Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чего то я про мальчиков написала, дочитала до конца, а у вас все про девочек, извиняйте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я выходила замуж, в 19 лет, мой рост был 170 см, в 26 - 175. Так что до 26 лет я выросла на 5 см. Размер ноги был 37, а в 33 стал 39-40 
Мой сын в 11 лет-167-170, каждый раз намеряем по разному. Размер ноги 42.

1266952[/snapback]


И правда :confus:
Мой крестник в 8,5 имеет рост 122см У меня Ульяна, почти 8 лет-127 см :cray: Тоже пора обследовать ??
А сколько см ваш младший сын был в год?
Где-то слышала, что чем больше ребенок пьет жидкости, тем инетнсивнее растет.

1266952[/snapback]


Мои дочки-водохлёбы, но на росте это не отражается, к сожалению....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то я про мальчиков написала, дочитала до конца, а у вас все про девочек, извиняйте. 

1266957[/snapback]


Так про мальчиков тоже интересно :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя доча сказала, что хочет себе трусы кружевные, танга, видела в каком-то бутике

 

У нас эти "танги" бзикнули прошлым летом....ХОЧУ- и все. Ну, ладно, попробуй....

 

Надела, походила- "Ой, мама, попа трусы съела.".....скорее, наоборот- их уметь носить надо... :smexx: Да, они и немодны уже- народ намучился.

 

А на мальчиков столько всякой разной обувки на 41-42 продается! И цена, и качество- просто супер! Я обзавидовалась вся, и посетовала на дочкину придурь, что даже унисекс она носить не хочет, а все виноваты эти Танги и пр., кружевные...
Хотя, мне кажется, если девица вымахала таких универсальных габаритов, надо смириться и какое-то время просто носить ботинки и кроссовки, из мальчуковой коллекции. Ничего страшного, по- моему.
А Вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы как думаете?

1267429[/snapback]


:yess: у МЕНЯ ДОЧЬ ТОЛЬКО ТРУСЫ ХОЧЕТ КРУЖЕВНЫЕ :smexx: А остальное все унисекс носит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка***,
Младший в год 80 см, родился 55. А старший в год был 83см, хотя родился 53см.

У меня Ульяна, почти 8 лет-127 см  Тоже пора обследовать

Мне кажется 127 для девочки нормально, и ей же почти восемь, а моему крестнику почти 9 и он ниже на 5 см, и мальчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что же ждёт меня. Моей 7л.9м. рост у неё 143см., нога 37 размера.
Родилась - рост 52см.
1 год - 84см
2 года- 96см.
3 года - 103см.
4 г. - 113см.
5 л. - 122см.
6 лет -133см.
7 лет - 138см.
У меня рост 170см. Размер обуви 41. 37размер был в классе 5-6.
Я росла до 13 лет. :yahooo::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя родилась 48 см. Сейчас рост (13 лет) - 166 см, размер ноги - 39.
Думаю, меня в этом плане догонит, а выше ей быть вроде не в кого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не однократно слышала и сама так считаю, что на размер ноги может повлиять обувь. Моя 6-тилетняя "мадам" низачто не наденет обувь в размер, ей все побольшле и посвободней подавай. Уже все пальцы на ногах в растопырку. В школу туфли узкие, наверное, куплю. Не хочу чтоб у дочере лапень выросла :(
сама 166 р. ноги 36
дочка в 6 лет 113 (на 3см отстает от графика) :) р. ноги 31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что же ждёт меня. Моей 7л.9м. рост у неё 143см., нога 37 размера.
Родилась - рост 52см.
  1 год - 84см
  2 года- 96см.
  3 года - 103см.
  4 г. - 113см.
  5 л. - 122см.
  6 лет -133см.
  7 лет - 138см.
У меня рост 170см. Размер обуви 41. 37размер был в классе 5-6.
Я росла до 13 лет. :yahooo:  :rus-rul:

4366624[/snapback]


Вы прямо наши мерки срисовали :histeric::histeric::histeric:
Прдолжу дальше в 8 лет 147 см
9 лет 152 см
10 лет 155 см только размер ноги поменьше, сейчас 36
а я сама 162 , так что через годика полтора буду смотреть на доченьку снизу верх :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не однократно слышала и сама так считаю, что на размер ноги может повлиять обувь

я не знаю так ли это на самом деле, но муж рассказывал, что у него нога перестала расти, когда ему тетка откуда-то из-за границы привезла кеды, а они ему были чуть маловаты. Вот он их носил и нога с тех пор не росла :)
Дочке сейчас 12,5 лет, рост примерно 165, а размер ноги 37,5-38- чуть меньше моей ноги. Хотя у меня, когда дочь уже родилась, был 37 размер (в 20 лет почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, я не против большого размера ноги  ;) 
Просто в Физкульт. ВУЗах учат будущих тренеров при подборе детей в секции обращать внимание на размер ноги. Т.е. если подросток невысокий, но нога не маленькая, велика вероятность того, что будет рывок в росте. Вот я и хотела узнать, так ли это? Или это спорт вытягивает человека( например баскетбол) ?
Всё же надеюсь, доча рванет в рост  :priggggg:

1143957[/snapback]


Бывают и исключения.У меня две подружки за 180см,но ,у одной ножка 36р.,а у другой 41! Родители обеих примерно по 173см. Да,и существуют упражнения для роста. :pod-tches: А тренера,кстати,обычно просят родителей прийти,чтобы представление иметь о будущем облике спортсмена. На пропорции и телосложение ребенка обращают внимание. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего в 10 лет рост 162 см,а нога 39р. ботинки, а зимняя 40размер

мда уж..ну у меня и ребенок за 2.5 года вырос :maill: Сейчас ему 13 ...рост 173 нога 44 р. Уже по размеру ноги отца переплюнул ..догоняет деда. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что же ждёт меня. Моей 7л.9м. рост у неё 143см., нога 37 размера.
Родилась - рост 52см.

Ой , ну что вас ждет ... Моя в вашем возрасте такого же роста была, даже чуть больше - 147 .. Родилась всего-тот 49 см . , а сейчас рост 165 см . , нога полный 38 . В январе 11 лет будет . монстры пока не начались , но думаю , что вот -вот . Лапища широченная , обувь купить цклая проблема ,ей же красивую хочется , ав такую мы влезаем с трудом . :cryyy: И это при том , что у меня самой рост 165 ( одного роста мы уже ) , у мужа 176. Правда , со стороны моего папы все крупные и высокие, так что мы видно еще расти будем, и ножки как у Золушки нам не видать . :( А в классе она у меня самая крупная и высокая , так с 1 класса и была . Правда , плаванием занимаемся уже 6 лет , достаточно серьезно , разрядница , говорят это на рост влияет , дети быстрее расти начинают . :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×