Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Варя

Пользователи
  • Число публикаций

    460
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Варя

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. очень нужен микамилк или малютка

    Принесли большую пачку малютки. Будете забирать? А то хранить негде.
  2. Помощь малоимущим семьям

    Нет, игрушек так много точно не нужно. В основном одежда нужна и обувь, детская и женская, 44 подойдет, в одной семье как раз женщина с таким размером. С детской одеждой, практически все размеры нужны, т.к. все семьи с детьми. По встречам написала вам в личку.
  3. Помощь малоимущим семьям

    Здравствуйте! Можно в четверг.
  4. Помощь малоимущим семьям

    Написала Вам.
  5. Помощь малоимущим семьям

    Пишу отчет, отправила посылочку в две семьи в Оренбургскую область и в тульскую область. Спасибо девочкам с дружественного сайта за одежду, помогли быстренько все подобрать по размерам. Продолжаем собирать, семей нуждающихся много и семьи как правило многодетные, поэтому по размерам требования разные. У кого что есть. По прежнему готова к вам заехать, если вы в юзао. По остальным встречам велкам на общие встречи, или можно индивидуально договариваться.
  6. очень нужен микамилк или малютка

    У нас дают на молочной кухне, могу вам брать. Мы в ясенево.
  7. Помощь малоимущим семьям

    Девочки, пишите в личку, по встречам. Детишкам одежда нужна срочно, холодно на улице. Собираем оперативно, чтобы на следующей неделе отправить. Если вы в юзао в пределах ясенево-новые Черемушки, готова заехать. Всех проверяю перед высылкой посылок, отправляю только после получения от семей копий документов.
  8. Помощь малоимущим семьям

    Девочки, нужны зимние комбинезоны д/д р.80-86 и р.128-134, обувь р.22 и р.30-31. Состояние не сильно важно, девочке старшей совсем ходить не в чем! Посылку в Пермь. Если кому интересна история, пришлю или выложу.
  9. Помощь малоимущим семьям

    Написала в личку.
  10. Помощь малоимущим семьям

    Встречи ясенево, коньково, новые черемушки.
  11. Помощь малоимущим семьям

    Напишите в личку где вы территориально, заберу.
  12. Помощь малоимущим семьям

    Девочки, спасибо всем откликнувшимся, ответила всем в личку. В первом посте забыла написать, забираю только в юзао, в другие районы нет возможности ездить.
  13. Девочки, собираю посылки для малоимущих семей живущих в регионах. Сейчас курирую 5 семей, но поверьте, сколько еще нуждающихся. Они не могут купить даже нижнее белье детям, нет и порошка, ни мыла. У себя все что было отправила, да и не все размеры имеются. Семьи в основном многодетные, возраст разный, от 1,5 лет до 44 размера. Также нужна женская одежда 54-56 р. Если есть у кого вещи ненужные, давайте соберем. Также они не откажутся от любой канцелярии, предметов гигиены (мыло, порошки, пасты и пр.), также кладу в каждую посылку что-то вкусное для деток. Вобщем девчонки, у кого что есть, народ не отказывается ни от чего, берут все с великой благодарностью.
  14. Отдам ползунки, кофточки, слипы, шапочки и пр. Пишите лучше в личку.
  15. Ищу помощницу по хозяйству

    Ищу помощницу по хозяйству, женщина, от 40 лет, регистрация РФ, активная, ответственная, добросовестная, стрессоустойчивая. Требуется уборка 3-х комн. квартиры, пылесос, влажная уборка, сантехника, уход за цветами, глажка, сезонные работы и т.п. График работы 1-2 раза в неделю. Территориально ЮЗАО. Предложения пишите пожалуйста в личку.
×