Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TUTTI**

Сколько Детей Вам Под Силу Вырастить?

Рекомендуемые сообщения

13-24 балла. Один-два ребенка. Вы способны выйти на так называемый «европейский уровень производства», при котором граждане лишь худо-бедно поддерживают демографическую обстановку в стране., а прироста населения нет и в помине. С позиции государственных интересов можно сказать, что вы ленитесь. Но, к сожалению, государственные деятели не могут объяснить, как в современных условиях семье со средним доходом можно содержать многодетную семью.

 

24 балла. Был бы наш папа постабильнее и понадежнее хоть на граммулечку, давно уже бы на второго решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 баллов,ну все равно не 100% 3 е детей,тк крайняя граница и это про меня,двое и достаточно :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты.
37-48 баллов.  Четверо-шестеро детей. Некоторые психологи считают, что трое детей — своеобразный «критический порог», отделяющий обычных людей от прирожденных родителей-героев. Преодолев этот порог, супружеская пара, что называется, приноравливается и воспитывает новых детей лов ко, умело и без особых затрат нервных клеток.

 

1094181[/snapback]

 

40 баллов. Ну не знаю Трое есть. И вот честно - специально как-то уже не хочу. Только если "вдруг"... А там кто знает, может ещё и решимся на лялку. :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 бала . А у меня их трое . Даже по тесту видно , как ппапочка у нас ненадежен . :( Придется самой до 30 баллов подтягиваться . чтоб соответствовать положению многодетной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 36 очков, трое детей - согласна, но третий только после завершения кризиса....сейчас не потянем :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 баллов.. Трое детей...
Нее.... Я не хочу... У меня двое и мне достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 баллов - постараемся оправдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 баллов. Ну шестеро - это перебор для меня, но четверых поднимем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 баллов, но пока сомневаюсь, что даже на 3х решимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 42 балла, а что я не против :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 баллов

 

результат:
25-36 баллов. Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.

 


думаю мне одного пока хватит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37, это про меня, я бы и ещё, да вот Боженька не даст больше, эти то каким то чудом. Ну да ладно, хоть 3 ито счастье. :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат 35. трое детей. Да, может через несколько годиков решусь бабушек порадовать, да и папа не расстроится я думаю, главное чтоб здоровье было. У ВСЕХ :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-36 баллов. Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.
это как раз про нас в следующем году планируем девочку!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 балла (3 детей) я так и хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×