Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся татуировки на теле.
У мужа на плече Тигр.
У меня тоже есть на спине китайские иероглифы-значение:
благополучия,здоровья и мира!
Нравятся ли Вам тату ?
Может быть расскажите о своей?

 

Если нет,то как вы относитесь к людям у которых они есть?

 

 

 

P.S. хочется услышать разные мнения от позитива до негатива,
приветствуется все.

 

i-113.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь.. нейтрально :) - то есть у меня у самой нет.. и вроде пока не хочется.. Но мне очень нравятся на некоторых людях! :super: Твоя, например, выглядит красиво и тебе идет. :victory:

 

ЗЫ: А еще, хоть у меня и нету - меня очень раздражают разговоры "доброжелателей" на тему " а вот представь как оно будет выглядеть через ...цать лет" :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Тайгер_Лили**,
Может не туда и не то напишу, но я очень хочу себе такую штуку, даже и не знаю как она называется :crank: В общем это рисунок на теле из блесток которые клеются на тело и держатся примерно две недели. Я видела у девочек и мне очень понравилось. Смотрится обалденно!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь спокойно, нейтрально. Сама не имею и не буду делать, ибо не вижу смысла... :P
У нас была волна в одростковом возрасте - девченочки ходили толпами в тату-салоны, половины татуировок уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу себе татушку. И мы с мужем выбираем для себя что-то уже пол года. Но все никак не решусь. :aiaiai:
Пупок проколола,а вот татушка ждет своего часа.
Хочу тоже сзади на шее,можно и на лопатке. Наврное тоже иероглиф. Потому как всякие бабочки-цветочки обязательно что-то означают. <_< Не хочу нарваться на такого "спеца" по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отношусь.. нейтрально :) - то есть у меня у самой нет.. и вроде пока не хочется.. Но мне очень нравятся на некоторых людях!  :super: Твоя, например, выглядит красиво и тебе идет.  :victory:

 

ЗЫ: А еще, хоть у меня и нету - меня очень раздражают разговоры "доброжелателей" на тему " а вот представь как оно будет выглядеть через ...цать лет"  :vertag:

1066924[/snapback]

 

Спасибо за00108.gif красиво и тебе идет.

 

А по поводу"доброжелателей" в чем то конечно они правы,
бывают же такие рисунки которые в 50 лет будут смотрется нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть где то такая тема, там все хвастались татушками, а потом пришла барышня и назвала всех женщин с татуировками непотребным словом и тема заглохла :)

 

У меня есть татуировка в районе "хвоста" это был подарок Сереги на примерение, и чесно говоря, мне плевать считает меня кто то женщиной непотребной или нет из-за того что у меня есть татуировка, и так же все равно как она будет смотрется в 50 лет, я может еще не дожеву до этого возроста. К тому же в 50 будет столько женщин с татушками, что, может, нелепо будет смотрется их отсутствие :D
вот в этом году мы были в турции, там в отель приехала толпа байкеров, и среди них была фройляйн под полтос все обколотая, и ничего, имидж такой и бабуленции, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нейтрально отношусь,если кому-то идет и нравиться,то я порадуюсь,что человек красиво выглядит и доволен жизнью.Что касается того как это будет смотреться через дцать лет",то(имхо),тату обязывает,тем более,если она на видном месте,держать себя в форме.Так как на "складчастоти" она смотреться не будет и уж вызывать у меня восхищение тоже.
Потому всегда думала,что лучше всего их делать на тех местах,которые меньше всего подвержены "жировым" и возрастным нападкам.
У меня нету тату,ну не моё это,так что хорошими татушками любуюсь на других :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся татушки, сейчас похвастаюсь.7db8b34cc969.jpgМне кажется это очень мило. У нас с мужем одинаковые и мы ее сами придумали, мы сделали их на 1 год нашего знакомства. прошло уже 8 лет, а я не разу не пожалела, что ее сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это очень мило. У нас с мужем одинаковые и мы ее сами придумали, мы сделали их на 1 год нашего знакомства. прошло уже 8 лет, а я не разу не пожалела, что ее сделала.

 

прикольно,одинаковые с мужем!а у мужа тоже на ноге :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже одинаковые татуировки, только у меня на "хвосте", а у него на руке как обруч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

У меня есть татуировка в районе "хвоста" это был подарок Сереги на примерение, и чесно говоря, мне плевать считает меня кто то женщиной непотребной или нет из-за того что у меня есть татуировка,

 

Сколько людей,столько и мнений.no_problem.gif

 

Хотела сказать,а фото,потом перечитала
что в районе"хвоста" поняла,это секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*, главное место выбрать подходящее, у Вас самое то, дальше рука, нога. Но только не пупок. У оной нашей общей знакомой татуировка на пупке, после родов появился животк,татушка уже не та, вид :( , хотя хозяйка тату больше переживает об оттянувшейся груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@*,
да нет, там прилично все, помоему все кто на конфе со мной общаются ее видели, я еси фотку найду повешу, просто узорчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня солнце жёлто-красное на предплечье, маскирует оспинку от прививки :D Очень довольна. Делала лет 5-6 назад, в прошлом году обновила, а то чёткость стала терять, краска выцветает. Хочу тоже "в районе хвоста" что-нибудь.

 

Мне кажется, за исключением огромных, вульгарных татуировок, это смотрится очень мило и даже женственно. Ессно, надо разумно подходить к выбору "мест" для тату. Если работаешь в деловой среде, старшее поколение может воспринимать их негативно. В некоторых компаниях требуют затушёвывать рисунки на открытой части ног и рук тональным кремом. Про мою татуировку многие даже и не знают, костюмы/блузки - практически круглый год с длинным рукавом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×