Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Как бы Вы хотели рожать?

Какой способ родоразрешения Вы считаете для себя предпочтительным?  

917 голосов

  1. 1. ????? ?????? ?????????????? ?? ???????? ??? ???? ?????????????????

    • 1. ???????????? ???? ??? ?????????.
      409
    • 2. ???????????? ???? ? ???????????? ??????????.
      227
    • 3. ???????????? ???? ? ??????? ?????? ?????????.
      48
    • 4. ???????? ???????? ???????.
      81
    • 5. ???????? ??????? ? ??????? ??????? ????????????.
      30
    • 6. ???????? ?? ????? ???????.
      28
    • 7. ?? ???????????? ?? ????.
      17


Рекомендуемые сообщения

Я проголосовала за естественные роды. Я так рожала дочу и второго думаю также. :)

 

Я против кесарева, но если другого выхода нет, зачем рисковать жизнью ребенка. Но я не понимаю тех, кто настаивают на нем, причем даже тогда, когда никаких показаний для него нет.

 

Полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первый вариант, так хотела, так и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за естественные роды, хотя врач говорит "Ты сама не сможешь" из-за того, что у меня нефроптоз этот добаный и вторичный пиелонефрит. Но я считаю, что сама могу и главное хочу сделать это сама :new-russ: ! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала 5 вариант, потому что кесарево у меня уже было, поэтому выбирать могу между кесаревым и кесаревым. Почему с началом родовой деятельности?! Потому что хотелось бы, чтоб малыш сам определил день своего рождения. Конечно, врачи вряд ли разделят мою точку зрения.

 

В идеале мне бы очень хотелось родить самой, но не с моим тазом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за естественные роды, и желательно без анестезии... в первый раз, правда, ввели-таки обезболивающее, но мне кажется, не очень оно помогает при схватках, так что можно и без него потерпеть, зато для ребенка это безопаснее, если конечно нет каких других медицинских показаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала естественным путем без анестезии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otvetila 2, rozhala s epidyralom i ochen' ostalas' dovol'na. Nu a vobwem to vse ot sityacii zavisit. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант. Обоих сыновей рожала естественным путем, без анастезий.
За кесарево я только в том случае, если обычные роды угрожают жизни и здоровью малыша.
Я лично против всяких анастезий. Большинство из них попадают в кровь ребенка и приносят ущерб его здоровью. Частенько бывает передозировка или непереносимость препарата.
Только по этой причине я отказалась от всех анастезий.
Роды - естественное природное явление. Так зачем вмешиваться и мешать природе сделать все самой. А боль не настолько сильная, чтоб ее невозможно было терпеть. Пишу лично про себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роды - естественное природное явление. Так зачем вмешиваться и мешать природе сделать все самой

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "чудесных" естественных Стимулированных родов согласилась бы ТОЛЬКО на кесарево :( да, да, хотя раньше так не думала... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила естественные без обезболивания.
хотчеться еще раз через все пройти и все испытать!!
Это же Чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за естественные роды с эпидуральной анестезией.Так оно и вышло. Сделали эпидуралку в начале родовой деятельности,совершенно не чувствовала боль.Да и зачем мучать себя, если наша медицина продвинулась так далеко. что в состоянии облегчить женщине боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую дочу родила с эпидуралкой, вторую сама. Итог сама больше не хочу! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вариант. Обоих сыновей рожала естественным путем, без анастезий.
За кесарево я только в том случае, если обычные роды угрожают жизни и здоровью малыша.
Я лично против всяких анастезий. Большинство из них попадают в кровь ребенка и приносят ущерб его здоровью. Частенько бывает передозировка или непереносимость препарата.
Только по этой причине я отказалась от всех анастезий.
Роды - естественное природное явление. Так зачем вмешиваться и мешать природе сделать все самой. А боль не настолько сильная, чтоб ее невозможно было терпеть. Пишу лично про себя!!!

1656258[/snapback]


И про меня тоже!
Оба раза и дочь, и сына рожала сознательно без анестезии и стимуляции. В процессе родов страшно не было даже первый раз - а вот перед родами было :D Думала - вдруг не выдержу боли, откажет чего-нить или в обморок грохнусь? Но все оказалось настолько предусмотрено природой, что второй раз не боялась вобще! Первые роды прошли за 4 часа, вторые меньше 2-х длились! (можете прочитать про 2-е роды ТУТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы за меня муж родил!!!!!!! :histeric: Боюсь ужасно родов и боли боюсь!!! Чем ближе пддр, тем страшней!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×