кремом и не пользоваться, своих ресурсов может хватать для восстановления, но с 25 лет - обязательно, дажи в хорошей кожей, т.к. механизьы старения запускаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем стоит наносить за 1-2 часа до сна, т.е. он скорее вечерний, чем ночной.

 

Многое зависит от типа кожи. Я, допустим, чаще всего, не наношу крем вечером, ограничиваюсь тоником с легкой гелевой текстурой. Моей жирной коже этого предостаточно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ночными (каки дневными) кремами давно и постоянно. У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому без постоянного ухода просто никуда.......да и возраст уже как-никак 27 стукнкло. Сегодня купила новый крем (ночной) OLEY. Кто-нибудь пробовал? Раньше старалась покупать Гарнье. хоршие...мне нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Avon Solution BiO6 пользуюсь, там серия ночной, дневной и вокруг глаз. И еще сыворотку "Мнгновенный результат" купила. Нравится и вроде подходит.
А вообще долгое время и любимым кремом был "Детский" фабрики Свобода с кошечкой и собачкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как и мама и бабушка пользуюсь только легкими увлажняющими кремами. И глядя на них и сравнивая свою кожу и кожу своих сверсниц понимаю что я на правильном пути. У мамы не смотря на сильные гормональные изменения и на кучу сложнейших операций кожа почти идеальная. А бабушка которой уже 80 кожа на вид не более 60 лет.
Так что мой совет не прегружать кожу насыщенными кремами. Достаточно просто смыть молочком косметику и намазать крем увлажняющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила новый крем (ночной) OLEY. Кто-нибудь пробовал? Раньше старалась покупать Гарнье. хоршие...мне нравятся.

1160176[/snapback]


Я пользуюсь (время от времени) ночным OLAY. Лично мне подходит, нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь (время от времени) ночным OLAY. Лично мне подходит, нравится.

мне тоже понравился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НОЧНЫМ КРЕМОМ?

1158836[/snapback]


Пользуюсь. Сейчас это Аквалия термаль от Виши. До этого Эйдж Фитнес ночной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда покупаю ночной крем какой-нибудь, а потом он у меня стоит, стоит, мне надо ложиться спать, чтобы на лице ничего не было, и вообще после умывания лица вечером не могу никакой крем использовать, хотя надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажнение нужно обязательно особенно в условиях города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×