Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

PiratKa,

ну маааааам)) ну ты же мне что нибудь подаришЬ. да, моя холосая мамоЦька?)))

2251075[/snapback]


доЦа, не доставай меня тут, а? :beacch: я тут типа расслабляюсь а ты мне счетчик бабла все время включаешь... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу телефон, потому что мой Дрон "съел" :D Надеюсь его и получить@@@@@@@@@@@ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доЦа, не доставай меня тут, а?  я тут типа расслабляюсь а ты мне счетчик бабла все время включаешь... 

ну я хаЦу ремешочек с плейбоем или значком Гуччи или ЛВ =) :D
или какую нить безделушку или браслЭтик :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сна4ала "заказала" мужу новый стол и стулья на кухню, :angel: потом , на следующий день передумала и попросила подарить мне пылесос, какой-нибудь о4ень крутой :koza: .
Муж на мои пожелания сказал, 4то, 4то-то с моим мозгом произошло, :udar-bum: 4тобы я не выдумывала и выбрала себе подарок "для души и тела", а такое мы купим и в будни ... я весь день ломала голову, решила, 4то сумка от braccialini это именно то, 4то мне необходимо, отправила ему смс, где подробно описала, 4то нужно и где это можно купить. Позав4ера ве4ером я узнала, 4то муж проявил инициативу и купил мне какую то крутую дизайнерскую напольную вазу :platch: !!!!! :crank: Ну нахрена мне ваза то, я так растроилась и сегодня утром, "намотав сопли на кулак" сказала мужу, 4тобы он сдал её обратно в магазин, 4то ваза для ''души и тела'' мне не нужна. :pusk-slez:
Теперь мне действительно интересно, подарит мне 4то-нибудь муж на 8 марта или нет :hallouu: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж на 8 марта пообещал ... приезд свекрови! Смерти он моей чтоли хочет?
И опять розы подарит. Все намеки на тюльпаны вот уже 5.5 лет игнорируются... ему-то ведь розы больше нравятся...

 

А подарков мне как-то не хочется, лучшеб обнималок побольше, вместе погулять с лялькой, подурачится всем втроем. А тут свекровь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сна4ала "заказала" мужу новый стол и стулья на кухню,  :angel: потом , на следующий день передумала и попросила подарить мне пылесос, какой-нибудь о4ень крутой :koza: .
Муж на мои пожелания сказал, 4то, 4то-то с моим мозгом произошло,  :udar-bum: 4тобы я не выдумывала и выбрала себе подарок "для души и тела", а такое мы купим и в будни ... я весь день ломала голову, решила, 4то сумка от braccialini это именно то, 4то мне необходимо, отправила ему смс, где подробно описала, 4то нужно и где это можно купить. Позав4ера ве4ером я узнала, 4то муж проявил инициативу и купил мне какую то крутую дизайнерскую напольную вазу :platch: !!!!! :crank: Ну нахрена мне ваза то, я так растроилась и сегодня утром, "намотав сопли на кулак" сказала мужу, 4тобы он сдал её обратно в магазин, 4то ваза для ''души и тела'' мне не нужна. :pusk-slez:
Теперь мне действительно интересно, подарит мне 4то-нибудь муж на 8 марта или нет  :hallouu: ...

2258288[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В4ера папа пристал,с вопросом 4его я хо4у полу4ить в подарок.
:udar-bum: Я ответила, 4то мне надо для развития моторики, 4то-нибудь приятно шелестящее в руках, а для успокоения зрения это должно быть ещё и зелёного цвета ... :hahahaha: Вроде, он намёк понял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скромненько ХОЧУ НОУТБУК!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Самая Довольная*** подарила брелочек
розового мишку со значками Louis Vuitton :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне Самая Довольная*** подарила брелочек
розового мишку со значками Louis Vuitton

Молодец Оля!
Поздравляю с наступающим!

 

я так скромненько ХОЧУ НОУТБУК!!!

Эх, мне повезло, я вроде скромненько там его получу, правда, от себя самой, что несколько сглаживает радость. Причем взамен старого. Это радости прибавляет.

 

Все намеки на тюльпаны вот уже 5.5 лет игнорируются... ему-то ведь розы больше нравятся...

Мама Львенка*
А ты ему (мужу) вот это покажи. Мой муж в прошлом году подарил эту корзинку моей маме.
01e39a0f4d17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,

Я сна4ала "заказала" мужу новый стол и стулья на кухню,  потом , на следующий день передумала и попросила подарить мне пылесос, какой-нибудь о4ень крутой  .
Муж на мои пожелания сказал, 4то, 4то-то с моим мозгом произошло,  4тобы я не выдумывала и выбрала себе подарок "для души и тела", а такое мы купим и в будни ... я весь день ломала голову, решила, 4то сумка от braccialini это именно то, 4то мне необходимо, отправила ему смс, где подробно описала, 4то нужно и где это можно купить. Позав4ера ве4ером я узнала, 4то муж проявил инициативу и купил мне какую то крутую дизайнерскую напольную вазу  !!!!!  Ну нахрена мне ваза то, я так растроилась и сегодня утром, "намотав сопли на кулак" сказала мужу, 4тобы он сдал её обратно в магазин, 4то ваза для ''души и тела'' мне не нужна. 
Теперь мне действительно интересно, подарит мне 4то-нибудь муж на 8 марта или нет  ...

 

:histeric: ну муж, ну приколист, ржунемагу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я квартиру хочу, машину и т.п.

 

На самом деле тупо хочу посудомойку, у меня ее нет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мня услышали!!!! :bkeh: я уже две шишки набила :histeric: надеюсь, что перелом мне не светит... :foool:
в остальном всем желаю исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воть!!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya,
:histeric: ну муж, ну приколист, ржунемагу

2261645[/snapback]


а чего? по-мойму очень терпеливый мужа! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratKa,

а мне Самая Довольная*** подарила брелочек
розового мишку со значками Louis Vuitton 

:D так я все читаю........не всегда пишу,но читаю все практически.

 

 

 

Я вот фотик хочу, новый кенон - дамский формат........но мне сегодня уже виновато сообщили, что купленны подарки и маме и сестре и дочкам.........а мне нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×