Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На что он мне сказал:"Я твоя спина и ни чего не бойся!"

1313497[/snapback]


здорово, мой может быть только попой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый женат на женщине, которая старше его на 19 (!!!!!) лет, правда, детей нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я училась водить автомобиль. У меня был инструктором отличный парень, красавец - загляденье просто. Естественно, в процессе обучения болтали о всякой всячине и как-то нечаянно обнаружилось, что он женат на женщине на 10 лет его старше, да еще и с 16-тилетней дочкой. Вы бы слышали, как он рассказывал о своей жене! Взахлеб! С такой нежностью и заботой! А как ей по телефону названивал.... Да и о дочке своей (он так и называл жёнину девочку - "дочь") - как о родном человеке, ну...как о младшей сестренке, наверное... И еще ребенка очень хочет общего, именно САМ хочет...
А тут всего какие-то три года разницы! Ерунда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет...
Дедушка ОБОЖАЛ бабушку!
умерли они с разницей в 9 лет и 4 дня (дедушка позже), они прожили долгую и счастливую жизнь, несмотря на то, что молодые годы проходили в войну...
Мой муж младше меня на 3 с небольшим года, его брат младше своей жены на 4 года...
ИМХО, по барабану разница в возрасте, главное чувства :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он женат на женщине на 10 лет его старше,

 

А как ей по телефону названивал.... Да и о дочке своей (он так и называл жёнину девочку - "дочь") - как о родном человеке,

И еще ребенка очень хочет общего, именно САМ хочет...

Это про моего мужа прямо. :clap:
Только моей дочке 9 лет.
Сынишка у нас общий и ещё одного ждём.И кажется,что это не предел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж младше меня на три года.Разницы ни чувствуется ни какой,ни внешне не внутренне.И вообще не в возрасте дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше своего мужа на 4 года, разницы не чувствую никакой. К слову сказать, это мой второй муж, а первый был младше на 1 год. Так вот, мой теперешний муж такой нежный и заботливый отец. Он очень мечтал о дочке. Теперь просто дышать на нее боится. Но к роли отца он зрел долго, потому что считал, что прежде, чем заводить детей, надо встать на ноги - обзавестись своим жильем, иметь хорошо оплачиваемую работу, чего, собственно, и добился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй муж младше меня на 8 лет. У нас сынишка, детей он хотел практически сразу, а теперь еще второго хочет, а потом и третьего :aist: А первый мой муж был старше меня на 4 года, но о нем и думать не хочу, детей у нас не было. Возраст не помеха, главное, чтобы чувства были.
Моя бабушка старше дедушки на 2 года. Им сейчас уже за 80!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сколько нахожусь на этом воруме еще не разу не встретила девочек, чьи мужья были бы моложе. Все читаю читаю, у всех старшие, а у меня муж моложе на три года (мне 25 а ему 22), практически ничего, но все равно воспринимается это не очень хорошо.
Так вот мне бы хотелось пообщаться с теми кто находится в мой же ситуации.
Да и я безумно мечтаю о ребенке, но он пока не хочет. Все ссылаются на возраст, но не в возрасте здесь дело.

1132699[/snapback]


Мой младше меня почти на 2 года :aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 5 с лишним лет. Ни мы, ни окружающие этого не замечают - ни по внешним признакам, ни по нашему общению, поведению. Иногда я наоборот кажусь себе девочкой по сравнению с ним. Кстати, два наших близких друга живут с женщинами, разница с которыми тоже 5 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата (двоюродного) жена ровесница его маме. Соответственно ее сын от первого брака чуть младше моего брата. Вот так все запутано :)
А на самом деле они живут счастливо вместе больше 10 лет. В браке у них детей нет. Почему не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй муж младше чуть больше года, чем я.. Все думают, что он наоборот, лет на 5 меня старше. :D Потому что заботливый и серьезный.
А вот первый был как раз старше меня по возрасту, но заботилась, работала и всю отвественность тащила я.. о детях не было и речи. :ranting:
Девчонки, главное это психологическая зрелость... мальчиком можно и в 80 лет быть, а вот мужчиной мужчина может себя осознать далеко не каждый... кто то в 17 лет, кто то в 30, а кто то никогда.
Так что не важно это, на самом деле.
Настоящие мужики очень часто женятся как раз наженщинах старше себя и с детьми от первых браков (у нас на роаботе 3 директора именно так и сделали) потому что у них велика потребность заботится о ком то, и потому что они они зрелые люди и им не надо самоутверждаться за счет наивного маленького существа рядом... как к сожалению, было у нас с первым мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупасти:о) я тож старше на год правда ну и что?:о)) так в шутку только упоминается это:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупасти:о) я тож старше на год правда ну и что?:о)) так в шутку только упоминается это:о)

1471433[/snapback]


Рысена, и ты СТАРШЕ МУЖА? :confus: Почему-то думала, что наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж старше на 6 лет. Ни разу эту разницу не почувствовала, такое ощущение, что ровесники. Мужчины - в любом возрасте большие детки. :) КТо то более самостоятельный, кто-то менее. Поэтому, в какую сторону у Вас разница - не важно. Главное - любовь и согласие в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×