Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KISSka

У кого -нибудь есть такой опыт?

Рекомендуемые сообщения

Хочу стать блондинкой - идея фикс появилась.
Сама брюнетка ( очень темные волосы). Но кожа белая (вообще не загораю, а тоже очень хочу)), глза зеленные.
Вообщем и хочется и колется.
Отрастил а какраз волосы, теперь боюсь испортить их. МОэет кто-нить знает в Москве хороший(пусть и дорогой салон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая ловушка для тех кто хочет стать блондинкой - остаться ею до конца жизни. Чем плохо??? Ну согласись ты же не будешь краситься стабильно каждые 2 недели, поэтому иногда можно выглядеть общипанной вороной. Я красилась в блондинку около 10 лет, подсаживаешься на это потому что везде заметна мужики клеяться страшно, ты всегда на виду. Зато сейчас я отрастила натуральные свои волосы и ужасно довольна. К тому же учти, твой личный цвет после осветления станет темнее. Успеха!!!

 

Это мой натуральный, ну чем плох а я его ненавидела... Дело то было не в цвете.

post-24-1076936247_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему мнению , ты и так блондинка)))
А мне вряд ли есть куда темннее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красилась :( стала похожа на Эминема, и волосы повылазили, у меня свои волосы темно-каштановые, толстые и густые, вот, если волосы такие же как у меня, лучше парик купить хороший, это ое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если очень хочеться то попробовать можно. НО есть ряд больших минусов. Я так можно сказать крашеная блондинка со стажем, а все потому что лучшая подруга стилист. Мой натуральный цвет темная брюнетка. Итак теперь о минусах:
1) если твой цвет темный то если просто прийти к мастеру и осветлиться получиться желтезна цеплячья которая тебя через 3 дня начнет раздрожать. Если блондор передержать получиться выженый белый цвет и мочалка заместо волос. Один выход осветленные волосы тонировать в более теплые светлые тона (смешиваються 2 и более краски), но вопервых тонированный цвет смываеться так же быстро как отрастают корни и в итоги получаеться очень дорого.
2) теперь о корнях - волосы шикарно выглядят с с хорошим тонированием ровно 1,5 неделю потом начинают лезть твой натуральный цвет и на фоне светлых волос они смотряться просто ужас. Значит следующая покраска через 3 недели это потолок, потому что на 4 неделю стыдно на улицу выходить.
3) после четвертой покраски волос концы которые тоже подкрашивают чтоб выравнить цвет начинают сохнуть и превращаться в мочалку. Следовательно надо подравнивать стрижку и убирать не здоровые концы.
Ну а плюсы ты блондинка!!!
Заходи ко мне на страничку и посмотри, я там и светленькая и темненькая.
Будет желание могу дать телефон салона, но он в г Королев и очень дорого. Покраска тонирование и укладка примерно 3000руб в зависимости от длинны волос и исходного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка - это приговор на всю жизнь:) Я тоже была блондинкой, но смотрелось не очень:( Пришлось стричся совсем коротко. На уровень отросших волос (1.5 - 2 см.), а потом снова отращивать. Потому что перекраски мои бы сухие кончики не выдержали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все эти минусы и останавливают ))

 

Спасибки , за консультации))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать банальное мелирование через фольгу и очень частое а после затонировать это все богатство... я так и сделала... у меня свой цвет волос - темно-русый и в основном я красилась в медные,каштановые,шоколадные и подобные этим цвета... потом захотелось поменяться и я сделала себе мелирование. Довольна до ушей.. мне идут и тот и этот цвета и все зовут меня "блондинкой". При мелировании и цвет не такой ,простите, **ядский, как после подного блондирования всей головы... и волосы так не портятся... да и перекрасится можно будет спокойно и ваще - частое мелирование на фольгу и тонирование - форева! Выберете только хорошего мастера с хорошей краской и всё будет ок ( но с хорошей краской и при блондировании волосы не так портятся как после советской перекиси водорода и аммиака )! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя близкая подружка брюнетка стала блондинкой. Вот уже лет 5 ходит светлая, а я все вспоминаю, как она классно выгладела в темном варианте, но волосы у нее ужасны. Посеченные, ну и правда как мочалка. Она и сама бы рада обратно перекраситься, да жалко ей столько лет усилий. И волосы из блондинистого трудно перекрасить в темный, это я уже из совего опыта. Сама была всех цветов, даже фиолетового по ошибке. Теперь делаю мелирование, потому что во время последней покраски, мне занесли какую-то заразу, от которой я лечилась месяцев 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама по себе-темная шатенка,но вот недавно стала блондинкой и пока довольна.

 

цвет у меня сейчас пепельно-русый блондин,краска "Ревлон",я очень ею довольна.
Шампуни и бальзамы фирмы Жак Дессанж-волосы от них супер,и мягкие и шелковистые,никакой соломы на голове нет.
Надоест-перекрашусь,надо меняться и не бояться!
А то,что подкрашиваться каждые 2 недели,так я и брюнеткой так же подкрашивалась,седина лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×