Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот мы с мужем живем совсем мало, всего 3 года вместе и я замечаю что мы живем полосами, то полоса хорошая и муж добрый :tymoi: , нежный, ласковый :tanez: , дарит цветына :na-zveti: , руках мона сказать носит, просто зайка :wub: , а то и поцелуйчика от него не дождаться :fuuuu: , не обнимит не приласкает :pusk-slez: , причем в тот момент когда это так необходимо....обидно еще то что хорошая полоса длится раза в 3 меньше чем плохая полоса!
А как у вас, поделитесь опытом...

 

ПыСы:Есть женщины(они есть среди моих знамомых и подруг)которые считают что мужчина ласков только тогда когда ему что то надо от жены, например разрешения пойти с друзьями на футболл или пивка попить...Я так не считаю, что вы насчет этого можете сказать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще полосатая. А черное белое есть во всех семьях и во всех отношениях. Было бы очень скучно, если просто хорошо всегда, а так очень разнообразно. Причем, самое интересное чем круче взлет, тем больнее потом падение. Но я думаю, лучше так, чем ровно.
Хотя у нас во время моей беременности все стало ровно хорошо, даже тоскливо становится.
Вот и придумываю себе сама проблемы. Но я почти научилась радоваться любым отношениям, они же с любимым.

 

w6_w9_15_7_2000_3_3w.gif

 

p2_p3_5_7_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНе ни разу не удавалост напиться досыта светлой полосой, лаской нежностью....а так хочется ведь....вчера читала посты девочек которым надоело такое отношение мужей....я испугалась, а вдруг до меня тоже дело дойдет??? и я тоже захочу поменять жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ПОЛОСАТАЯ ЖИЗНЬ у всех
просто у кого когда и как - все индивидуально

 

у нас тоже бывают моменту, когда мне кажется все, наверное разлюбил
но я потом беру себя в руки и понимаю что это бред моей беременной головы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такую полосатость создаю я. :D
Просто характер такой. Еще и сказывается разница в возрасте. Он на 16 лет меня старше. Вот и получается,что у меня энергии полная попа,а ему хочется спокойности и ровности. Фига! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже случаются разные полосы в отношениях. Только я не могу назвать из белыми и черными. Просто иногда на меня находит , как бы помягче выразиться :pod-tches: ,хондра что ли. Я становлюсь раздражительная и упрямая. Тогда муж ко мне ластится и проявляет свои чувства. А иногда он становится как бы пеприступен. Тогда меня разбирает на поцелуйчики и обнимушечки. :histeric:
А вобщем все :oki2: Не было у нас кризиса в семейных отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас такую полосатость создаю я. 
Просто характер такой. Еще и сказывается разница в возрасте.

Syberia*, у нас и без большой разницы в возрасте так бывает. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна***,

 

:clap: это здорово Вы молодцы
да еще и с таким пионер лагерем ты одна должна быть самая любимая для них и красивая :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас такую полосатость создаю я.  :D 
Просто характер такой. Еще и сказывается разница в возрасте. Он на 16 лет меня старше. Вот и получается,что у меня энергии полная попа,а ему хочется спокойности и ровности. Фига! :P

1058392[/snapback]

 


У меня похожая ситуация только муж старше на 30 лет, :yess:

 

и ему наверно хочется спокойной пенсии! :D:D:D

 

Не дождется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отношения развиаются по спирали (как экономиа США). Примерно раз в полгода случаются кризисы, которые длятся примерно 3 дня, после долго выкарабкиваемся из этих кризисов, и когда казалось бы все хорошо , на семейном небосводе солнце светит
и можно расслабиться -бум, опять кризис. Ничего , уже 11 лет, как из кризисов выкарабкиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,

 

борьба за выживание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока равномерно всё, не ругаемся вовсе. Не знаю, наверное, уступаем оба друг другу, потому что оба совершенно не конфликтные.

 

В отношении нежности, муж мой человек изначально неромантичный, то есть эффектно за мной не ухаживал никогда. Зато очень ласковый и домашний, родной. Постоянно говорит, что любит, соскучился. Я чувствую как он искренне заботиться обо мне без ярких жестов. Разве что цветы? Но это мелочи.

 

Самая большая "обида", если за день я забыла ему написать хотя бы 1 и-мэйл или скинуть SMSку. Вот такая у нас "пресная" жизнь.

 

Со стороны, в таких отношениях по сравнению с "полосатыми" не хватает страсти и огня, но нас обоих это устраивает. Не хотим раскачивать лодку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению с "полосатыми" не хватает страсти и огня, но нас обоих это устраивает. Не хотим раскачивать лодку.

похожая ситуация, я плохое настроение вымещаю где-то за преиметром квартиры... а муж непрбиваемый, в смысле моих капризов,все с улыбкой. :D я не хочу ругаться. мне так очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть женщины(они есть среди моих знамомых и подруг)которые считают что мужчина ласков только тогда когда ему что то надо от жены, например разрешения пойти с друзьями на футболл или пивка попить...Я так не считаю, что вы насчет этого можете сказать???

Вот и я тоже так НЕсчитаю :smi6: ! Мой Сереня всегда ласков, нежен и внимателен! Да и по нашим друзьям мы всегда ходим вместе! Мы 3 года женаты, а вместе 4, и он так же сюсюкает со мной, дарит цветы и носит на руках :love2: , слава Богу! Конечно, и ссроры бывают, и плохое настроение, но все это быстро проходит.
Так что в нашей жизни намного больше белых полос, чем черных :l004: . Чего и всем желаю! Изменено пользователем ЛЮБОВЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа если бы была только борьба, наверное, давно бы разошлись. На самом деле мы за все 11 лет друг надруга голос не повысили-прото молча обижаемся. Я бы сказала так-это борьба заавторитет в семье, но очень вялотекущая борьба и этонас обоих устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×