Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Варя, о, я про этого мужчину тоже что-то хорошее слышала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варя, о, я про этого мужчину тоже что-то хорошее слышала :)

))) я к нему даже собиралась пойти, но все-таки удалось вырваться к своему стоматологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поскольку это происходит в нашем дворе и все наши соседи только об этом и трубят, я решила написать вам это, тем более что это вынесли в новостную ленту.

 

В московском районе Ясенево на юго-западе столицы уже две недели неизвестный обстреливает детский сад номер 1051, расположенный по адресу Голубинская улица, дом 7, корпус 3. Первый случай обстрела произошел 9 мая, когда 11-летний мальчик был ранен в живот.

 

В пятницу, 22 мая, произошел новый обстрел, и детей пришлось срочно эвакуировать. Однако в УВД округа заявили, что у них нет сведений о сегодняшнем происшествии.

 

Директор детского сада Валентина Козинева рассказала тележурналистам, что в течение двух недель милиция просила не говорить о происшествии родителям. В пресс-службе УВД заявили, что к расследованию привлечены лучшие профессионалы, но пока о предпринимаемых действиях сообщать нецелесообразно.

 

По информации местных жителей, стрельба велась из пневматического оружия металлическими и пластиковыми пулями с крыши или из окна дома. Кроме того, сообщается о ранении еще одного ребенка в руку, добавляя, что раненый в живот мальчик находится в реанимации с повреждением почки. Директор детского сада не доступна для комментариев.

 

Источник: Лента.Ру

 

 

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что до сих пор не известно кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что до сих пор не известно кто это?
к сожалению говорят да , неизвестно Но похожа милиция особо ничего для этого не делает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в наш двор уже никто не ходит - страшно.
Удивляет до невозможности бездействие милиции.... СМИ пишут , что ведет расследование какой-то супер-пупер сыщик по району Ясенево - это бред какой-то... какой нахрен сыщик! мы что во времена Шерлока Холмса живем что ли?
Что милиция настолько бедна чтоб поставить временные сканирующие камеры на детском садике направленные на сектор дома из которого ведется стрельба? чего проще -то...
у нас проще детей калечить..
а ведь будут трубить, что доблестные органы, изо всех сил стараются разыскать преступника, по квартирам они, бедняжки избегались спрашивать у жильцов "а не вы ли стреляете?"
Бредовое объявление висит в подъезде: " уважаемые владельцы пневматического оружия, пожалуйста проверьте наличие дома оружия и пуль." что за ересь!!!
еще больше удивляет, что садик сразу не эвакуировали и не закрыли.... как пишут в инете детишек из ясельной группы перевели в место недоступное пулям, а более старших даже выводят гулять потому что такой режим и нарушать его нельзя... тут даже сказать нечего...
более бредовой ситуации я в жизни не встречала...
стреляют уже 2 недели, до сих пор никого не нашли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" уважаемые владельцы пневматического оружия, пожалуйста проверьте наличие дома оружия и пуль." что за ересь!!!

Почему ересь?
Мы тут с девчонками говорили и пришли к выводу, что это могут быть дети. Сперли у папы или брата оружие и игрались. А когда никаких последствий не было после ранения мальчика, то и разошлись от безнаказанности...
Так что может быть и такое. А может папик какой сам накажет и мы так ничего и не узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по телеку слышала эту историю
милиция заведующую призывала не рассказывать СМИ
я бы своего ребенка не водила в такой сад, идиоты и заведующая со своим режимом и менты вообще бездельники!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже по телеку слышала эту историю
милиция заведующую призывала не рассказывать СМИ
я бы своего ребенка не водила в такой сад, идиоты и заведующая со своим режимом и менты вообще бездельники!! :ranting:

 

А я вот вожу, двоих. Деваться некуда, сидеть не с кем.
На самом деле, я сначала в шоке была, когда все это стало известно - нас, родителей полторы недели в неведении держали. Эмоции были через край. Сейчас подостыло.
На счет объявления про пневматику - все правильно. Детки могут баловаться, поэтому призыв к родителям проверить. Я склоняюсь к тому, что это подростки, не осознающие ответственности и последствий. Это ведь уже уголовщина, и посадить должны по-любому. С мужем недавно говорили на эту тему - самое жусткое наказание для урода было бы отдать его родителям раненого млаьчика и нам, чьи дети ходят в этот злосчастный сад. За все седые волосы, которые появились от переживаний, за лишние морщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :)
Вопрос-просьба :rolleyes:
Может у кого есть ненужные 5тилитровки из под воды? Мне надо для дачи воду из колонки носить... Я бы приехала и забрала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*, Я всю зиму отдавала одной девочке с конфы :) Сейчас она на даче,а бутылки появляются свободные. Не много, парочка в неделю максимум, но если нужно, могу оставлять (только с уговором забирать сразу, как их количество достигает двух, а то мне хранить негде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*, у нас есть бутылки :) на балконе пока кажись штук 5 есть... а, нет, пошла подсчитала :) 9 шт насчитала :) ... если еще нужно, штук 5 могу отдать (2-4шт оставляем, чтоб на рыбалку ездить, воду с собой берем)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях по ТВЦ (вот буквально только что) Ресин, зам мэра Москвы, заявил, что строительство мусоросжигательного завода в нашем районе невозможно из-за отсутствия подходящей промзоны. Неужели мы победили? :shamp::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×