Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irink@*

Ящик Для Хранения Игрушек!

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос возник.
Рассказывайте, кто что пользует и где покупали??

 

У нас сейчас все игрухи в манеже. Но хочется, чтобы мась имел доступ к ним, сам доставал и складывал. Что выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в Ашане ящик для игрушек, на колёсиках, с крышкой...
Правда...
мама с папой сами собирают..
только Лёшка сам всё вынимает, сам садится туда...
Удобная штука... колёсики удобны...не таскать...
а вот у мамы моей коробка из под пылесоса предназначена для игрушек..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая бочка:
20041123202240_собачка-бочка.jpg
Удобно - складывается компактно, закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё из ИКЕА - 4 ящика пластиковых с крышками на колёсках и подвесная такая "кишка" из ткани с ярусами и круглыми боковыми отверстиями. Только всё равно не всё помещается, в коробках картонных складываю под шкафы, да и просто посреди комнаты кучкой лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас игрухи все в ящике таком простом, мой папа еще для моих делал, но я мечтаю купить кантейнеры они высокие, где то 60-80 си и с крышкой, нам 2-х таких хватит. Вот ждк теперь когда в Ашан поедем за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 ИКЕевские корзины и еще много разноцветных пластиковых ящиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*,
у нас такая же, только Божья коровка! Очень удобно, а Арсений в ней еще и сам посидеть прилюбливает! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что удобнее всего икеевские пластиковые ящики с крышками, которые в деревянную стойку-каркас один над другим вставляются (понятно объяснила?). Ящики не большие - ради одной игрушки все перерывать не нужно, все закрыто от пыли, занимают мало места, и в то же время любой выдвинуть легко можно. У нас таких пока нет, но на них я глаз уже положила. Сейчас мы пользуемся тремя большими ящиками на колесиках (на Тульской куплены по 400 р. штука). Но они проигрывают в сравнении с икеевскими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 ящика с крышками, куплены в Ашане. Складываю игрушки сама. Дитятко в них играет. И в Икее купили красивый розовый в нем конструктор. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие же пластмасывые ящики на колесиках с крышкой, на которую можно поставить такой же ящик. Они разноцветные. Удобные, только колесики отлетают постоянно, приходиться вставлять. Покупали в Бананемаме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "идея фикс" - смастерить мелкому ящик нужного размера. правда не определилась какого :) Но в целом схема в голове возникла. Фанера мебельная нарезается на стенки нужного размера, соединяется в ящик, внизу прикручивем колёсики, сверху на дверных петлях крышку откидывающуюся (вот если придумаю опору под эту крышку, то получится и столик). Ну а дальше ящик оформляется как душе угодно. Бред? :crank: как думаете стоит оно того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на колесиках, но без крышки. Честно говоря, не очень удобно - игрушки пылятся. Но он нам подарен, так что не жалуемся.
Когда понадобится еще, куплю с крышкой обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где вы покупали ящики для игрушек на колесиках с крышкой, на которую можно поставить такой же ящик. Я ищу именно такие ящики, а то игрушки воляются везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали несколько ящиков для игрушек на коломенской ярмарке. Очень удобные и на колесиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×