Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Немного рано начала тему. Сегодня премьера. МЫ с мужем идем в обязательном порядке. Первый фильм нам понравился. От второго не ждем ничего хорошего, но очень надемся, что мы ошбиаемся и фильм снят отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот походу ни кто не смотрел его кроме меня.)))) Сы были с мужем на премиере. Мне очень понравился фильм. Другой совсем и о другом, но интересный. Только концовка осталась в стиле того первого бумера. А еще мне понравилась молоденькая актриса, думаю теперь у девочки будет большое будущее, после такого звездного дебюта.) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм в стиле Бумера первого и Брата,
но конец хороший, но не в смысле ХЕППИЭНД, как раз наоборот, а в смысле того, что во всех предыдущих фильмах, безбашенность современных отморозков никак не отражается, на них, на их друзьях и близких
а в этом как раз, то что надо.
Надо думать о всех своих поступкаХ, также как и о том, как они могут повлиять на тебя и твое окружение, которое, казалось бы ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только планируем посмотреть. Как посмотрим - напишу) :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюта,

что во всех предыдущих фильмах, безбашенность современных отморозков никак не отражается, на них, на их друзьях и близких
а в этом как раз, то что надо.

Д аладно в первом бумере тоже все погилби по глупости моих знакомых отморозков это очень впечатлило :voin::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девушка знакомая вчера смотрела...говорит весь фильм рыдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера посмотрела.... Фильм меня сильно впечатлил, хотя наверно первый мне больше нравился.... Но если смотреть отдельно от первого фильма, то очень даже ничего получилось.... Так все натурально и естественно! И очень жалко главного героя :cryyy: Он же ведь исправился, хорошим хотел стать, а тут на тебе - убилииииии :cray:

говорит весь фильм рыдала...

На отдельных моментах тоже хотелось всплакнуть, особенно когда музыка усиливала эффект....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела.. но мне моя подруга (чей муж работал на съемках Бумеров :P ) сказала что второй - редкостное Г :badd: Но может у них иное восприятие.. не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фильм не понравился вообще :badd: .
Но я сразу оговорюсь - я не любитель произведений типа "Бригада".
И конечно самостоятельно я бы никогда его не посмотрела.
Но так уж сложились обстоятельства, что я попала на просмотр :fieee:

 

Сразу решила - не буду упрямствовать, откину всякую предвзятость и постараюсь получить удовольствие :olen4:

 

Да....Зря надеялась :crank:
Убийство и стрельба начались практически сразу...и главное - где смысл? Кто это сделал, зачем, почему???

 

А финал? Я так поняла авторы хотели вызвать наше совуствие к героине? :cray:
К кому? Безмозглой девице, которая знает только слова "ХОЧУ!", "ДАЙ". Которая на пути к своим грезам не замечает никого и готова стрелять, убегать, грабить....Она же ХОЧЕТ на остров! Плевать что деньги украдены, что она ничего толкового не умеет делать и не стремиться...

 

И это новый шедевр нашего кинематографа? Все-таки я надеялась, что времена беспредельщиков прошли....
Может и жестоко так говорить, но....может правильно героев убивают в конце?
Типа, отринем эту беспредельщину и грязь? А? :pod-tches:

 

А для поклонников фильмов такого жанра (никого не хочу обидеть, каждый волен смотреть что хочет!!!) - мне кажется вам "Бумер2" должен понравится....Моя подруга, которая была в восторге от первой части - вышла и кинотеатра в таком виде - :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на фильм в плохом настроении, может из-за этого не сильно понравился сценарий, НО съемки и музыка - великолепны! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А финал? Она же ХОЧЕТ на остров! Плевать что деньги украдены, что она ничего толкового не умеет делать и не стремиться... Все-таки я надеялась, что времена беспредельщиков прошли....
Может и жестоко так говорить, но....может правильно героев убивают в конце? Типа, отринем эту беспредельщину и грязь? А? 

1164462[/snapback]

 

Я в предыдущем своем посте, как раз и писала эту мысль, и с вами полностью согласна!
И думаю, что задумка у режисеров была именно такая "отринем эту беспредельщину" и будем думать о своих поступках. И даже если ты потом исправишься, то это совсем не гарантирует безоблачного неба! И раз попав в это болото - из трясины этой ОЧЕНЬ ТРУДНО выбраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой фильм.
Режисер захотел срубить еще денег на том же названии.
На названии срубил.
На репутации нет.
Больше на него в кино ни ногой.
P.S
Назвал бы фильм инае-претензий было меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я практически весь фильм просидела с закрытыми глазами ислушала саундтрек. :bkeh: На высоте...Насчёт содержания - я тоже не любитель такой чернухи <_< .
Второй раз бы смотреть не стала. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что первый бумер, что второй.... Второй смотрится полегче, потому что нет такого ублюдничества, как в первом. А так.... Разок можно посмотреть, не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не видела.. но мне моя подруга (чей муж работал на съемках Бумеров :P ) сказала что второй - редкостное Г  :badd: Но может у них иное восприятие.. не знаю.

1164347[/snapback]


СОГЛАСНА! Хуже фильма не видела! Ню сюжета-ни бюджета. Все какое-то ФУ! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×