Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если сплю на боках, то нижня рука у меня начинает неметь - очень неприятно... и перевороты с одного бока на другой уже тяжко даются... приходится часть ночи спать полусидя - на двух больших подушках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подушку для беременных складываю бубликом, помещаю свой живот в центр и "сплю на животе", как вариант очень удобно. И ещё много поз с этой подушкой у меня получается.
А без подушки спать мне только на правом боку удобно, хотя врач советует спать только на левом по медицинским показаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю на боках, регулярно верчусь :) хотя больше на правом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю то на левом, то на правом боку и постояяяяяяянно кручусь-верчусь, просыпаюсь часто... вообще не могу найти себе удобную позу, чтобы сладко проспать всю ночь :( Вот подумываю уже о подушечке для беременных, мож хоть она меня спасет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю обычно на боку, периодически их меняю. До недавнего времени частенько и на спине спала, а теперь неудобно - пуз подрос, некомфортно. 24 недели все-таки уже срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю или на правом или на левом боку, никакого дискомфорта не испытываю, если б не ночные хождения в туалет, спала б как убитая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь спать на левом боку. Подкладываю иногда под ноги подушку или зажимаю между ног. когда заправляю постель смотрится забавно - две подушки с одеялом из одного комплекта, а третья выбивается из общей расцветки, как будто это спец. подушка для малыша. в общем-то так и есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось отвыкать спать на животе, хотя раньше могла уснуть только так.
Сейчас засыпаю в основном на левом боку, хотя даже если сразу на него улягусь, то еще минут 15-20 буду ворочаться и искать удобную позу, в итоге всё равно останавливаюсь на левом боку... Гы, пока я ворочаюсь мой уже сопеть начинает, потом я ему случайно зафинтилю куда-нибудь - он очнется, поцелует и дальше давит :D На спине спать совсем не могу последние дни, копчик болеть невыносимо начинает и потом не перевернуться самой не стиснув зубы;)
зы
а вообще благодаря беременности мой отучился на меня ноги посреди ночи закидывать, а то как прижмет раньше, фиг выползешь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на боку.. но я и раньше в основном так спала...
у нас любимая поза для сна- "ложки2.. когда я в мужа как ложечка вкладываюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти сразу же перестала спать на животике, само как-то так получилось - расхотелось где-то неделе на 4-й - 5й. Хотя пузенок до сих пор еще маленький, нам 11 недель, и боли или неудобства особо я не помню. Иногда могу завалиться поперек кровати на ворох одеял, но не на долго - все равно скоро переворачиваюсь. Сплю на боках, но когда ворочаюсь просыпаюсь очень часто. :( На каком мне удобнее еще не решила, как пузенок подрастет там поглядим, пусть сам решает.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас любимая поза для сна- "ложки2.. когда я в мужа как ложечка вкладываюсь)))

1953053[/snapback]

 

ко мне муж тут недавно в очередной раз так присоседивался, когда я на другой бок перевернулась, и каааааааааак отвесил пенделя :confus: испугался больше меня, теперь старательно отползает на другой край кровати :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе подушку для беременных. Можно посмотреть здесь. Кстати, в этом же магазине покупала, у них павильон на Тульской ярмарке. Оч. удобно. Я эту подушку обнимала, что не давало мне скатиться на живот (чего очень хотелось, а спать на животе не могу до сих пор - грудь болит от молока) или на спину (минут через 10 лежания на спине ноги затекали и начинала болеть спина). Теперь эту подушку подкладываю мелкому как валик, что он с дивана не сверзился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать*,

на боку.. но я и раньше в основном так спала...
у нас любимая поза для сна- "ложки2.. когда я в мужа как ложечка вкладываюсь)))

:clap: Я тоже так любила и до сих пор люблю спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю на 3-х (не вру) подушках.Под определенным углом сложенных.)))) Изжога понимаете ли. :blink: Это до 3-4-х часов ночи. С 3-4-х перекладываюсь на 2-е. :aiaiai: А так,сплю на боку попеременно на разных. :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×